Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как автоматически заблокировать неизвестных абонентов на вашем iPhone бесплатно

В Индии существует огромная проблема со спам-звонками, и любой, у кого есть SIM-карта в Индии, вероятно, получает несколько незапрошенных звонков от людей, пытающихся продать кредитные карты, предлагающих личные кредиты или даже обещающих диковинные доходы, если вы инвестируете в фондовый рынок. Если вы столкнулись с этой проблемой, вы будете рады узнать о новой функции iOS 13, которая позволяет блокировать всех неизвестных абонентов одним махом. Да, эта функция iOS 13 заставляет замолчать звонки со всех неизвестных номеров. Это экстремальный вариант, но он может вам сильно помочь, если надоедливые телемаркетеры звонят вам снова и снова.

Этот вариант хорош, потому что он встроен в iOS. Вам не нужно использовать какие-либо сторонние приложения и платить за конфиденциальность в обмен на спокойствие. Согласно с Appleс включенным этим параметром iOS 13 будет использовать интеллект Siri, чтобы звонки на ваш телефон могли звонить с номеров, найденных в приложениях «Контакты», «Почта» и «Сообщения» на вашем устройстве, – другими словами, звонки людей, с которыми вы общались с в прошлом все равно придет, даже если вы не сохранили их номер. Все остальные звонки будут автоматически отправлены на вашу голосовую почту.

.embed-container {позиция: относительная; нижнее дно: 56,25%; высота: 0; переполнение: скрытое; максимальная ширина: 100%; } .ramed-контейнер iframe, .embed-контейнер объект, .embed-контейнер embed {позиция: абсолютная; верх: 0; слева: 0; ширина: 100%; высота: 100%; }

Также справедливо признать, что этот метод не будет идеальным для всех. Например, если вы ждете предложения о работе или ожидаете важных звонков с неизвестных номеров, этот метод не для вас. Однако, если вы устали от нежелательных телефонных звонков, читайте дальше.

Прежде чем мы перейдем к шагам, вы должны знать, что эта функция работает только с iOS 13, а не с более старыми версиями iOS.

Как заблокировать звонки с неизвестных номеров на вашем iPhone13

Выполните следующие действия, чтобы заблокировать нежелательные спам-звонки на iPhone под управлением iOS 13:

1. Направляйтесь к настройки приложение на вашем iPhone и перейти к Телефон,
2. Здесь, прокрутите вниз до ЗВОНИТЕ, ЗАТЯЖАЕТ И ЗАБЛОКИРУЕТ КОНТАКТЫ,
3. При этом включите Молчание Неизвестных Абонентов,

И, следуя этим простым шагам, все нежелательные и нежелательные звонки будут заблокированы.

Для получения дополнительных руководств посетите наш раздел Как.

Add comment