Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как автоматически загружать новые эпизоды Netflix на телефон «Android :: Гаджеты

Как автоматически загружать новые эпизоды Netflix на свой телефон

Одна из наиболее удобных функций приложения Netflix – возможность загружать фильмы и телепередачи на ваше устройство, обходя любые проблемы с потоковой передачей, даже при самых темпераментных подключениях к Интернету. Продвигаясь дальше, Netflix позволяет автоматически загружать новые эпизоды ваших любимых телешоу, как только вы закончили те, которые уже сохранены на устройстве.

К сожалению, пользователи iPhone не смогут воспользоваться этим предложением. Netflix поддерживает «Умные загрузки» только на устройствах Android без официальной временной шкалы для выпуска iOS. Те из нас, в Apple экосистеме просто нужно будет вручную загрузить этот следующий эпизод Офис или же Озакр,

Как работают умные загрузки?

Допустим, вы работаете через первый эпизод Bojack Всадник, который уже сохранен в памяти вашего телефона. Пусть шоу закончится, и Netflix вернет вас к экрану выбора эпизода. Netflix начнет загрузку следующего эпизода, удаляя только что просмотренный эпизод со своего устройства. Довольно изящный.

Помните, эта функция работает только через Wi-Fi. Если вы закончите просмотр загруженного эпизода по сотовой связи, Netflix не загрузит следующий эпизод.

Как автоматически загружать новые эпизоды Netflix на свой телефон
Как автоматически загружать новые эпизоды Netflix на свой телефон

Перед просмотром (слева) и после просмотра (справа).

Настройка умных загрузок

Настройка Smart Downloads не просто, она может вообще не потребоваться. Кажется, Smart Downloads включен по умолчанию при установке приложения. Тем не менее, вам нужно перепроверить, чтобы убедиться, что на вашем устройстве включена эта функция. Нажмите значок «Дополнительно» в нижней части экрана, затем прокрутите вниз и нажмите «Настройки приложения». Наконец, убедитесь, что переключатель рядом с «Smart Downloads» выделен синим цветом.

Теперь, в следующий раз, когда вы закончите смотреть эпизод, загруженный на ваше устройство, следующий в очереди будет загружен на свое место, если вы используете Wi-Fi. Если только это будет работать для новых Игра престолов эпизоды.

Эта статья была подготовлена ​​во время ежегодного специального показа «Кино и ТВ на мобильном» Прочитайте все фильмы и ТВ на мобильных покрытиях.

Изображение на обложке и скриншоты от Джейка Петерсона /