Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как автоматически приостанавливать видео, когда вы смотрите в сторону от экрана

Это происходит постоянно: вы на мгновение отводите взгляд от своего мобильного телефона, просматривая видео или играя в игры, и теряете важную часть действия или погибаете в своей игре. К счастью, есть решение этой проблемы. Лицо пауза это приложение, которое автоматически позволяет вам риспользуйте видео, когда вы не видите экран.

Как только вы перестанете смотреть за пределы экрана, даже на несколько секунд, устройство продолжит работать независимо от того, смотрите вы или нет. Но времена, когда этого небольшого беспокойства можно избежать. Приложение Face Pause поможет вам не пропустить ничего, остановив то, что вы смотрите, как только вы отойдете от своего смартфона.

Как автоматически остановить видео

Face Pause – это приложение Он определяет, когда вы смотрите на экран и, что более важно, когда вы перестаете его видеть. В это время вы можете приостановить видео или игру, в которую играете. И когда вы оглядываетесь на экран, видео или игра получат его именно там, где вы остановились несколькими секундами ранее.

Когда вы загружаете Face Pause, первое, что вам нужно сделать, это дать ему разрешение на использование камеры на вашем смартфоне. Таким образом, будет известно, смотрите вы на экран или нет. Получив разрешение на это приложение, вы можете активировать функцию «Пауза лица» и открыть нужное видео или игру. Если вы посмотрите в сторону от экрана во время видео, Приложение уведомит вас сообщением «лицо не обнаружено» и остановит видео. То же самое относится и к другим приложениям, которые вы открываете.

Обнаружение лица

Обнаружение не является идеальным, поэтому я могу сказать, что лица не были обнаружены даже при непосредственном просмотре, что слишком часто останавливало вашу игру из-за несчастного случая. Но это только детали, которые можно улучшить в будущем. Для видео, особенно для YouTube, запустили другое приложение под названием Face Tube. Тем не менее, для видео, которые вы загрузили на свой смартфон, это приложение работает правильно.

Если вы хотите, чтобы Face Pause прекратил работать, вы должны открыть главное меню и коснуться появившихся опций "Нажмите здесь, чтобы закрыть Face Pause"

Настройки паузы лица

Другая проблема – настройки, которые предлагает Face Pause. Чтобы получить к нему доступ, сначала (и только один раз) необходимо посмотреть видеообъявления. После этого вы можете войти в настройки. У вас есть несколько вариантов, таких как показ камеры, показ меню, когда экран приостановлен, или использование задней камеры для распознавать лица или активировать ручной режим энергосбереженияНо есть два, на которых вы действительно должны сосредоточиться.

Изменяя частоту обнаружения лица, вы можете изменить количество раз Приложение проверяет, видите ли вы на экране, по умолчанию каждые 950 миллисекунд. Еще одна интересная опция – это возможность использовать Face Pause в качестве средства запуска приложений. Другими словами, когда вы входите в приложение, вы можете сразу же открыть его, не возвращаясь в ящик приложения на вашем устройстве.

Как автоматически приостанавливать видео, когда вы смотрите в сторону от экрана 1

Вы также можете настроить такие аспекты, как цвет фона появляется на экране, когда вы его не видите, когда он не распознает лица и останавливает ваш смартфон, и уровень прозрачности из экрана ожидания, который появляется, когда экран приостановлен, потому что вы смотрите в другую сторону.

Face Pause для Android на Uptodown (APK) | Скачать его

Add comment