Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как автономное редактирование работает в Pages, Numbers и Keynote

Редактирование номеров в автономном режиме на Mac

Благодаря обновлениям Pages, Numbers и Keynote пользователи могут редактировать общие автономные документы. Поэтому, если у вас нет доступа к Интернету, но вам все еще нужно работать над отчетом, таблицей или презентацией, вы можете это сделать.

Функция автономного редактирования предоставляется с версиями 10.0 приложения iOS и macOS. Просто убедитесь, что вы обновляетесь до последних версий.

Ниже описано, как работать с автономным редактированием в Pages, Numbers и Keynote, чтобы вы могли подключать общие документы, даже если вы не в сети.

Автономное редактирование в Pages, Numbers и Keynote

Вот некоторые вещи, которые вы должны знать об автономном редактировании в любом из этих трех приложений.

  • Ваши изменения будут сохранены в течение не менее 30 дней.
  • Ваши изменения будут загружены автоматически при повторном подключении к iCloud.
  • Соавторы должны видеть ваши изменения после их отправки.
  • Работа с оффлайн редактированием

    Нет никаких инструкций или шагов для редактирования в автономном режиме в Pages, Numbers и Keynote.

    Если вы используете одно из этих автономных приложений для публикации документа, вы, вероятно, увидите сообщение о том, что вы не в сети, но вы можете продолжить редактирование.

    Числа Оффлайн Редактировать Сообщение Mac

    При повторном подключении вы увидите еще одно сообщение, о котором вы также знаете.

    Numbers Back Online сообщение Mac

    Поскольку изменения будут загружены при повторном подключении, вы можете проверить статус загрузки, если хотите. На вашем iPhone или iPad проверьте менеджер документов в одном из приложений. На Mac нажмите вид > Показать статус синхронизации из строки меню используемого приложения.

    Окно состояния синхронизации номеров Mac

    Если вам нужно отправить копию отредактированного документа члену команды, прежде чем вы сможете синхронизировать передачу, вы можете сделать это. На iPhone или iPad нажмите более кнопку и выберите доля, На Mac нажмите доля > Отправить копию, Затем выберите метод обмена и продолжите процесс обмена.

    Номера Отправить копию вашего Mac

    При редактировании в автономном режиме следует помнить, что изменения могут быть затронуты изменениями, внесенными вашими коллегами. от Apple:

    Если человек, с которым вы работаете, удаляет объект, слайд Keynote или лист чисел, отредактированные в автономном режиме, эти изменения не появятся в документе при возвращении в онлайн-режим, и документ будет синхронизирован с iCloud.

    в заключении

    При совместной работе над документом на страницах, электронной таблицей в Numbers или презентацией в Keynote автономное редактирование позволяет продолжить работу, когда вам нужно выйти без подключения к iCloud.

    Смотрите другие советы и руководства на страницах, номера и Keynote на iDB. И если у вас есть свой трюк с одним из этих приложений, которым вы хотите поделиться, оставьте нам комментарий ниже или на Twitter,


    Add comment