Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как активировать левосторонний режим на смартфоне Android

Считается от 10 до 15% населения мира левши, Тот факт, что этот процент населения в основном использует левую руку для повседневной деятельности, может быть проблемой при использовании объектов, которые не адаптированы должным образом. Распределение элементов в любом интерфейсе смартфона, несомненно, является одним из препятствий. Поэтому все левши могут включить левосторонний режим на Android чтобы облегчить им жизнь.

Как включить левый режим для Android

Первый шаг для активации любого левого режима Android довольно прост. Однако вы должны убедиться, что ваше устройство оснащено операционной системой Android 4.4 (KitKat) или выше. Кроме того, важно отметить, что Tпараметры не отображаются на вашем устройстве по умолчанию, Но не волнуйтесь, все, что вам нужно сделать, это Активизировать Режим разработчика использовать это очень желательное изменение в интерфейсе.

Режим рук-андроид

Действия по активации режима разработчика на Android

Многие пользователи Android не знают, что эта операционная система содержит больше параметров, чем указано по умолчанию. что Режим разработчикакак видно из его названия, это предназначен для разработчиков приложений, чтобы экспериментировать с более сложными параметрами, Однако ничто не мешает вам использовать этот инструмент как обычный пользователь. Чтобы получить к нему доступ, просто выполните следующие простые шаги:

  • Войдите в раздел настроек на вашем смартфоне
  • Нажмите О телефоне
  • Найдите номер сборки или нажмите семь раз в ячейке
  • Введите ваш шаблон разблокировки

Как активировать режим левши на вашем смартфоне Android 1

Когда вы закончите, вы увидите Варианты разработчика в Система вкладку, которую также можно найти в настройках.

Готовы ли вы использовать левую руку

Чтобы продолжить процесс, вы получите доступ к параметрам разработчика, которые только что открылись. Это верно, вы можете почувствовать себя разработчиком Android. После входа в систему все, что вам нужно сделать, это ищу фиг вариант и активировать Принудительное направление дизайна RT, Когда вы это сделаете, вы автоматически увидите, как откатывается интерфейс распространения. Кнопка взаимодействия переместится вправо, что позволит вам легко касаться ее большим пальцем левой руки.

Как активировать левосторонний режим на смартфоне Android 2

Группа Другие приложения, установленные на вашем смартфоне, также будут адаптированы, Например, отметим, что WhatsApp, Twitter, Chrome, Gmail и Instagram инвертировать ваши предметы и меню. Однако мы также заметили, что некоторые значки на верхней панели инструментов перевернуты без особой логики. Но, безусловно, это будет решено в развитии моды в будущем.

Как активировать режим левой руки на смартфоне Android 3

Варианты рассчитаны на удобство многих людей.

Хотя левый режим для Android все еще нуждается в некоторых улучшениях, чтобы называться экстраординарными, он все же довольно удобен для тех, кто в первую очередь использует левую руку. также тот факт, что вы можете включить эту опцию с помощью самой операционной системы, означает, что вам не нужно использовать другие инструменты, Тем не менее, наиболее популярные приложения должны вносить больше корректировок, чтобы обеспечить более здоровую интеграцию.

левши

Add comment