Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как активировать отладку по USB на устройствах Xiaomi Mi MIUI 9

Новые устройства Android должны включать эту функцию, называемую опциями разработчика, режимом отладки USB и разблокировкой OEM. Вы должны сначала позволить это. Затем вы можете получить root права на установку восстановления и другие изменения. Вот простое руководство со скриншотами для начинающих. Как включить отладку по USB на устройствах Xiaomi Mi и OEM-разблокировку на устройствах Mi, Redmi.

Если вы Geeky и вы всегда хотите настроить устройство на root, установите пользовательское ПЗУ и другие модификации, но вы не можете сделать это напрямую. Сначала вам нужно включить параметры разработчика затем вы можете включить отладку по USB от разработчика, а также разблокировать OEM.

Что такое параметры разработчика Android?

Каждый Android-смартфон и планшет Android содержат набор секретных опций Параметры разработчика Android, Люди, которым нужны дополнительные функции для тестирования программного обеспечения и приложений, разработанных для устройств Android. Параметры разработчика Android позволяют включать отладку по USB, записывать отчеты об ошибках и отображать использование ЦП на экране для измерения воздействия вашего программного обеспечения.

Что такое режим отладки по USB?

Режим отладки USB в некоторых версиях Android также называется режимом разработчика. Поэтому вам относительно легко понять, что этот режим отладки USB устанавливает прямое соединение между вашим устройством Android и компьютером и подготавливает вас к действиям более глубокого уровня.

Что такое OEM Unlock?

Новые телефоны Android оснащены заблокированным загрузчиком; Это означает, что ваше устройство защищено, если оно потеряно или украдено. Без разблокировки загрузчика вы не сможете обновить все прошивки и ПЗУ. После включения разблокировки OEM из опций разработчика вы можете разблокировать загрузчик, но нужен код поставщика. Вот руководство, которое вы можете найти о том, как разблокировать загрузчик.

Давайте перейдем к руководству Как включить параметры разработчика на устройствах Samsung Android, режим отладки USB и OEM-разблокировку на устройствах Android Xiaomi Mi и Redmi. 8.0 Oreo и Android 7.0 Nougat Это руководство будет работать с Xiaomi MIUI 7 до MIUI 10.


Как активировать опции разработчика на устройствах Xiaomi Mi

  1. Открой его конфигурации на вашем устройстве Xiaomi.
  2. Прикоснись к нему Система ⇒ по телефону,
  3. Прокрутите вниз и нажмите Версия MIUI для него Семь Время Это активирует опцию разработчика на вашем устройстве.
  4. Вернуться к конфигурации Дополнительные настройки ⇒ выбрать Варианты разработчика оттуда и поверни это в.

Теперь вы можете включить режим отладки USB и OEM Enable из настроек разработчика.

Включить отладку по USB на устройствах Xiaomi Mi

  1. Открой его конфигурации на вашем устройстве Xiaomi.
  2. Перейти к конфигурацииДополнительные настройки выбирать Варианты разработчика.
  3. И включи USB отладки.

Как активировать отладку по USB на устройствах Xiaomi Mi MIUI 9 3

Это руководство будет работать на устройствах Android от Xiaomi 6.0 до Android 8.0

Включить OEM-разблокировку на устройствах Xiaomi Mi

  1. Открой его конфигурации на вашем устройстве Xiaomi.
  2. Перейти к конфигурацииДополнительные настройки ⇒ выбрать Варианты разработчика.
  3. И включи Активировать OEM.

Как активировать отладку по USB на устройствах Xiaomi Mi MIUI 9 4

Теперь вы можете разблокировать устройство загрузки Android, используя это руководство: Разблокируйте загрузчик устройств Xiaomi Mi и Redmi

Теперь ваше устройство готово для рута, настройки и установки модов и дисков. Вы можете проверить раздел рутирования, Руководство по установке Twrp, Как установить Mod и Custom Rom.

Add comment