Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как активировать принудительный режим темного приложения на Android 10

Android 10 покупает много новых изменений сам по себе. В то время как некоторые функции, такие как навигационная навигация, имеют смешанную реакцию, другие, такие как темный режим, приветствуются. В дополнение к оригинальному темному режиму Google также добавил удобную опцию разработчика, которая заменит этот темный режим даже в неподдерживаемых приложениях. Хотя это и долгожданный шаг, у него есть слабые стороны. Активация заставит все приложения, установленные на вашем устройстве, принять этот темный режим. У вас нет прав или полномочий применять его к определенным приложениям. Но теперь есть сторонние приложения, которые позволяют вам это делать. Вы можете легко активировать темный режим с помощью приложения на Android 10, используя его. Здесь мы объясняем, как это сделать. Также обратите внимание на шаги по включению темного режима в One UI 2.0.

Включение приложения принудительного темного режима на Android 10

Существует два способа принять меры для активации темного режима с помощью приложения в Android 10. Те, у кого есть Android-устройство, у которого есть права рутинга, должны активировать службу специальных возможностей только после установки данного APK. Тем не менее, те, кто использует устройства без root, должны установить Android SDK и Platform Tools на свои устройства.

Кроме того, им также необходимо загрузить дополнительные сценарии ADB, прилагаемые ниже. APK и сценарии оболочки предоставляются XDA Recognized Developer Quinny889, так большой крик ему. Ниже приведены инструкции по включению темного режима с принудительной загрузкой приложения в Android 10. Также ознакомьтесь с нашим руководством по включению темного режима в Gmail с использованием GM Dark Theme Enabler.

скачать

Как уже упоминалось, пользователям с правами рутирования необходимо загрузить только файл APK, а пользователям без прав доступа – загрузить все три предоставленных файла. После этого следуйте приведенным ниже инструкциям, чтобы активировать режим темноты в приложении на Android 10.

Шаги, чтобы следовать

темный режим



  1. Разрешить это USB-разработчик и варианты отладки на вашем устройстве Android.
  2. Подготовь это Android устройства и платформы на вашем компьютере
  3. Тогда извлеки это Скрипт оболочки ADB Zip-файлы содержат три файла и папки в папке Platform Tools.
  4. устанавливать DarQ APK на вашем устройстве, запустите и нажмите хорошо активировать Доступность услуг, Прикоснись к нему Разрешить это предоставить необходимые разрешения. Пока вы этого не сделаете, вы не сможете применить принудительный темный режим в Android 10.
  5. Теперь перейдите в папку сценариев оболочки. Windows пользователи должны бежать rundarq-windows bat пакетный файл Подождите немного, пока код не запустится.
  6. После этого перезапустите приложение и перейдите к Активированное приложение По умолчанию вы увидите только приложения, установленные пользователями. Чтобы увидеть также системные приложения, коснитесь меню переполнения и выберите Системное приложение,
  7. Наконец, просто отметьте все приложения, в которых вы хотите активировать темный режим. Все, перезагрузка не требуется. Просто закройте приложение darQ и проверьте приложение, которое вы только что активировали в темном режиме.

На этом мы завершаем руководство о том, как включить Dark Mode в каждом приложении на Android 10. Я попробовал это приложение на Flipkart, PayTM, Google Assistant И это работает очень хорошо. Дайте нам знать ваш опыт в том же разделе комментариев ниже.

Add comment