Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как активировать режим разработчика Chromebook

В поисках лучшего способа осветить Chromebook Режим разработчика? Если да, то это самый простой способ включить режим разработчика Chromebook. С Chromebook Developer Mod вы можете сделать гораздо больше с вашим Chromebook. Итак, вот как активировать режим разработчика Chromebook с помощью простых шагов. Внимательно прочитайте и следуйте инструкциям.

Как активировать режим разработчика Chromebook

Что такое Chrome Developer Mode?

Режим Chrome Developer – это уникальный режим, который вы можете найти в Chromebook. Отключите функцию безопасности загрузки Chrome OS Verified. Это помогает пользователю получить доступ к коду Chrome OS и системным файлам. Благодаря этому вы также можете загружать свои собственные сборки Chrome OS.

Действия по включению режима разработчика Chromebook

В большинстве Chromebook вы можете активировать разработчика следующим способом. Если этот метод не работает для вас, проверьте список всех Chromebook. Найдите свой Chromebook и проверьте требования. Но перед этим вам стоит попробовать данный метод.

Активировать режим разработчика на Chromebook

  1. Сначала сделайте резервную копию ваших важных данных. И выключите Chromebook.
  2. Затем нажмите и удерживайте Esc + Обновить (F3 / круговая стрелка) кнопка вместе с мощность кнопка.Кнопка включения ESC + Обновить + Chromebook
  3. Затем отпустите кнопку питания.
  4. Теперь вы увидите экран восстановления. Chrome будет отображаться Отсутствует или повреждена операционная система.Экран восстановления Chromebook
  5. пресс Ctrl + D а затем нажмите Войти в систему, Это активирует режим разработчика на вашем Chromebook.Ctrl + D на Chromebook
  6. Подождите минуту, затем войдите в систему, и все готово.Проверка Chromebook OS отключена

Часто задаваемые вопросы

Как активировать неизвестные источники на моем Chromebook?

  1. Сначала перейдите к Настройки Chrome,
  2. Затем перейдите на панель настроек стороны. И выберите Google PlayStore оттуда.
  3. Теперь перейдите в Google PlayStore и выберите Управление настройками Android.
  4. Затем перейдите в Уведомления> Дополнительно. А затем перейдите к Доступ к специальным приложениям и включите опцию Установить неизвестные приложения оттуда.

Как мне деактивировать? Режим разработчика Chrome на Chromebook?

заключение

Вот как вы можете активировать режим разработчика на Chromebook. Поскольку это самый простой метод, все, что вам нужно сделать, это тщательно следовать инструкциям. Благодаря этому вы можете легко включить режим разработчика на Chromebook. Вот и все для этой статьи, я надеюсь, вам понравится. Если у вас есть какие-либо вопросы относительно режима разработчика Chromebook, вы можете задать их в разделе комментариев. Наконец, спасибо за посещение, продолжайте посещать.

Add comment