Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как активировать режим Peek & Fire в PUBG Mobile

– Реклама –

Игра Battle Royales является темой для разговоров в городе, по крайней мере сегодня, и одна из самых популярных игр в этой категории – PUBG. С новыми обновлениями, выходящими через регулярные промежутки времени, PUBG все еще опережает конкурентов, когда вы даже можете найти множество других похожих игр для мобильных устройств и ПК. Чем больше вы играете, тем лучше вы сможете выработать стратегию и победить противников за куриный обед. Чтобы быть на вершине списка лидеров, вы должны время от времени выстраивать свою собственную стратегию, чтобы вы всегда могли победить врагов, с которыми сталкиваетесь во время игры.

Если вы играете в PUBG на своем компьютере, будь то PUBG PC или PUBG PC Lite, вы можете привыкнуть наклоняться влево и вправо, чтобы стрелять в противника, если он находится в правильном положении, используя клавиши Q и E, чтобы наклониться к слева и справа соответственно, то же самое можно сделать и на телефонах PUBG. С опциями наклона и огня стрельба может быть проще, если вы используете ее в нужном месте и знаете, как наиболее эффективно освоить техники наклона и огня. Однако, если вы не можете найти кнопки Lean и Fire, это может быть отключено. Вы должны активировать его, чтобы использовать его.

Включить Peek & Fire на PUBG Mobile

Итак, без дальнейших задержек, давайте начнем с того, как вы можете включить режимы Lean и Fire в PUBG mobile.

1. Откройте конфигурацию

Откройте PUBG Mobile, и когда вы будете готовы начать игру, нажмите «Настройка» зубы, как показано ниже.

2. Активный пик и огонь и взгляд и открытый прицел

Ниже «Базовый» вкладка, где вы должны приземлиться по умолчанию, нажмите 'Это позволяет' в соответствии с 'Peek & Shoot'А ТАКЖЕ'Peek и Open Reach«. Однако второй вариант может быть включен по умолчанию.

Активный Пик & Огонь и Пик & Открытый Прицел

3. Взгляните и стреляйте в своих врагов.

После активации этих двух вариантов, вы можете смотреть и стрелять в своих врагов, не сообщая им свое местоположение. В соответствии с каждым вариантом, вы можете найти еще три варианта, 'Нажмите', 'Участие'а также 'Смесь',

Взгляни и стреляй в своих врагов.

Хотя, 'Нажмите' будет активирован по умолчанию, 'Участие' а также 'Смесь' Это может быть полезно для вас, в зависимости от вашего стиля игры.

С 'Нажмите' В режиме просто нажмите левую и правую кнопки, чтобы включить сопряжение и включить или выключить. Таким образом, с первым касанием вы можете посмотреть влево или вправо, что заблокирует, а со вторым касанием вы можете открыть висячий замок и вернуться туда, где вы были раньше.

С 'Участие'Вы должны продолжать прикасаться к левой и правой кнопкам всякий раз, когда хотите посмотреть, и отпустите кнопку, чтобы перестать смотреть.

С 'Смесь' , вы можете нажать влево или вправо один раз, чтобы посмотреть и заблокировать, и снова использовать кнопку, чтобы остановить просмотр. Но если вы долго дотрагиваетесь до одной из кнопок, она будет работать точно так же, как опция «Удерживать».

Хотя 'Смесь' Это будет лучшим вариантом для большинства игроков, вы должны выбрать тот, который наилучшим образом соответствует вашему стилю игры.

Итак, речь идет о том, как вы можете активировать «Peek & Fire» в PUBG Mobile. У вас есть вопрос. Не стесняйтесь комментировать ниже.

Add comment