Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как активировать темный режим на вашем iPhone шаг за шагом (iOS 13)

У нас уже есть iOS 13 с нами; наряду с этим обновлением появились новые функции, среди которых темный режим который покрывает интерфейс нашего iPhone в черном цвете. Чтобы никто не остался без этого, мы разработали небольшое иллюстрированное пошаговое руководство, в котором мы показываем, как активировать этот внешний вид.

Темный режим позволяет нам более комфортно пользоваться телефоном, особенно в ночное время, чтобы при использовании мобильного телефона изображение не сильно ухудшалось.

Таким образом, вы можете включить темный режим на iPhone

Помните, что iOS 13 совместима только с iPhone 6S и выше (включая iPhone SE и iPod Touch 7-го поколения), поэтому следующий учебник можно применить к этим терминалам только после их обновления до этой версии.

Тем не менее, выполните следующие действия, чтобы активировать темный режим на вашем iPhone с iOS 13.

Прежде всего, давайте настройки на нашем iPhone.

В настройках мы прокручиваем Экран и яркость и мы входим в этот раздел.

Здесь мы найдем вариант переключения между светлым или темным аспектом. Мы выбираем темный так что интерфейс переходит в «ночной режим».

Так будет выглядеть интерфейс во всей системе; Цвета также адаптируются к темной среде.

Кроме того, вы также можете активировать автоматический режим переключаться между светлым и темным внешним видом в зависимости от времени суток.

Активируя автоматический режим, вы можете выберите, когда вы хотите, чтобы изменение произошло: когда садится солнце (то есть днем ​​будет показана светлая тема, а ночью – темная) или выберите конкретное время, в которое вы хотите, чтобы альтернатива произошла.


Следует отметить, что сторонние приложения не будут видны в темном режиме (например, WhatsApp, Facebook, Instagram…) Так как это те, которые должны включать свою собственную альтернативу.

Те из Appleоднако они будут адаптироваться к выбранному нами интерфейсу (приложения, такие как «Сообщения», «Карты», «Фотографии», «Магазин приложений», «Кошелек» и другие). Safari также будет выглядеть мрачно, но не на веб-страницах, которые мы посещаем.

Другие проблемы с iOS, которые могут вас заинтересовать

Поскольку мы являемся учебными пособиями, мы предлагаем вам другие руководства по iOS, которые также могут вас заинтересовать. Например, замечаете ли вы, что в вашем iPhone отсутствует бас, когда вы слушаете музыку? Ну, устройство Apple черты эквалайзер изменить частоты по своему вкусу.

С другой стороны, это удобно знать, как использовать Потерянный режим в случае, если однажды вы потеряете свой iPhone; Таким образом, вы можете заблокировать его удаленно и даже определить, где он находится.

Наконец, и если вы очень поклонник InstagramВ этой статье мы покажем вам, как вы можете сделать бумеранг из живого фотоидеально, если вы всегда забываете записывать бумеранги с помощью приложения Instgram.

Add comment