Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как активировать темный режим на любом Xiaomi с MIUI 10

темный режим Это стало одной из самых востребованных функциональных возможностей пользователей во всем мире. Многие такие производители, как Google, уже работают над инструментом, который привносит этот особый вид в интерфейс и создан специально для улучшения отображения контента и, таким образом, для предотвращения типичной «вспышки» в условиях низкой освещенности. Ну тогда Мы расскажем вам, как активировать этот режим во всех Xiaomi, которые уже имеют последнее обновление MIUI 10.

Mi 9 стал первым смартфоном Xiaomi, у которого есть темный режим среди его функций, инструмент, который был расширен другими Терминалы, такие как Mi 8, благодаря последней версии слоя настройки. Теперь китайская компания распространила темную тему на все устройства марки, которые имеют MIUI 10 в его стабильной версии. Мы расскажем вам, как это сделать.

Темный режим доходит до всех Xiaomi с MIUI 10

MIUI 10 темный режим

Разработчики XDA обнаружили, как интегрировать темный режим во все Xiaomi с MIUI 10, и мы объясним, как выполнить этот процесс. Для этого все, что вам нужно, это терминал Xiaomi, обновленный до последней стабильной версии MIUI 10. После завершения этого шага его необходимо установить на компьютер. ADB (Android Debug Bridge). Теперь вам просто нужно подключить мобильный телефон к ПК через USB и выбрать опцию «Отладка USB», расположенную в настройках разработчика. С этого момента нам нужно будет открыть командную строку со следующим текстом: Настройки оболочки ADB поставить безопасный ui_night_mode 2

Таким образом, темный режим будет активен в нашем терминале вместе с опцией автоматического включения с помощью этой команды: Настройки оболочки ADB поставить безопасный ui_night_mode 0. Конечно, если вы устали от этой темы, вы всегда можете использовать эту функцию, вы всегда можете отключить ее, скопировав и вставив следующий текст: Настройки оболочки ADB поставить безопасный ui_night_mode 1

Следует отметить, что есть еще участки, в которых темный режим не будет включен. Тем не менее, такие разделы, как панель уведомлений, меню, предустановленные приложения и быстрые настройки Они будут показывать эту популярную тему.

Источник | Разработчики XDA

Add comment