Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как активировать WhatsApp без использования физического номера телефона

Многие пользователи жаловались, что для активации WhatsApp, система запрашивает номер телефона. Это также будет наш идентификатор, поэтому иногда предпочтительнее использовать его против другие методы проверки, В любом случае это правда, что иногда мы не будем иметь это под рукой. Можно ли активировать наш WhatsApp без физического номера телефона? Конечно же Как мы уже говорили, в приложении есть и другие способы подтвердить, что мы являемся владельцами нашего аккаунта.

В этом случае мы будем использовать телефонный номер, который не будет нашим, но он также позволит нам зарегистрировать учетную запись и, конечно же, подтвердить ее. Для этого первое, что нам нужно сделать, это получить виртуальный номер телефона– продукт, который можно найти в Интернете и который не раз будет служить нам для таких задач.

WhatsApp

Что касается получения виртуального номера телефона, мы должны сказать, что существуют десятки приложений, которые позволят нам выполнить эту операцию. Хотя в этом случае мы будем использовать Hush по той простой причине, что это очень простой в использовании сервис. Следует упомянуть, что это платежная платформа, хотя цена оправдывает факт получить учетную запись WhatsApp с номером, который не является физическим и который мы можем взять где угодно,

Во-первых, очевидно, мы загрузили приложение, Мы можем сделать это из любого магазина на Android и iOS. Загрузка осуществляется бесплатно, хотя, попав в приложение, мы должны будем подписаться на план оплаты.

После подписки мы должны будем заполнить наши предпочтения относительно использования нашего аккаунта, Или, скорее, получить номер телефона, который нас интересует. Для этого нужно только выбрать страну, из которой мы хотим получить номер, и сам номер, Система предоставит нам выбор между серией доступных номеров, и мы сможем выбрать тот, который нам нужен.

Когда у нас есть виртуальный номер телефона, мы можем перейти к процессу Активация учетной записи WhatsApp,

WhatsApp

Активировать WhatsApp с помощью виртуального номера телефона не сложно. просто Запускаем приложение и запускаем процесс, Когда система запрашивает номер телефона, мы помещаем тот, который мы настроили в Hush, Имейте в виду, что текстовое сообщение с подтверждением будет доставлено в приложение, установленное на вашем мобильном телефоне, Поместите код в WhatsApp, и учетная запись будет активирована.

Не забывай это чтобы общаться с вашими контактами, вам нужно будет указать свой виртуальный номер телефона, который зарегистрирован в учетной записи WhatsApp. Некоторые параметры управляются из Hush, поэтому рекомендуется сохранить приложение установленным.

Благодаря этим простым шагам Мы зарегистрировали и активировали новую учетную запись WhatsApp, используя виртуальный номер телефона., Мы больше не будем зависеть от нашей физической SIM-карты.

Add comment