Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как бесплатно добавить предупреждение о содержании в любое видео

Следующая статья поможет вам: Как бесплатно добавить предупреждение о содержании в любое видео

Несколько лет назад платформы социальных сетей в основном считались легкомысленными развлекательными онлайн-сетями, но они все чаще становятся площадками для серьезных политических действий, отстаивания справедливости и освещения новостей.

Легкость, с которой видеороликами можно делиться и распространять их по сайтам социальных сетей, среди прочего, сыграла огромную роль в глобальных новостных циклах, особенно в 2020 году. Но многие из этих достойных освещения видеоклипов могут нанести серьезный вред миллионам людей. люди, которые видят их каждый день в социальных сетях, часто невольно. Обычно вы просматриваете свою временную шкалу и видите жестокие, травмирующие клипы, которые начинают воспроизводиться до того, как вы к этому готовы.

Вот где появляются предупреждения о содержании: краткое отображение экрана, который подготавливает зрителя к тому, что он собирается посмотреть, — это простая вежливость по отношению ко всем и может спасти некоторых членов вашей аудитории от серьезной травмы. В этой статье я расскажу, что такое предупреждения о содержании, почему они важны и как добавить их в свои видео менее чем за минуту с помощью простого видеошаблона.

TL;DR:

Что такое предупреждения о содержании и почему они важны?

В некоторых ситуациях — например, в изображениях или презентациях крайнего насилия или сексуальных посягательств — необходимы предупреждения о контенте или триггерные предупреждения, поскольку такие типы контента могут нанести серьезный вред аудитории с соответствующей травмой. Это может быть не более чем простое, ненавязчивое предложение по этим строкам:

И если кто-то даст вам знать, что был бы признателен за какое-то предупреждение, добавьте один, когда это возможно. Ваши зрители и читатели знают себя лучше, чем кто-либо – слушайте их!

Поскольку наблюдение за тревожными событиями может быть вредным для людей, предупреждения о содержании применяются к жестоким или явно травмирующим видеоклипам или изображениям. Но есть и другие способы, которыми предупреждения о контенте могут служить жизненно важной цели.

Предупреждение «Зрителю рекомендуется на усмотрение» в трейлере фильма.

Во-первых, предупреждения о содержании могут повысить доступность. Некоторые видеоклипы могут быть совершенно безопасны для одних групп населения, но опасны для других. Вы можете рассмотреть возможность добавления предупреждения о содержании для видео, содержащих изображения со следующими возможными проблемами:

  • Насилие, кровь или графические изображения
  • Яркие, быстрые вспышки и цвета для людей, страдающих светочувствительная эпилепсия.
  • Головокружительные движения, которые могут дезориентировать или вызывать тошноту. Это может быть неудобно для людей с определенными типами головокружение.
  • Нецензурная брань, разжигание ненависти или ненормативная лексика
  • Нагота или сексуальность
  • Употребление наркотиков и наркотики
  • Триггеры: язык или образы, которые могут заставить травмированного человека пережить прошлый опыт, особенно связанный с членовредительством, сексуальным насилием или самоубийством.

Правительственные издания, государственные учреждения, телевизионные провайдеры и кинотеатры обязаны предоставлять предупреждения для контента, который потенциально опасен в этом отношении. Мы привыкли видеть эти предупреждения перед трейлерами к фильмам и в социальных сетях. Похожий методические рекомендации могут быть полезны и для независимых издателей контента.

Автоматические предупреждения о содержании в социальных сетях

Некоторые платформы, например Instagram и Twitter, предупреждайте пользователей, прежде чем они начнут просматривать «конфиденциальный контент». На Instagramзрители должны нажать на предупреждение, чтобы дать согласие на просмотр изображения вместо автоматического просмотра фото или видео в своей ленте. Instagram предлагает что это предупреждение “помогите[s] люди избегают постов, которые они предпочли бы не видеть».

Эти предупреждения генерируются автоматически, когда часть контента помечается другими зрителями. В результате часто возникает задержка между публикацией видео и его пометкой, а это означает, что многие люди подвергаются воздействию до появления предупреждения о содержании. На Twitterнапример, травмирующие видеоролики, представляющие общественный интерес, могут стать массово вирусными до того, как для пользователей будут сгенерированы какие-либо предупреждения о содержании.

YouTube, аналогичным образом показывает предупреждение о содержимом, когда оно было помечено участниками аудитории. Зрители должны нажать «Я понимаю и хочу продолжить», чтобы просмотреть видео.

Чтобы контролировать конкретное сообщение, отправляемое зрителям, снизить риск того, что контент будет помечен или удален, а также обеспечить немедленную безопасность публикации для всех, кто может ее увидеть, создатели могут добавить предупреждение о пользовательском содержании перед публикацией в социальных сетях. Эти предупреждающие сообщения защищают физическое, эмоциональное и психическое здоровье зрителей, подготавливая их к просмотру контента. Это также снижает вероятность того, что острый контент будет помечен и удален.

Как добавить предупреждения о содержании в ваши видео в социальных сетях

Начать через разработка предупреждающего изображения триггера. Это предупреждение будет первым кадром вашего видео и даст людям информацию, которую им нужно знать, прежде чем смотреть остальную часть видео. Подумайте о том, чтобы описать то, о чем люди должны знать, с удобочитаемым подтекстом.

Используйте текст, формы, изображения и смайлики, чтобы дать зрителю адекватное предупреждение о конфиденциальном материале, который он собирается увидеть. Отредактируйте образец текста, чтобы настроить свое сообщение для аудитории, и добавьте значки, чтобы привлечь внимание зрителя. Измените соотношение сторон, чтобы оно соответствовало соотношению вашего видео: 1:1 для Instagram или 16:9 для YouTubeнапример.

Кроме того, начните с предварительно разработанного изображения предупреждения о содержании, используя бесплатный шаблон предупреждения о содержании Canvas.

После создания изображения с предупреждением о содержании вы можете загрузить свое видео. Нажмите «+ Добавить сцену» на левой панели инструментов, затем нажмите «Загрузить“, чтобы добавить собственное видео. Вы можете выполнить поиск в файлах вашего устройства, вставить ссылку на содержимое, хранящееся в Интернете, или перетащить свое видео прямо в Студию.

Изменить продолжительность рамки предупреждения о содержимом. Вы хотите дать зрителю достаточно времени, чтобы прочитать текст и решить, следует ли ему продолжать просмотр, поэтому мы рекомендуем продолжительность 4 секунды. Чтобы изменить продолжительность вступительной сцены-предупреждения, выберите первую сцену и нажмите «График” на верхней панели инструментов, поэтому найдите кнопку “Редактировать продолжительность” в представлении “Сцены”. Здесь вы можете ввести точное значение продолжительности предупреждения о контенте.

После того, как вы присоединили предупреждение к своему видео или фотографии, просмотрите предварительный просмотр видео, чтобы убедиться, что оно хорошо выглядит и соответствует другим техническим требованиям социальных сетей. Затем нажмите «Экспорт видео», чтобы опубликовать файл MP4. После того, как Canvas обработает ваше видео, вы можете сохранить его и опубликовать в социальных сетях. Если вы войдете в систему, видеоредактор Canvas можно будет использовать бесплатно с небольшим водяным знаком.

Для будущих частей контента вы можете отредактировать проект или сделать копию, чтобы повторно использовать одно и то же предупреждение о контенте и поддерживать визуальную согласованность.

Шаблон видео с предупреждением о содержании:

Предупреждения о содержании могут быть добавлены к фотографиям, видео или GIF-файлам и подходят для любой социальной сети, включая Twitter, YouTube, Instagram, Instagram Истории и многое другое. При публикации графического или потенциально опасного видео предпримите дополнительные шаги, необходимые для подготовки зрителей к конфиденциальному контенту. Эти предупреждения делают социальные сети более безопасным пространством для всех и поддерживают учетную запись с высокой степенью достоверности в социальных сетях. Спасибо за прочтение!

Защита от опасных онлайн-трендов в 2020 году
Allies Online: что можно и чего нельзя делать для онлайн-адвокации
Как принять участие в Essence Challenge
Как сделать свои собственные подписи сообщества на YouTube