Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как быстро выучить английский язык с помощью 5 приложений для Android

Сегодня быстро выучить английский язык может быть желание многих людей. Весьма вероятно, что в своих новогодних резолюциях один из них учить английский, И теперь вы видите, что сейчас февраль, и проблема идет не так, как ожидалось.

К счастью, на вашем телефоне Android вы можете найти помощь. Потому что есть множество приложений, которые могут быть очень практичными.

Возможно, вам нужно немного улучшить свой словарный запас. Или, может быть, вам нужно больше, чтобы улучшить свою грамматику. Что бы это ни было, у нас есть приложение для вас.

Android-приложение для изучения английского языка

Duolingo

Duolingo, несомненно, является одним из самых популярных приложений не только для изучения английского языка, но и для нескольких языков с вашего Android.

Основное внимание уделяется словарному запасу. Сначала это заставит вас стать тест уровня Итак, начните с того места, которое вам нужно.



И тогда вы можете переключиться с самого простого на самый конкретный словарь. Вы можете скачать это приложение для Android, чтобы быстро выучить английский в Google Play:

Babbel

Это приложение позволяет вам изучать английский язык, чтобы повысить свой уровень на 14 различных языках, и у него есть метод, поддерживаемый учителями языков со всего мира. Он предлагает вам простые, но эффективные уроки, с помощью которых вы будете постепенно повышать свой уровень языка.

И с этим вы можете работать от грамматики до словарного запаса. Конечно, вы должны подписаться, хотя первый урок на каждом языке бесплатный.

Есть сеть Это приложение для Android с высоким рейтингом в Google Play, получившее 4,6 звезды и более 450 000 оценок. Вы можете установить его, официально загрузить его по адресу:

проще

Simpler – это приложение, разработанное для учить английский с самого началаХотя это также может быть полезно для увеличения знаний. Все это очень просто.

В дополнение к словарю, в нем также есть упражнения для улучшения грамматики. И он писал и практиковал английский в устной форме. Таким образом, вы можете работать над различными аспектами простым и удобным способом.

Wordbit

С Wordbit вы можете увеличить свой словарный запас почти неосознанно. И это приложение позволяет изучать английский язык с экрана блокировки мобильного телефона. В среднем мы видим наш мобильный телефон примерно 1 раз в день.

Если каждый раз, когда вы видите новое слово, вы можете выучить некоторые 3000 слов в месяц, Это предпосылка, на которой основан Wordbit. И результаты достаточно эффективны и практичны.

Busuu быстро изучает английский

Мы закрываем еще одно приложение для изучения английского языка, что также очень практично. И это поддерживает вас в контакте с носителями языка, который вы хотите выучить, чтобы помочь вам.

И в свою очередь, это также может помочь людям, которые пытаются выучить испанский язык.

Каждый языковой курс имеет более 100 различных уроков. И упражнение, которое вы делаете, может быть исправлено туземцами, которые готовы вам помочь.

Знаете ли вы другие интересные приложения для повышения вашего уровня и быстрого изучения английского языка? Мы приглашаем вас сообщить нам об этом в разделе комментариев, который вы найдете внизу страницы.

Add comment