Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как быстро рутировать Asus Zenfone 2 Ваш лазер [Tutorial]

Вы ищете рабочий метод, чтобы получить root права на Asus Zenfone? 2 Использует ли лазер TWRP и без разблокировки загрузчика? Если это так, то вы попали в нужное место, потому что здесь у нас есть полное пошаговое руководство, в котором вы узнаете, как установить SuperSU и получить root-права практически на все варианты лазеров Asus Zenfone 2.

Разблокируйте загрузчик на Asus Zenfone 2 Лазер очень сложен, и приложение разблокировки загрузчика затрудняет разблокировку устройства, потому что оно принудительно закрывается. Но поскольку вы ищете способы доступа к root, мы нашли метод, который позволяет прошить восстановление TWRP и получить доступ к root, не требуя разблокировки загрузчика.

Итак, без лишних слов, мы покажем вам список совместимых вариантов рутирования Asus Zenfone 2 Laser с помощью нашего метода, а затем проведем вас через руководство, которое поможет вам рутировать ваш телефон Android.

Список совместимых вариантов для root Asus Zenfone 2 The laser

Ниже приведен список совместимых вариантов Asus Zenfone Laser 2, которые вы можете получить с помощью этого метода. Также убедитесь, что ваш телефон работает под управлением Android 6.0 Marshmallow

  • Asus Zenfone 2 Laser ZE550KL,
  • Asus Zenfone 2 Laser ZE551KL,
  • Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL,
  • Asus Zenfone 2 Laser ZE500KG,
  • Asus Zenfone 2 Laser ZE600KL,
  • Asus Zenfone 2 Laser ZE601KL,
  • Asus Zenfone 2 Laser Z00L (720p),
  • Asus Zenfone 2 Laser Z00LD (720p).

Если вы успешно попробовали этот корневой метод с другими вариантами, пожалуйста, поделитесь с нами в комментариях ниже. 🙂

Получение root прав на Asus Zenfone 2 Laser и установка восстановления TWRP

Ниже приведено полное пошаговое руководство, которое поможет вам получить root права на Asus Zenfone 2 Laser и позволит вам установить собственное восстановление TWRP без разблокировки загрузчика.

Сначала мы скачаем и установим все необходимые файлы, затем установим TWRP recovery на телефон через ADB, а затем воспользуемся специальным восстановлением для установки / прошивки SuperSU.

Отказ от ответственности: Прежде чем продолжить, помните, что рутирование вашего устройства Android приведет к аннулированию гарантии, и всегда существует риск повреждения программного обеспечения Android, что означает, что ваш телефон не будет работать должным образом. В качестве меры предосторожности обязательно сделайте резервную копию важных данных, прежде чем пытаться получить root-доступ. Если во время процесса произойдет ошибка, мы не будем нести ответственность.

  1. Загрузите последнюю версию изображений TWRP для лазеров Asus Zenfone 2 с официального сайта TWRP здесь. После загрузки переименуйте его в twrp.img,
  1. Загрузите последнюю версию SuperSU с сайта Chainfire здесь.
  2. Скачать ADB и Fastboot для Windows отсюда Это фактически zip-файл, содержащий четыре файла.
  3. Скачать его Windows Драйвер для Asus Zenfone 2 Laser с официального сайта поддержки Asus и установите его на свой компьютер.
  4. Создайте новую папку в каталоге «C:» и переименуйте ее в «zenfone2Затем скопируйте / переместите все файлы, загруженные на шаге 4 для этой папки. Также убедитесь, что все файлы в «ADB_Fastboot.zip» извлечены в один и тот же каталог, то есть zenfone2 как показано на рисунке ниже.

Root Asus Zenfone 2 Laser все файлы в папке

  1. На вашем мобильном телефоне вы должны включить отладку по USB. Так что иди в конфигурациикран По телефонунайти Номер сборки и сыграйте 7 ударов. Вы увидите сообщение: «Теперь вы разработчик».
  2. Теперь иди в конфигурациикран Варианты разработчикато включить отладку по USB,
  3. Открыть "C: zenfone2 «Справочник. Папка, созданная на шаге 5. Откройте командную строку в этом каталоге. Клавиша Shift на клавиатуре и нажмите щелчок правой кнопкой мыши затем выберите Откройте командное окно здесь,

Root Asus ZF2 Laser с командной строкой

  1. Подключите ваш мобильный телефон к компьютеру. Затем в окне командной строки введите следующую команду и нажмите клавишу ВВОД:
adb devices

Команды Asus Zenfone 2 для лазерных устройств ADB

Если ваш мобильный телефон успешно подключен и распознан, он будет отображен в списке.

  1. Теперь введите следующую команду, чтобы перезагрузить телефон и войти в режим загрузчика:
adb reboot bootloader

Получение root прав на команду Asus Zenfone 2 ADB Bootloader Laser

После перезагрузки ваш телефон будет в загрузчике.

  1. Flash TWRP recovery, введя следующую команду:
fastboot flash recovery twrp.img

Процесс прошивки занимает несколько минут. Пожалуйста, будьте терпеливы.

  1. После мигания восстановление успешно завершено и ошибок нет, вы увидите сообщение выполненным.
  2. Теперь этот шаг очень важен и требует достаточного времени. Поэтому убедитесь, что вы делаете это правильно. Сначала введите следующую команду, но не нажимайте ввод:
fastboot reboot

Вам нужно сделать две вещи одновременно, а именно нажмите и удерживайте кнопку уменьшения громкости на вашем мобильном телефоне в то же время нажмите клавишу ввода на клавиатуре,

  1. Если вы правильно выполнили приведенные выше инструкции, вы увидите логотип TWRP (TeamWin Recovery Project). Перейдите прямо к шагу 15, если вы не выполните шаги 14.
  2. Если вы не видите логотип TWRP, ваш телефон запустится в операционной системе Android. Не беспокойтесь, дайте телефону завершить загрузку, а затем введите следующую команду:
adb reboot recovery

Это перезагрузит ваш телефон и автоматически введет восстановление. Вы увидите логотип TWRP.

  1. После восстановления первое, что нужно сделать, это сделать полную резервную копию всех файлов.
  2. После создания резервной копии необходимо передать UPDATE-SuperSU-v2.82-20170528234214.zip файлы во внутреннюю память телефона или на SD-карту, используя MTP (Media Transfer Protocol), потому что ваш мобильный телефон подключен к компьютеру.
  3. Теперь вам нужно обновить файл SuperSU.zip. В TWRP коснитесь Установить его а затем откройте папку, куда вы скопировали файл SuperSU на свой мобильный телефон, и обновите его.
  4. Как только это будет сделано, TWRP может попросить вас обновить бинарный файл. кран не и перезагрузитесь в операционной системе Android.
  5. Поздравляем, вы успешно внедрили Asus Zenfone 2 Laser и получили доступ суперпользователя, даже не разблокировав загрузчик.

Теперь, когда вы успешно рутировали свое Android-устройство, мы рекомендуем вам найти наиболее тщательно отобранное приложение для телефонов с корневым доступом, чтобы помочь вам раскрыть истинную мощь вашего устройства. Мы знаем, что они вам понравятся! 😉

заключение

Вот и все. Это подробное руководство по root Asus Zenfone 2 Laser в Marshmallow без разблокировки загрузчика с помощью команд восстановления TWRP и adb.

Если вам удалось получить root-доступ на вашем телефоне Asus ZF2 Laser с помощью вышеуказанного метода, пожалуйста, дайте мне знать ваш опыт в комментариях ниже, я хочу это услышать! 🙂

Add comment