Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как быстро фармить кристаллы аргона в варфрейме

Все, что вам нужно знать, чтобы быстро обрабатывать кристаллы аргона в варфрейме.

В Warframe игроки могут приобрести и собрать немало ресурсов и компонентов. Главным среди более редких ресурсов являются кристаллы аргона. Будучи одним из наиболее редких компонентов и одним из немногих ресурсов, которые со временем разлагаются, игроки захотят узнать наиболее эффективный способ фарма для кристаллов аргона. В этом руководстве мы расскажем, что нужно знать игрокам об кристаллах аргона, а также расскажем, как быстро фармить кристаллы аргона в Warframe.

Как быстро фармить кристаллы аргона в варфрейме

Одна из самых интересных вещей в кристаллах аргона заключается в том, что в отличие от других компонентов в варфрейме, кристаллы аргона со временем будут разрушаться. Кристаллы аргона чаще всего встречаются в отложениях аргонового пегматита, и они также могут выпадать из контейнеров и шкафчиков как случайный предмет. Если вы планируете фармить для Кристаллов Аргона, однако, есть несколько вещей, которые следует принять во внимание.

Во-первых, привлечение Kubrow или Kavat с модом Scavenge может значительно увеличить ваши шансы на нахождение кристаллов аргона, так как компаньоны помогут в поиске разграбленных контейнеров и шкафчиков. Это также помогает экипировать такие моды, как Thief's Wit и Master Thief, так как эти моды также увеличивают вероятность того, что предметы будут украдены из контейнеров и шкафчиков.

Как фармить для кристаллов аргона в варфрейме

Конечно, также полезно принести Nekros Warframe с установленным дополнением Desecrate, а дополнение Pilfering Swarm может помочь пользователям, использующим Hydroid, найти больше кристаллов аргона. В отличие от нано-спор и других компонентов, в настоящее время нет известного способа по-настоящему глубоко погрузиться и фармить кристаллы аргона. Тем не менее, некоторые сообщают, что миссии Void Defense могут усреднять кристалл аргона каждые 5 раундов, однако это не очень быстрый способ фармить предмет.

Даже если вы не планируете заниматься фермерством для кристаллов аргона, важно понимать, как они работают. Все приобретенные вами Кристаллы аргона будут иметь таймер, который указывает на GMT 00:00. Каждый раз, когда наступает время по Гринвичу 00:00, кристаллы аргона в вашем инвентаре начинают распадаться. Например, если вы собираете 4 кристалла аргона за один день, а затем ждете до наступления GMT 00:00, кристаллы аргона перейдут в состояние распада. Когда GMT 00:00 снова наступит, половина кристаллов аргона, которые есть в вашем инвентаре, полностью распадутся, и у вас останется только 2 кристалла аргона. Из-за этого важно приобрести эти предметы и затем использовать их, прежде чем они распадутся.

Теперь, когда вы знаете, как обрабатывать кристаллы аргона, а также как работает система распада, обязательно вернитесь к нашим другим руководствам по варфреймам для еще более глубокой помощи.

Джошуа имеет степень бакалавра изящных искусств в области творческого письма и изучает мир видеоигр столько, сколько он себя помнит. Ему нравится все: от крупномасштабных ролевых игр до маленьких инди-жемчужин размером с укус и все что между ними.

Table of Contents