Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как вернуться к дизайну Twitter старый на рабочем столе всего за пару кликов

Иллюстрация к статье под названием Как вернуться к оформлению Twitter старый на рабочем столе всего за пару кликовСнимок экрана: Twitter,

Вполне возможно, что вы недавно получили доступ к своей любимой социальной сети с рабочего стола, которая полна жалоб и комментариев Элона Маск, и вы столкнулись с чем-то совершенно другим, как видно на изображении в этих строках. Если вы хотите вернуться к предыдущему дизайну TwitterЗдесь у нас есть решение.

Предварительный просмотр статьи
Ты Twitter делает тебя счастливым Очистите аккаунты стиля Мари Кондо с этим сайтом

Ты Twitter Это постоянный источник шума и ненужной информации, когда не комментируешь…

Читать дальше считывание

Twitter Он постоянно меняет и свой дизайн, и свои функции, и даже количество символов, которые он допускает в своих сообщениях. Некоторые изменения приветствуются, другие не так много. Последний, который полностью обновляет свой веб-сайт, кажется, имеет много раздражающих людей.

К счастью, есть способ вернуться к предыдущему дизайну Twitter, Вам просто нужно установить расширение под названием GoodTwitter в вашем браузере и вуаля, вы вернетесь к старому посмотреть который заставил вас нажать, чтобы увидеть новые сообщения. (Обновленный дизайн автоматически обновляется, в стиле Tweetdeck).

Конечно, очень вероятно, что это расширение будет работать в течение ограниченного времени. Так что примите это как прощание со стариком посмотретьпока вы привыкнете к тому, как в социальной сети жалобы, новости и обман во время игровых конференций, анонсов фильмов и новых smartphones,

Вы можете бесплатно загрузить GoodTwitter в Интернет-магазине Chrome и в диспетчере дополнений Firefox, в зависимости от вашего браузера.

Если вы не хотите устанавливать расширение, есть трюк прямо с сайта Twitter: откройте меню конфигурации и перейдите в раздел General, затем нажмите «About». TwitterИ там в «Справочнике». Откроется новая вкладка со старым дизайном, но вам придется делать это каждый раз, когда вы заходите в социальную сеть. Кроме того, этот трюк может перестать работать даже до расширения. (через границу)

Add comment