Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как вернуть скин Plastic Patroller в Fortnite пока не поздно

Скин Plastic Patroller претерпел некоторые изменения в августе, и Epic Games предложила Fortnite игроки, которые приобрели скин бесплатно, но время истекает, если вы надеетесь вернуть свои V-Bucks.

Кожа, которая раньше выглядела как любимый игрушечный солдатик детства, была полностью изменена в августе после массы жалоб на нее, что дало игрокам конкурентное преимущество, когда предметы должны быть чисто косметическими.

Это больше не то же самое, что старая кожа, и она почти не похожа на то, что привлекало большинство людей, так как теперь она покрыта грязью и износом. К счастью, кожа может быть возвращена в течение ограниченного времени, и вот как.

Новый Plastic Patroller имеет гораздо больше износа. Кредит – Эпические Игры.

Как вернуть скин Plastic Patroller

Возврат скина Plastic Patroller так же прост, как и любой другой возврат. Голова в Fortnite и перейдите в настройки, а затем прокрутите до «Учетная запись».

Оттуда вы увидите «Запросы на пожизненный возврат» в разделе «Контент». Нажмите «Отправить запрос» и найдите скин Plastic Patroller, нажмите на него и отправьте запрос на возмещение. Не волнуйтесь, это бесплатный возврат средств от Epic, поэтому вы не потеряете токены возврата.

Старый скин Plastic Patroller дал игрокам дополнительный камуфляж. Кредит – Reddit Camicam95

Как долго я должен возвращать Plastic Patroller?

Скин был изменен 14 августа с выпуском версии 10.10, и Epic Games дала игрокам 31 день с момента первого входа в систему, чтобы вернуть скин. Это означает, что игроки, которые играли в день патча, должны до 14 сентября потребовать возврата денег.

Этот крайний срок не за горами для большинства активных игроков, поэтому не забывайте требовать возврата, пока не стало слишком поздно.

Планируете ли вы вернуть пластиковый патруль? Какой вариант скина вы предпочитаете? Дайте нам знать ниже!

Add comment