Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как взять Instagram Истории на новый уровень с наклейками

Следующая статья поможет вам: Как взять Instagram Истории на новый уровень с наклейками

С более 250 миллионов человек используют Instagram Истории ежедневно, неудивительно, что вы хотите участвовать в действии. Но само количество историй может быть ошеломляющим — как ваш бизнес должен выделяться?

Один из самых простых способов добавить индивидуальность и изюминку в ваши истории — это Instagram Наклейки.

С помощью стикеров вы можете задавать вопросы и создавать опросы для своей аудитории, добавлять GIF-файлы к обычной фотографии и включать соответствующую информацию, такую ​​как температура и местоположение. Или вы можете просто добавить смайлик, чтобы сделать ваш пост более увлекательным.

Давайте изучим весь спектр возможностей с помощью Instagram Наклейки.

Instagram Наклейки

Давайте рассмотрим несколько различных способов использования стикеров в вашей следующей жизни. Instagram История (с Дезирой Смит из HubSpot в качестве нашего Instagram Сюжетная модель!).

1. Откройте Instagram приложениеи щелкните значок камеры в левом верхнем углу. Это откроет ваш Instagram История.

2. Сделайте снимок (или загрузите его). Нажмите на шелушащийся квадратный смайлик в правом верхнем углу — это значок ваших стикеров.

3. Вот ваш полный список наклеек. Вы можете пролистать их или найти в окне поиска вверху.

4. Чтобы создать опрос, щелкните наклейку «опрос» и введите свой вопрос. Перетащите, чтобы изменить положение стикера на изображении.

5. Чтобы добавить GIF к своему изображению, щелкните значок «GIF», а затем прокрутите популярные GIF-файлы или выполните поиск в поле поиска.

6. Лучший способ узнать о наклейках — это поэкспериментировать. Попробуйте нажимать на разные стикеры, такие как температура, местоположение или смайлики, чтобы решить, что лучше всего подходит для вас.

7. Когда вы будете довольны готовым продуктом, нажмите «Ваша история» в левом нижнем углу, чтобы добавить публикацию в свой Instagram История (но будьте осторожны — слишком много наклеек могут быстро стать подавляющими).

Вот оно! Наклейки — один из самых простых и эффективных инструментов, которые помогут вам Instagram Истории веселые, увлекательные и оригинальные. Для большего Instagram Советы по историям, ознакомьтесь с «Как сделать Instagram Рассказывай как профессионал».