Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как включить быстрое переключение пользователей в macOS

Примечание. Следующая статья поможет вам: Как включить быстрое переключение пользователей в macOS

Если вы использовали Windows 10, вы могли знать, что операционная система позволяет переключаться между различными профилями всего за несколько кликов. В Windows вам нужно нажать кнопку «Пуск», нажать кнопку профиля и выбрать профиль, который вы хотите использовать.

Вы можете иметь ту же функцию и на MAC. В macOS быстрое переключение пользователей позволяет пользователям одновременно входить в две или более учетных записей на одном компьютере.

Если вы включите быстрое переключение пользователей, вы сможете войти в две или более учетных записей всего за несколько кликов. Кроме того, эта функция позволяет быстро переключаться между учетными записями, когда в систему одновременно входит несколько пользователей.

Действия по включению быстрого переключения пользователей в macOS

Итак, если вы ищете способы быстрого переключения между пользователями на Mac, вы читаете правильное руководство. Ниже мы поделились пошаговым руководством о том, как включить быстрое переключение пользователей в Mac OS. Давайте проверим.

1. Прежде всего, нажмите на Меню Apple > Системные настройки.

2. В Системных настройках щелкните значок Пользователи и группы.

3. Затем нажмите «Параметры входа». Затем справа включите Показать меню быстрого переключения пользователей вариант.

Показать быстрое переключение пользователей в Центре управления

После включения вы можете выбрать отображение быстрого переключения пользователей в Центре управления. Для этого вам нужно выполнить несколько простых шагов, описанных ниже.

1. Прежде всего, нажмите на Меню Apple > Системные настройки.

2. В Системных настройках щелкните значок Док и панель меню.

3. Далее нажмите Быстрое переключение пользователей на боковой панели и выберите «Шоу в Центре управления» вариант.

Как и в Центре управления, вы можете отображать быстрое переключение пользователей даже в строке меню. Для этого выполните несколько простых шагов, описанных ниже.

1. Прежде всего, нажмите на Меню Apple > Системные настройки.

2. В Системных настройках щелкните значок Док и панель меню.

3. Далее нажмите Быстрое переключение пользователей на боковой панели и выберите «Показать в строке меню» вариант.

Вот и все! Вы сделали. Вот как вы можете включить быстрое переключение пользователей на Mac. Чтобы сменить учетную запись, потяните вниз строку меню и выберите учетную запись вы хотите войти.

Итак, это руководство посвящено тому, как включить быстрое переключение пользователей в macOS. Я надеюсь, что эта статья помогла вам! Пожалуйста, поделитесь им и с друзьями. Если у вас есть какие-либо сомнения, связанные с этим, сообщите нам об этом в поле для комментариев ниже.