Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как включить запись звонков на устройстве OnePlus в приложении «Стандартный телефон» «OnePlus :: Гаджеты

В зависимости от вашего региона вам могут не предлагаться те же опции записи разговоров, которые есть у других пользователей OnePlus. Но, как и в большинстве случаев, для Android, где есть разработчик, у которого есть желание, есть способ, независимо от того. И метод, который мы собираемся описать, является одним из самых простых, стабильных и необнаружимых способов сделать это. Возможно, нам следует обсудить, почему OnePlus сдерживает вас, когда дело доходит до этой функции.

Вы когда-нибудь слышали это сообщение, когда звонили в службу поддержки клиентов: «Ваш звонок может быть записан в целях качества и в целях обучения?» Вероятно, они уведомляют вас о том, что вы записываетесь, потому что это закон в этом месте (или, по крайней мере, необходимо, чтобы запись была приемлемой в суде). Все устройства OnePlus отправляются с завода с возможностью записи вызовов, но в зависимости от информации о вашем регионе эта опция может быть отключена или может показаться полностью недоступной. Вы можете изменить это с этим модом, но вы все равно захотите нести ответственность за соблюдение законов вашего региона, конечно.

отказ

Прежде чем начать запись звонков, вы должны сначала проверить, законно ли это в вашем штате. Хотя федеральный закон разрешает записывать телефонные звонки и личные разговоры с согласия по крайней мере одной из сторон (например, вас), эти законы могут различаться в зависимости от штата. Например, в Калифорнии действует закон о двухстороннем согласии, который означает, что вы должны получить разрешение от другого лица, чтобы начать запись.

Требования

Шаг 1. Загрузите модуль Magisk OnePlus Call Recorder.

Чтобы начать, откройте Magisk Manager, затем откройте навигационное меню, проведя пальцем слева направо или коснувшись 3 параллельных линий в верхнем левом углу. Нажмите на «Загрузки». Начните вводить название модуля – слово «звонок». Когда вы увидите опцию под названием «Включатель записи собственного вызова OOS», нажмите значок загрузки (стрелка вниз, указывающая на горизонтальную линию).

Шаг 2: прошить модуль записи звонков OnePlus

Далее нажмите «Установить» и подождите, пока файл не начнет мигать. Вы уже загрузили файл, поэтому нет необходимости делать это во второй раз. Вы увидите мигающий статус на вашем экране, с возможностью перезагрузки, когда вы закончите.

Как включить запись звонков на устройстве OnePlus в приложении Stock Phone
Как включить запись звонков на устройстве OnePlus в приложении Stock Phone

Шаг 3: перезагрузка

Этот модуль Magisk может пережить перезагрузку, и на самом деле требуется включить функцию записи. Даже если вы случайно отключили опцию перезагрузки на мигающем экране, нажмите и удерживайте кнопку питания, пока не увидите опцию перезагрузки. Подтвердите, что вы хотите перезагрузить. Теперь, когда вы открываете Модули, вы должны увидеть в списке OOS Native Call Recording Enabler.

Как включить запись звонков на устройстве OnePlus в приложении Stock Phone
Как включить запись звонков на устройстве OnePlus в приложении Stock Phone

Шаг 4: Реализуйте свой потенциал записи

Вот как вы можете включить новую функцию записи в приложении телефона (номеронабирателя): начните с нажатия кнопки меню в правом верхнем углу. Выберите Настройки. Выберите «Call Record» и переключите опцию в положение «ON». После того, как вы нажмете на переключатель, вы увидите дополнительную опцию для включения автоматической записи вызова.

Если вы выбрали ручную запись вызовов, вы сможете записывать вызовы с новым значком магнитофона в пользовательском интерфейсе вызовов. Записи будут сохранены как файлы MP3 в папке на вашем внутреннем разделе хранения с именем «запись».

Изображение на обложке и скриншоты Делани Клатфелтер /