Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как включить звук для записи экрана на iPhone

Если вам когда-либо нужно было показать кому-то, как что-то делать на его iPhone, или если у вас есть что-то на вашем устройстве, которым вы хотите поделиться с кем-то еще, возможно, вы уже открыли для себя инструмент записи экрана.

Вам просто нужно подготовить iPhone к тому, что вы хотите записать, найти кнопку «Запись экрана», а затем нажать «Начать запись». Даже если вы решили включить запись экрана, вероятно, есть некоторые вещи, которые вы хотите настроить при записи экрана.

Но вы, возможно, также заметили, что он не включал звук, когда вы делали запись, и очень вероятно, что у вас возникли проблемы с поиском способа его включения. На самом деле, вы, возможно, даже пришли к выводу, что это просто невозможно.

Но вы можете включить микрофон во время записи экрана iPhone, чтобы включить звук, открыв Центр управления, нажав и удерживая кнопку «Запись экрана», а затем нажав кнопку «Микрофон».

Функция записи экрана, представленная в iOS 11, была тем, на что надеялись владельцы iPhone, поскольку она стала обычным явлением на других смартфонах.

К счастью, функция записи экрана проста в использовании и записывает отличное видео, но у вас могут возникнуть проблемы со звуком.

Вы можете записывать звук во время записи экрана на iPhone, и средства записи этого звука выполняются через микрофон iPhone.

Наше руководство ниже покажет вам, где найти и включить эту опцию, чтобы вы могли начать добавлять звук к своим записям экрана.

Как включить звук для записи экрана на iPhone

  1. Откройте Центр управления.
  2. Нажмите и удерживайте Запись экрана кнопка.
  3. Нажмите Микрофон кнопка.

Наше руководство продолжается ниже дополнительной информацией о включении звука в записи экрана iPhone, включая изображения этих шагов.

Как включить микрофон для записи экрана на iPhone (руководство с картинками)

Действия, описанные в этой статье, были выполнены на iPhone 7 Plus с iOS 11.3. В этом руководстве предполагается, что вы уже включили функцию записи экрана, добавив ее в свой центр управления. Если нет, эта статья объяснит, как это сделать.

Обратите внимание, что звук, который записывается при записи экрана, передается через микрофон. Это не будет записывать звук устройства напрямую. Поэтому, если у вас есть наушники или AirPods, когда вы делаете это, вы, вероятно, ничего не услышите на видео.

Шаг 1: Проведите вверх от нижней части экрана, чтобы открыть Центр управления.

На более новых моделях iPhone, у которых нет кнопки «Домой», вам нужно провести вниз от правого верхнего угла экрана, чтобы вместо этого открыть Центр управления.

Шаг 2: Нажмите и удерживайте кнопку записи экрана.

Это значок, который выглядит как маленький закрашенный круг внутри большого открытого круга.

Шаг 3: Коснитесь Микрофон Аудио кнопку в нижней части меню, чтобы включить его.

Как указано на этом экране, «Все на вашем экране, включая уведомления, будет записано. Включите режим «Не беспокоить», чтобы предотвратить неожиданные уведомления», вам может потребоваться включить режим «Не беспокоить».

Вы также можете сделать это из Центра управления, нажав кнопку «Не беспокоить», которая выглядит как полумесяц. В более новых версиях iOS вам может потребоваться сначала нажать кнопку «Фокус», чтобы найти параметр «Не беспокоить».

Наш учебник продолжается ниже с дополнительным обсуждением функции записи экрана iPhone и включения звука при создании этих записей.

Дополнительная информация о звуке для функции записи экрана iPhone

Список приложений, который отображается при открытии этого меню, — это варианты, которые у вас есть в отношении того, где вы хотите сохранить запись экрана. Справа от него стоит галочка, где будут сохраняться любые текущие записи экрана.

Вы по-прежнему можете использовать функцию записи экрана, даже если вы не включили аудио часть записи. Просто не будет звука.

Затем вы можете коснуться Начать запись кнопку, чтобы начать запись экрана с использованием микрофона для записи звука. Когда вы закончите с устройством записи экрана, вы можете нажать на красные часы в верхней части экрана или снова открыть Центр управления и остановить запись, нажав ту же кнопку, которую вы нажали для первоначальной записи видео.

Если вы не видите кнопку записи экрана в меню Центра управления, возможно, она была удалена ранее. Вы можете добавить его обратно, выбрав «Настройки»> «Центр управления»>, а затем коснувшись зеленого значка «+» слева от «Запись экрана».

Из этого меню в Центр управления также можно добавить дополнительные параметры. Вы также можете изменить порядок значков в этом меню, нажав и удерживая три линии справа от кнопки, а затем перетащив ее в нужное место.

Обратите внимание, что некоторые значки в Центре управления нельзя удалить или переместить.

Записи с экрана могут занимать много места на вашем устройстве, поэтому вам может понадобиться освободить часть памяти, если вы часто используете функцию записи с экрана.

Наше полное руководство по удалению элементов — отличный способ найти на iPhone различные приложения и файлы, которые занимают место на вашем устройстве.

Мэтью Берли пишет учебные пособия по технологиям с 2008 года. Его статьи появились на десятках различных веб-сайтов и были прочитаны более 50 миллионов раз.

После получения степени бакалавра и магистра в области компьютерных наук он несколько лет работал в области управления ИТ для малого бизнеса. Однако теперь он работает полный рабочий день, создавая онлайн-контент и веб-сайты.

Его основные темы написания включают iPhone, Microsoft Office, Google Apps, Android и Photoshop, но он также писал и на многие другие технические темы.

Отказ от ответственности: Большинство страниц в Интернете содержат партнерские ссылки, в том числе некоторые на этом сайте.