Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как включить или отключить автоматическое обновление приложений Microsoft Store в Windows 11?

Мы всегда должны обновлять наши установленные программы по мере их выпуска разработчиком или производителем. Всегда рекомендуется обновлять нашу ОС Windows, а также установленные приложения. Обновление может устранить несколько ошибок, уязвимостей в системе безопасности и улучшить общую безопасность, защищая вашу личную информацию.

Возможно, на вашем компьютере с Windows 11 установлено традиционное стороннее программное обеспечение для настольных компьютеров или приложения Microsoft Store. Для стороннего приложения вы можете получать уведомления или даже не получать их. Это означает, что ими управляет разработчик программного обеспечения. Но для приложений Microsoft Store есть централизованное место для включения или отключения автоматических обновлений. Один параметр в приложениях Microsoft Store может обновлять все приложения магазина.

Для тех, кто установил несколько приложений из Магазина Microsoft и хочет, чтобы они постоянно обновлялись, или по какой-то причине хочет остановить автоматическое обновление, эта статья поможет им.

Как автоматически обновлять приложения Microsoft Store в Windows 11?

Если вы хотите автоматически обновлять приложения Microsoft Store на компьютере с Windows 11, выполните следующие действия:

Шаг 1. Откройте приложение Microsoft Store, щелкнув значок на панели задач или из Начинать меню.

Шаг 2. Когда откроется приложение Microsoft Store, щелкните значок изображение профиля а затем выберите Настройки приложения из появившегося всплывающего меню.

Шаг 3. Чтобы все приложения Microsoft обновлялись автоматически, включите тумблер рядом с Обновления приложений.

Те пользователи Windows 11, которые хотят установить обновления вручную или хотят отключить их по какой-либо причине, должны выключить тумблер рядом с Обновления приложений.

Как вручную обновить приложения Microsoft Store в Windows 11?

Если вы отключили автоматическое обновление или хотите вручную проверить, доступно ли обновление для приложения Microsoft Store в Windows 11, выполните следующие действия:

Шаг 1. Сначала откройте приложение Microsoft Store, щелкнув значок на панели задач или из Начинать меню.

Шаг 2. Когда откроется приложение Microsoft Store, щелкните значок значок библиотеки в левой боковой панели.

Шаг 3. Затем на правой боковой панели выберите Получайте обновления кнопка.

Если для какого-либо установленного приложения доступно обновление, оно сразу же начнет загружаться.