Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как включить или отключить ограничение фона в Life360

Life360 – это отличное приложение для определения местоположения GPS для друзей и семьи. С помощью этого приложения вы можете оставаться в постоянном контакте со своими близкими и знать, где они находятся в любое время.

Находясь в приложении, ваше местоположение отправляется членам вашего круга. Однако это не останавливается при выключении приложения. Возможно, он не отображается на экране вашего телефона / планшета, но все равно будет работать в фоновом режиме. Знание того, как включить или выключить приложение в фоновом режиме, может существенно повлиять на время работы аккумулятора телефона и данные. Это называется фоновым ограничением.

Можете ли вы ограничить фоновые данные для Life360?

Как и в большинстве телефонных приложений, всегда есть способ предотвратить запуск приложения в фоновом режиме, что может привести к разрядке аккумулятора и многим другим. Так что да, вы можете ограничить фоновые данные для приложения Life360.

Фоновое ограничение

Независимо от того, используете ли вы устройство Android или iOS, Life360 по-прежнему будет работать в фоновом режиме. Естественно, вы можете предотвратить это, когда используете другие приложения и функции на обоих типах телефонов / планшетов. Здесь мы покажем вам, как включить или отключить ограничение фона для устройств Android и iOS.

life360

Android

Во-первых, откройте Конфигурации Приложение, которое по умолчанию находится на главном экране вашего устройства. Затем перейдите к Использование данных, Если вы прокрутите вниз, вы увидите список приложений, отсортированный по их использованию.

Когда вы найдете приложение Life360 в списке, нажмите на запись. Это покажет вам подробную статистику о Life360, с точки зрения использования данных. Теперь нажмите на переключатель рядом с Ограничить фоновые данные приложения и подтвердите выбор Хорошо во всплывающем окне

Это предотвратит запуск приложения в фоновом режиме при использовании вашего устройства. Обратите внимание, что отныне это прекратит использование данных, когда Life360 находится в фоновом режиме.

IOS

На устройствах iOS ограничение в фоновом режиме называется обновлением приложения в фоновом режиме. Для всех намерений и целей, это то же самое.

Фоновое ограничение life360

Чтобы начать, найдите Конфигурации значок на главном экране вашего устройства. На экране настроек выберите генеральный, Затем перейдите к Фоновое обновление приложения, Вы можете включить глобальное обновление приложения в фоновом режиме, нажав Фоновое обновление приложения, расположенный в верхней части экрана и выберите от, Это предотвратит запуск Life360 в фоновом режиме, но также предотвратит все остальные приложения. Это поможет вам сэкономить много батареи. Но вы не будете получать никаких уведомлений от своего приложения и можете отключить другие преимущества.

Чтобы отключить фоновое обновление приложения для Life360, перейдите к приведенному ниже списку и найдите запись приложения. Просто выключите переключатель рядом с Life360, и это не позволит приложению работать должным образом в фоновом режиме. Примечание: этот параметр является постоянным, пока вы не включите его снова по тому же принципу.

Бонусный совет

Если вы не хотите, чтобы ваш круг узнал, что вы покинули определенное место, вы можете обмануть приложение Life360, чтобы отобразить ваше местонахождение в том же месте. Скажи, что ты в доме своего друга. Подключитесь к вашему Wi-Fi, зарегистрируйтесь в Life360 и отключитесь от вашего Wi-Fi. Это будет продолжать показывать ваше местоположение, как будто вы все еще были там.

Примечание. Если вы хотите, чтобы это работало, вам также необходимо отключить сотовые данные. Кроме того, убедитесь, что вы активировали движение и фитнес, а также из приложения Настройки.

Фоновое ограничение

Как видите, на устройствах Android и iOS можно отключить фоновое ограничение / обновление фонового приложения для Life360. Вы даже можете обмануть приложение, чтобы оно показывало ваше предыдущее местоположение как текущее, если хотите.

Вы пытались включить / выключить ограничение фона? Работало ли это на вашем устройстве? Доступ к разделу комментариев ниже, если у вас есть дополнительные советы или вопросы.

Add comment