Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как включить клавиатуру инкогнито в Signal Private Messenger

На данный момент доступны сотни приложений для обмена мгновенными сообщениями для Android и iOS. Однако из всего этого Signal Private Messenger кажется лучшим. По сравнению со всеми другими приложениями для обмена мгновенными сообщениями Signal предлагает больше функций конфиденциальности и безопасности.

До сих пор мы публиковали множество статей о мессенджере Signal Private, например как ретранслировать звонки на сигнал, лучшие возможности Signalи т. д. Сегодня мы поговорим о еще одной лучшей функции конфиденциальности, известной как «Клавиатура инкогнито».

Что такое клавиатура инкогнито в Signal Private Messenger?

Как мы все знаем, клавиатура смартфона – один из основных инструментов, на который полагается любой пользователь. С помощью клавиатуры мы вводим полезную информацию, такую ​​как учетные данные для входа, номера телефонов, адреса электронной почты и т. Д.

Сторонние приложения для клавиатуры часто отслеживают ваши печатные данные и продают их рекламодателям. Итак, если вы действительно заботитесь о своей конфиденциальности, вам следует придерживаться популярных приложений для клавиатуры, таких как Gboard.

Кроме того, вы можете включить функцию «Клавиатура инкогнито» в мессенджере Signal Private, чтобы вводить важную информацию. В функция инкогнито клавиатуры Signal просит клавиатуру отключить персонализированное обучение и интеллектуальные предложения.

Таким образом, это функция, которая просит совместимые клавиатуры включить режим инкогнито и отключает персонализированное обучение и интеллектуальные предложения при вводе текста в приложении сигнала.

С другой стороны, функция клавиатуры в режиме инкогнито работает только на совместимой клавиатуре, такой как Gboard. Если вы используете приложение для клавиатуры, отличное от Gboard, включение «Клавиатуры инкогнито» в приложении Signal не приведет к каким-либо изменениям.

Что нужно сделать, чтобы включить клавиатуру в режиме инкогнито по сигналу?

Относительно легко включить функцию клавиатуры инкогнито в приложении Signal. Пользователи должны выполнить некоторые из простых шагов, приведенных ниже.

Шаг 1. Прежде всего, запустить приложение Signal на вашем Android-устройстве.

Шаг 2. Теперь, нажмите на имя своего профиля.

Шаг 3. Это откроет страницу профиля. Прокрутите вниз и нажмите на ‘Конфиденциальность’ вариант.

Шаг 4. На странице конфиденциальности найдите и включите “Клавиатура инкогнито” вариант.

Вот и все! Вы сделали. После включения приложение клавиатуры по умолчанию, которое вы используете, отключит персонализированное обучение и перестанет показывать умные предложения.

Эта статья посвящена тому, как включить и использовать клавиатуру Incognito в личном мессенджере Signal. Надеюсь, эта статья вам помогла! Пожалуйста, поделитесь им также со своими друзьями. Если у вас есть какие-либо сомнения по этому поводу, сообщите нам об этом в поле для комментариев ниже.