Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как включить кого-то Twitter Видео без ретвитов

Джастин Дуино

Поделитесь видео, которое я видел Twitter Не требует от вас ретвита сообщения Twitter Оригинал или их ответы. Кроме того, вы можете включить видео в свой частный твит, продолжая указывать ссылку и ссылку для загрузки. Вот как.

Кто-то может поделиться Twitter Видео с использованием мобильных приложений для социальной сети и веб-клиента. На iPhone этот процесс проще, но на настольном сайте Android и Twitter он все еще возможен.

Поделиться Twitter IPhone Видео

Начните с открытия Twitter Приложение на вашем iPhone Затем найдите твит, который включает в себя видео. После этого нажмите и удерживайте видео.

Нажмите и удерживайте видео в твите

Несколько вариантов должны появиться во всплывающем меню. Нажмите кнопку «Видео Tweet».

разместить

Затем создайте твит, убедившись, что исходный URL-адрес твита автоматически добавляется в текстовое поле. Когда вы будете готовы поделиться своим сообщением и видео, нажмите кнопку «Tweet».

Создайте твит, а затем нажмите

Ваши твиты теперь передаются вашим подписчикам. При просмотре вы должны увидеть ссылку «От» под видео, которая приведет вас к исходному загрузчику. Twitter Профиль при нажатии.

Чирикать со встроенным видео с iPhone

Поделиться Twitter Видео для Android

Процесс обмена Twitter Видео на Android похоже на iPhone, но требует двух дополнительных шагов.

Начните с открытия Twitter Приложение на вашем Android устройстве И найдите твит со встроенным видео. После этого нажмите кнопку «Поделиться», расположенную в разделах «Ретвит» и «Нравится».

Нажмите кнопку Tweet

В меню внизу экрана выберите опцию «Скопировать ссылку в твит». URL-адрес твита теперь сохраняется в буфере обмена вашего устройства.

разместить

Теперь вернитесь к Twitter На главной странице приложения нажмите кнопку «Создать» в левом нижнем углу.

Вернитесь на домашнюю страницу Twitter и нажмите кнопку «Создать сообщение».

Составьте сообщение и вставьте скопированный URL в Twitter Видео продолжительным нажатием на экране и выбором кнопки «Вставить» в появившемся контекстном меню.

Здесь появляется обман. Нажмите на экран, чтобы переместить курсор в конец URL-адреса. Затем введите и добавьте «/ video / 1» в конец URL-адреса. Теперь вы готовы выбрать кнопку «Tweet».

Создайте твит, вставьте скопированный URL, затем добавьте

Теперь вы поделились видео со всеми своими подписчиками без необходимости ретвитнуть оригинальный твит. Когда вы идете и смотрите свои твиты, вы найдете ссылку «от», которая импортирует загрузчик видео.

Теперь у вас будет твит со встроенным видео

Поделиться Twitter Видео из Интернета

Добавление Twitter Видео следующего твита с вашим компьютером практически идентично процессу Android.

Начните с посещения Веб-сайт Twitter Найдите твит с видео, которым вы хотите поделиться. Оттуда, нажмите на кнопку «Поделиться».

Найдите твит с видео, затем нажмите кнопку «Поделиться».

Затем выберите опцию «Скопировать ссылку в Twitter», чтобы сохранить URL-адрес твита в буфере обмена вашего компьютера.

разместить

Вернитесь на домашнюю страницу Twitter, затем создайте твит, используя поле в верхней части окна. Теперь вставьте Tweet URL. Вы можете сделать это, щелкнув правой кнопкой мыши в поле и выбрав опцию «Вставить», используя сочетание клавиш Windows Ctrl + P или нажав Cmd + P на Mac.

Как и в случае с Android, теперь вам нужно добавить «/ video / 1» в конец URL-адреса, вставленного в Twitter, Когда все выглядит хорошо, нажмите кнопку «Tweet».

Вернуться на главную страницу Twitter, написать твит в верхней части экрана, вставить URL, добавить

Я сейчас написал с Twitter Видео, встроенное в ваши твиты. Оригинальный загрузчик Twitter Аккаунт можно просмотреть и получить доступ, нажав на ссылку под видео.

Теперь вы должны иметь твит со встроенным Twitter видео

Связанные с: Как спрятаться Twitter Ответы


Add comment