Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как включить медленный режим в Discord (для ПК и мобильных устройств)

Примечание. Следующая статья поможет вам: Как включить медленный режим в Discord (для ПК и мобильных устройств)

На данный момент Discord — лучший игровой сервис голосового и текстового чата, доступный в Интернете. Платформа в основном используется геймерами и известна своей простотой. Кроме того, Discord в первую очередь известен своими серверами.

Если вы не знаете, серверы Discord были в основном сообществами, к которым могли присоединиться пользователи. После создания сервера Discord пользователи могут добавлять разные каналы, некоторые для текстовых, а некоторые для голосовых чатов. Если у вас есть активный сервер Discord, вы можете согласиться с тем, что все становится сумасшедшим, когда все становятся активными одновременно.

Когда все активны одновременно, становится сложно следить за чатом. Discord знает об этой проблеме; следовательно, они представили функцию медленного режима. Итак, в этой статье мы обсудим Медленный режим Discord и как его включить.

Что такое медленный режим Discord?

Медленный режим — это функция Discord, предназначенная для больших серверов. Это функция, которая дает администраторам возможность устанавливать таймер восстановления для активных каналов.

Если вы включите медленный режим на канале Discord, эта функция ограничит количество сообщений, которые пользователь может отправить на канал, в зависимости от времени восстановления.

Как включить медленный режим в Discord (для ПК и мобильных устройств)

Другими словами, участникам сервера придется ждать, пока истечет таймер обратного отсчета, чтобы отправить новое сообщение. Однако то же самое не относится к администраторам; они могут продолжать отправлять сообщения, не беспокоясь о таймере обратного отсчета.

1) Включить медленный режим в клиенте Discord Web/Desktop

Если вы используете Discord со своего компьютера, вам необходимо следовать этому руководству, чтобы включить медленный режим на вашем сервере Discord. Вот что вам нужно сделать.

1. Прежде всего, войдите в свою учетную запись Discord в ее веб-версии или настольном клиенте. Теперь откройте сервер и нажмите кнопку Значок шестеренки настроек как показано ниже.

нажмите на значок шестеренки настроек

2. На левой панели щелкните значок Обзор раздел, как показано ниже.

Обзор

3. На правой панели прокрутите вниз и найдите Медленный режим раздел.

Медленный режим

4. Вам нужно включить эту функцию, перемещая ползунок на количество (в секундах) вы хотите ограничить канал.

переместите ползунок на количество (в секундах)

5. После этого нажмите на Сохранить изменения кнопку, чтобы применить изменения.

Сохранить изменения

6. Чтобы отключить Медленный режим, вам нужно измените продолжительность медленного режима на выкл.как показано ниже.

измените продолжительность медленного режима на выкл.

Вот и все! Вы сделали. Это включит медленный режим на серверах Discord. Теперь участникам сервера придется ждать, пока таймер остынет, чтобы отправить новое сообщение.

2) Включите медленный режим в мобильном приложении Discord.

В этом методе мы узнаем, как включить медленный режим в приложении Discord Mobile. Мы использовали устройство Android для демонстрации процесса; вам нужно выполнить те же действия на iPhone.

1. Сначала откройте приложение Discord и откройте сервер Discord. Затем нажмите и удерживайте канал, для которого вы хотите включить медленный режим. Затем нажмите на Изменить канал из всплывающего меню, как показано ниже.

«Редактировать канал»

2. Теперь прокрутите вниз и найдите Медленный режим раздел.

Медленный режим

3. Вам нужно включить эту функцию, переместите ползунок на количество (в секундах), которое вы хотите ограничить канал. После этого нажмите на Сохранять значок, как показано ниже.

Значок сохранения

4. Чтобы отключить медленный режим, отключите перезарядку медленного режима и нажмите на Сохранять значок.

отключите перезарядку медленного режима

Вот и все! Вы сделали. Вот как вы можете включить или отключить медленный режим в Discord для мобильных устройств.

Медленный режим действительно отличная функция, особенно для тех, у кого есть активные каналы Discord. Я надеюсь, что эта статья помогла вам! Пожалуйста, поделитесь им и с друзьями. Если у вас есть какие-либо сомнения, связанные с медленным режимом в Discord, сообщите нам об этом в поле для комментариев ниже.