Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как включить опции специальных возможностей на экране входа в Mac

Доступность Mac Switch Управление экраном входа

Если другому человеку в вашем доме, использующему Mac, нужна помощь, и вы настроили некоторые специальные возможности, вы можете сделать еще больше.

Когда каждому из вас нужно запрыгнуть на свой Mac, вы можете отобразить конкретные параметры доступа для них на экране входа Mac, вот как.

Добавьте параметры доступности на экран входа Mac

У них есть различные специальные возможности, которые вы можете включить на экране входа. Так что это не все или ничего. Для начала открой Системные настройки от значка в доке или Apple значок > система предпочтения из строки меню. Затем выполните следующие действия.

1] выбрать Пользователи и группы,

2] Нажмите здесь навесной замок в левом нижнем углу введите свой парольи нажмите разблокировка,

3] выбирать Параметры входа слева

4] Нажмите здесь Варианты доступности кнопка.

Mac Sys Pref Войти в систему Специальные возможности

5] Теперь вы можете Проверьте коробки для элементов, которые вы хотите на экране входа в систему, таких как VoiceOver, клавиши мыши и масштабирование.

Note два предмета со звездами; Доступность клавиатуры и Switch Контроль. Если вы включите один или оба из них, настройки каждой функции будут использоваться для всех пользователей на экране входа в систему.

6] Сделав свой выбор, нажмите применять,

Mac Sys Pref Войти Выберите параметры доступа

Чтобы удалить выбранные элементы с экрана входа в систему позже, выполните те же действия, снимите флажки и нажмите применять,

Дополнительные возможности доступа на Mac

Для получения дополнительной справки о функциях, настройках и параметрах специальных возможностей на Mac, ознакомьтесь с этими руководствами.

в заключении

Легко настроить экран входа в систему на Mac, чтобы вместить всех пользователей дома. И если у вас есть кто-то, кто использует специальные возможности, это имеет смысл.

Вы настроили параметры доступности для экрана входа в Mac? Собираетесь ли вы внести какие-либо изменения сейчас? Дайте нам знать

Add comment