Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как включить / отключить push-уведомления для приложения Uber Within (Android)

Это может быть довольно раздражающим, когда панель уведомлений вашего устройства захламлена нежелательными уведомлениями: новостями, сообщениями, уведомлениями устройства, уведомлениями приложений и другими вещами. Большинство из нас просто ищут что-то конкретное, но может потребоваться много времени, чтобы найти, когда специальный и важный контент уведомлений теряется среди всех других нежелательных уведомлений, которые накладываются друг на друга. С такими приложениями, как Uber, вы можете включить или отключить push-уведомления из приложения. Легче. Читайте дальше, чтобы включить / отключить push-уведомления для Uber в приложении (Android).

ОчередьВ г Push-уведомления отключены для приложения Uber Within (Android)

1. Откройте приложение Uber на устройстве Android.

2. Нажмите более значок в левом верхнем углу.

3. Затем нажмите конфигурации,

4. Иди Настройки конфиденциальности,

5. Нажмите Уведомления,

6. Активировать push-уведомление от за обновления учетной записи и поездки, потрогай это.

7. Переключатель для push-уведомлений активируется автоматически. Активируйте желаемую опцию.

Отключите push-уведомления для учетной записи и информации о поездке в приложении Uber Android.

8. Отключить push-уведомления для скидки и новости, потрогай это.

9. Поворот от переключаться, нажав на него.

Отключите push-уведомления о скидках и новостях из приложения Android Uber.

10. Следуйте инструкциям, нажав ВЫКЛЮЧИТЬ,

И ты готов!

Что нужно иметь в виду

Вы можете включить всплывающие напоминания Снова включите учетные записи и обновления путешествий, скидки и новости в любое время, отменив выбор параметра «Выкл.» В перечисленных параметрах и выбрав вместо этого параметр доставки уведомлений. Когда вы отключаете push-уведомления для Uber из приложения (Andriod), вам придется подождать минуту или две, прежде чем Uber сохранит ваши изменения.

То, что вы отключаете push-уведомления для таких вещей, как скидки, новости, сведения о поездке и информация, связанная с аккаунтом, не означает, что вы автоматически прекращаете получать электронная почта связанные с такими вещами. Политика таких служб заключается в отправке электронных писем с рекламным контентом, обновлении сообщений об этой услуге / приложении и т. Д.

Но отключение push-уведомлений, по крайней мере, уменьшит бремя, из-за которого ваше устройство будет издавать звуковой сигнал и вибрировать несколько раз в течение дня из-за раздражающих уведомлений, которые вы, вероятно, даже не прочитаете.

Существует также возможность отключить настройки разрешения местоположения из приложения Uber (Android). Это было бы странно, так как вам нужны сервисы определения местоположения и разрешение Uber получать доступ к вашему местоположению, бронировать поездки и тому подобное.

Хотя вы можете включить или отключить push-уведомления в настройках вашего устройства, вы также можете сделать это из приложения. Это ярлык, когда вы используете приложение и получаете раздражающие уведомления. Вы можете просто отключить их из приложения, не открывая настройки устройства отдельно.

Подробнее о похожих полезных темах

Как настроить бизнес-профиль на Uber (Android)

Подготовьте двухэтапную проверку на Uber для Android

Как удалить свой аккаунт Uber (Android)

Использование материалов и материалов физики в блоке | 3D блок

Add comment