Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как включить параметры разработчика и отладку по USB на Android

Android Studio позволяет разработчикам тестировать свои приложения на своих собственных телефонах Android. Таким образом, вместо тестирования вашего приложения на виртуальном устройстве Android AVD, вы можете запустить приложение на своем собственном телефоне Android. Этот метод работает намного быстрее, чем Android Virtual Devices. Из этого технического рецепта вы узнаете, как включить параметры разработчика и отладку по USB на вашем мобильном телефоне Android.

Обычно при разработке в Android Studio он устанавливает платформы SDK. Для этого есть учебник, не забудьте проверить его.

Как скачать SDK Tools для Android Studio

Поэтому, когда вы загружаете инструменты SDK, вы можете загружать платформы SDK, то есть версии Android, например Marshmellow, Lollipop, Nauget и др. Позже вы сможете настроить виртуальное устройство и протестировать приложение на этом виртуальном устройстве, что является предметом другого технологического рецепта.

На данный момент мы сосредоточены на том, как вы можете запустить приложение на своем телефоне Android. Все телефоны Android поставляются с опцией режима разработчика. Вы можете включить опцию Developer всего за несколько шагов.

Отладка USB, с другой стороны, позволяет разработчику читать внутренние журналы. Включение отладки по USB позволяет вашему телефону обмениваться данными с ПК, чтобы вы могли воспользоваться SDK Tools. Что включить Режим отладки USB предоставляет пользователю расширенный уровень доступа к телефону.

Этот уровень доступа, предоставляемый режимом отладки USB, важен, когда вам требуется авторизация на системном уровне, например, при шифровании нового приложения. В зависимости от версии операционной системы и установленных утилит, режим должен быть активирован, чтобы разработчики могли читать внутренние журналы.

РЕЖИМ РАЗРАБОТЧИКА И РЕЖИМ ОТЛАДКИ, ОТДЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ?

Иногда эти термины используются для обозначения той же концепции, позволяющей пользователям использовать мобильные телефонные устройства для тестирования разрабатываемого приложения. Но в некоторых телефонах, которые активируют только режим разработчика, недостаточно, чтобы прочитать отчет об отладке, то есть при возникновении ошибок и исключений, вы должны включить режим отладки.

Включить параметры разработчика и отладку по USB

Пошаговая процедура:

1. Нажмите «Настройки» на вашем телефоне.

2. Нажмите «О телефоне»

3. Нажмите «Номер сборки». Вы должны нажать 1-5 раз. Итак, чтобы перейти в режим разработчика.

4. Нажмите «Параметры разработчика». Выберите нужный вариант.

5. Слайд, чтобы включить «Отладка USB»

Подробнее о похожих полезных темах

Как настроить виртуальное устройство Android в Android Studio

Как настроить бизнес-профиль на Uber (Android)

Подготовьте двухэтапную проверку на Uber для Android

Как удалить свой аккаунт Uber (Android)

Как скачать SDK Tools для Android Studio

Учебные пособия по Unity

Использование материалов и материалов физики в блоке | 3D блок

Как настроить камеру, чтобы следить за плеером на устройстве | Разработка 3D игр

Как добавить Rigidbody к игровому объекту в Unity | eHow.co.uk Разработка 3D-игр

Обнаружить столкновение на диске | Разработка 3D игр

Как я могу запустить Unity 3D на Windows 7 64 бит?

Как выполнить простую анимацию в Unity | eHow.co.uk Разработка 3D-игр

Add comment