Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как включить параметры разработчика на любом телефоне Android

Featured Image - Как включить параметры разработчика на любых телефонах Android

Бывают моменты, когда мы хотим получить root права на наши телефоны Android и установить настраиваемые ПЗУ. Но вы все равно можете настроить свой телефон, не получая их. Телефоны Android имеют скрытые функции, разблокировать их можно только при включении параметров разработчика. Вы можете попробовать это, когда знаете, как включить опции разработчика на своем телефоне Android. Кроме того, мы хотим предупредить вас, что вы должны быть готовы к результатам, когда что-то пойдет не так. С учетом сказанного, лучше всего, если вы не будете менять, если не понимаете, что находится в меню.

Только надежный метод о том, как включить параметры разработчика

Там могут быть некоторые различия в устройстве и программном обеспечении. Тем не менее, мы подготовили общие методы включения опций разработчика на любом телефоне Android.

  1. Выявить параметры разработчика

    Как включить параметры разработчика на любом телефоне Android - Предварительный просмотр параметров разработчика

    Предварительный просмотр параметров разработчика

    Какая версия Android OS у вашего телефона? Если у вас Android 4.1 и ниже, вам не нужно искать параметры разработчика. Меню уже доступно на экране. Но если ваше устройство имеет Android 4.2 и выше, вы должны включить параметры разработчика. Продолжайте читать шаги ниже, чтобы узнать, как раскрыть возможности разработчика.

  2. настройки

    Как включить параметры разработчика на любом телефоне Android - приложение «Настройки»

    Приложение настроек

    Перейдите в приложение «Настройки». Вы будете искать меню, которые вам понадобятся для включения параметров разработчика.

  3. Только для Android 8.0 и новее

    Как включить параметры разработчика на любом телефоне Android - Системное меню

    Системное меню

    Пропустите этот шаг, если ваше устройство Android 8.0 и новее, перейдите к шагу 3. Если у вас ОС Android ниже, найдите Системное меню в приложении Настройки.

  4. О телефоне

    Как включить параметры разработчика на любом телефоне Android - О телефоне

    О телефоне

    Перейти к О телефоне меню. Это сразу после системного меню или внизу списка меню.

  5. Номер сборки

    Как включить параметры разработчика на любом телефоне Android - номер строителя

    Номер строителя

    Когда вы находитесь в меню телефона, ищите Номер сборки вашего телефона.

  6. Нажмите 7 раз

    Как включить параметры разработчика на любом телефоне Android - Разработчик

    Сообщение от разработчика

    Вы будете делать магию сейчас! Нажмите номер сборки непрерывно для 7 раз, На экране появится сообщение «Теперь вы разработчик».

  7. Теперь вы разработчик!

    Как включить параметры разработчика на любом телефоне Android - Предварительный просмотр параметров разработчика

    Предварительный просмотр параметров разработчика

    Наконец, после 7 нажатий, вы включили параметры разработчика! Вернуться к предыдущему экрану (системное меню), вы увидите меню параметров разработчика. Вы можете настроить параметры, когда вы включаете параметры разработчика. Прокрутите вниз, чтобы увидеть больше вариантов, которые вы можете настроить.

Мы рекомендуем:

Как включить параметры разработчика на любом телефоне Android - Root Checker App

Логотип приложения Root Checker

Если вы хотите проделать обширную работу над своим телефоном Android, вам нужно получить root права на свой телефон Android. Для новичков вам необходимо прочитать руководство о том, как получить root права на программное обеспечение Android, и запомнить важные детали, чтобы избежать серьезных последствий. Кроме того, мы должны убедиться, что наши телефоны Android правильно рутированы. Таким образом, мы рекомендуем Root Checker.

Root Checker дает нам уверенность, показывая, успешно ли вы рутировали устройство. Имеет дружественный пользовательский интерфейс. Это надежное приложение поможет вам установить, настроить, получить root-доступ или удалить и удалить root-доступ. Попробуйте этот простой метод с Root Checker сейчас!

Гугл игры

Похожие вопросы о параметрах разработчика

Безопасно ли включать режим разработчика?

Хотя с мерами безопасности при включении режима разработчика проблем нет. Мы все знаем, что Android является самой популярной платформой для разработчиков. Однако есть определенные причины, по которым он отключен для обычных пользователей. Если вы не знаете об этих опциях, вы можете использовать их неправильно, что может привести к нежелательным последствиям.

Какая польза от опции разработчика в телефоне Android?

Когда вы включаете опцию разработчика на своем телефоне Android, вы можете настроить некоторые опции. Когда вы используете некоторые параметры в настройках Android Developer, он позволяет вам выполнять отладку по USB, показывает отчеты об использовании процессора и сообщения об ошибках. Вы можете больше использовать свой телефон Android, если вы знакомы с тем, как настроить параметры разработчика.

Что делает «очистить кеш» на Android?

Кэшированные данные на наших мобильных телефонах являются бесполезными данными из наших приложений. Эти кэшированные данные могут занимать больше места в вашем хранилище. Таким образом, вы можете просто безопасно удалить эти ненужные файлы, чтобы освободить свое хранилище. Вы можете скачать лучшие очистители кэша Android, чтобы легко стереть эти ненужные данные.

Будьте готовы, чтобы включить параметры разработчика!

Теперь вы уже знаете, как включить параметры разработчика на любом телефоне Android. Некоторые из вас, возможно, не являются опытными разработчиками, некоторые могут просто руководствоваться их любопытством. Мы надеемся, что при настройке параметров Android-разработчика все пойдет не так. Расскажите нам, что заставило вас заинтересоваться включением опций разработчика. Это смелый, но деликатный поступок. Не стесняйтесь! Мы хотели бы услышать от вас в разделе комментариев ниже.

Помогла ли вам статья включить параметры разработчика для вашего телефона Android? Большой! Поделитесь этой статьей со своими любопытными друзьями и семьей.

Популярное изображение

Add comment