Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как включить светодиодное уведомление iPhone

Ваш iPhone может предупреждать вас о новых уведомлениях несколькими способами. Используйте эти шаги, чтобы включить светодиодное уведомление iPhone.

  1. Открой Настройки приложение.
  2. Выбрать Доступность вариант.
  3. Выберите Аудио/Видео вариант.
  4. Коснитесь кнопки справа от Светодиодная вспышка для предупреждений.

Эта статья продолжается ниже с дополнительной информацией и изображениями для шагов.

Если у вас ранее был смартфон, отличный от iPhone, на этом устройстве мог быть индикатор, который мигал, когда вы получали новое уведомление.

В качестве альтернативы вам может потребоваться мигающий свет, чтобы предупредить вас о новых сообщениях, и у вас могут возникнуть проблемы с поиском этой опции на iPhone.

К счастью, на iPhone есть опция, которая заставит светодиод на задней панели устройства мигать при получении новых предупреждений. Наше руководство ниже покажет вам, как это сделать.

Как включить светодиодную вспышку для уведомлений на iPhone 11

Действия, описанные в этой статье, были выполнены на iPhone 11 с iOS 13.6.1, но они будут работать и для большинства других моделей iPhone и версий iOS.

Шаг 1: Откройте Настройки приложение.

Шаг 2: Выберите Доступность вариант.

Шаг 3: прокрутите вниз до слух раздел и коснитесь Аудио/Видео вариант.

Шаг 4: Нажмите кнопку справа от Светодиодная вспышка для предупреждений включить это.

Обратите внимание, что есть еще одна опция, которая появится под этой, которая говорит Вспышка в беззвучном режиме. Вы также можете включить эту опцию, если хотите активировать эту функцию только тогда, когда переключатель звонка на боковой панели iPhone установлен в беззвучный режим.

Смотрите также

Мэтью Берли пишет учебные пособия по технологиям с 2008 года. Его статьи появились на десятках различных веб-сайтов и были прочитаны более 50 миллионов раз.

После получения степени бакалавра и магистра в области компьютерных наук он несколько лет работал в области управления ИТ для малого бизнеса. Однако теперь он работает полный рабочий день, создавая онлайн-контент и веб-сайты.

Его основные темы написания включают iPhone, Microsoft Office, Google Apps, Android и Photoshop, но он также писал и на многие другие технические темы.