Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как включить фоновые звуки в iOS 15 для маскировки нежелательных…

Apple представила множество функций в iOS 15, которые могут помочь вам сосредоточиться, делая что-то, и одна из таких функций — «Фоновые звуки». Эта функция специальных возможностей в новой iOS воспроизводит некоторые звуки, чтобы вы могли оставаться сосредоточенными или спокойными, и даже может маскировать ненужный шум вокруг вас. Вот как использовать функцию фоновых звуков iOS 15 на вашем iPhone.

Также читайте | Советы по режиму фокусировки iOS 15, подсказки и функции, которые вы должны знать

Фоновые звуки iOS 15

Фоновые звуки, предварительно загруженные с новой iOS, включают сбалансированный, яркий, темный шум, океан, дождь и поток. Выполните следующие шаги, чтобы включить и использовать фоновые звуки на вашем iPhone.

1. Откройте приложение «Настройки» на вашем iPhone.

2. Теперь нажмите «Доступность» и перейдите в раздел «Слух».

3. В этой категории нажмите «Аудио/видео».

4. Теперь нажмите на переключатель рядом с «Фоновые звуки».

5. На следующей странице включите переключатель рядом с ней.

6. После этого вы можете выбрать звуковой эффект для воспроизведения. Нажмите на «Звук».

7. Теперь в следующем меню вы можете выбрать «Сбалансированный шум», «Яркий шум», «Темный шум», «Океан», «Дождь» и «Поток».

При первом выборе звука его файл будет загружен на ваше устройство. Поэтому убедитесь, что у вас есть подключение к Интернету. Как только все звуки будут загружены, вам не понадобится интернет, чтобы изменить звуковой эффект.

Это все. Итак, теперь, когда вы слушаете песню дождя, вы можете просто выбрать звуковой эффект дождя и наслаждаться музыкой с эффектами. Для этого вам нужно включить переключатель «Использовать при воспроизведении» на странице настроек фонового звука.

Вот как вы можете включить и использовать функцию «Фоновые звуки» на своем iPhone, чтобы замаскировать нежелательный шум и оставаться сосредоточенным и спокойным. Чтобы узнать больше советов и рекомендаций по iOS 15, следите за обновлениями!