Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как включить функции «Воздушные жесты» на Huawei Mate 30 Pro

После серии утечек и рендеров Huawei Mate 30 Pro был наконец-то официальным на глобальном событии Huawei в Германии на прошлой неделе. Флагманский пакет оснащен четырьмя камерами, Kirin 990 SoC, и имеет 8 ГБ оперативной памяти. Huawei Mate 30 Pro поставляется с функцией Air Gestures, став первым смартфоном компании с этой функцией. Здесь у нас есть шаги, чтобы включить функцию воздушных жестов на Mate 30 Pro,

Функция «Воздушные жесты» на Huawei Mate 30 Pro позволяет пользователям управлять функциями, не касаясь экрана. Можно легко включить функцию из настроек. Air Gestures на Mate 30 Pro позволяет пользователям делать скриншоты и прокручивать, не касаясь устройства.

Как включить функцию воздушных жестов на Huawei Mate 30 Pro

1. Во-первых, разблокируйте экран телефона.

2. Запустите приложение «Настройки».

3. Выберите Специальные возможности, а затем Ярлыки и жесты.

4. Нажмите на Воздушные Жесты,

5. Включите жесты Air Scroll и Grabshot.

6. Готово!

Также прочитайте: EMUI 10 – список лучших новых функций

Как использовать Air Gestures для Air Scroll, сделайте скриншот на Huawei Mate 30 Pro

После того, как в настройках активирован жест Air, необходимо выполнить перечисленные ниже действия, чтобы перейти к Air Scroll и открыть экран на Huawei Mate 30 Pro.

Как использовать Air Scroll: Для прокрутки или переворачивания страниц на Huawei Mate 30 Pro необходимо выполнить прокрутку или горизонтальное скользящее движение на расстоянии 20–40 см (8–16 дюймов) от экрана.

Как сделать снимок экрана: Сделайте захватывающее движение на экране на расстоянии от 20 до 40 см, чтобы захватить экран вашего устройства.

Итак, что ты смотришь вокруг? Поднимите трубку телефона и начните использовать воздушные жесты на вашем Mate 30 Pro. Также поделитесь постом с друзьями на Facebook и пусть они наслаждаются этими крутыми жестами.

Add comment