Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как включить Apple Музыкальные уведомления в приложении для новых релизов на iPhone …

Как любитель музыки, мне нравится следить за последними альбомами, EPS и видео моих любимых исполнителей. хотя Apple Музыка уже имела функцию оповещения пользователей о новичках, она не всегда была идеальной. Часто он отправлял уведомления о новых альбомах через несколько дней или даже недель после их выпуска. К счастью, эти дни прошли навсегда! Благодаря последнему обновлению пользователи теперь могут включить Apple Музыкальные уведомления в приложении для новых выпусков на iPhone и iPad. Если вы отслеживаете все новые альбомы, они также щекочут вас, включите эту изящную, но довольно удобную функцию!

включить Apple Музыкальные уведомления в приложении для новых версий на iOS

С включенными уведомлениями в приложении, уведомления о последних выпусках представьтесь в правом верхнем углу вкладки «Библиотека» в приложении «Музыка». Поэтому, если кто-либо из ваших любимых исполнителей выпускает новые альбомы, вы можете легко обнаружить их через баннер уведомлений в верхней части интерфейса библиотеки.

1. На вашем iPhone или iPad запустите Музыкальное приложение,

2. Теперь выберите Для вас вкладка, а затем коснитесь своего профиля изображения в верхний правый угол.

Затем нажмите «Для вас» нажмите Apple музыка

3. Затем нажмите Уведомления,

Нажмите Уведомления

4. Наконец, включите переключатель рядом с Новая музыка

Наконец включите переключатель рядом с Новой музыкой.

Вот и все! В дальнейшем вы увидите оповещения о новых альбомах ваших любимых исполнителей, включенных в вашу музыкальную библиотеку.

Стоит отметить, что даже если вы не подписаны на Apple Музыка, эти оповещения появятся на экране блокировки и в центре уведомлений вашего устройства iOS. Если вы находите их ненужными, вы можете легко отключить их. Просто выполните те же действия, что указаны выше, а затем отключите переключатель «Новая музыка» в конце.

Полностью отключить уведомления музыкальных приложений на iOS

Что если вы хотите полностью отключить уведомления из приложения Музыка на вашем устройстве iOS? Ну, вы можете легко сделать это из приложения Настройки.

1. Запустите Приложение конфигурации на вашем устройстве iOS.

На вашем iPhone откройте приложение Настройки

2. Теперь коснитесь Уведомления

Нажмите Уведомления

3. Затем нажмите Музыка.

Играть музыку

4. Отключите переключатель рядом с Разрешить уведомления.

Отключить уведомления для Apple музыка

Включить / отключить уведомления для Apple Новые музыкальные релизы

Таким образом, вы можете включить или отключить уведомления для Apple Новые музыкальные релизы на вашем устройстве iOS. Как пользователь, я нахожу это весьма полезным, вполне совпадающим с синхронизированной по времени лирикой, которая отлично подходит для пения в стиле караоке. Что вы думаете об этой функции и где вы ее найдете? Apple предлагает лучшие приложения для потоковой передачи музыки.

Add comment