Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как включить VoLTE HD вызов на VoLTE поддерживаемых китайских телефонах

Вы купили International или Китайские Android смартфоны? Но VoLTE не работает в вашей стране, но поддерживает VoLTE. Тогда это руководство поможет вам включить VoLTE HD вызов на поддерживаемых VoLTE международных и китайских телефонах Android. Существует простая настройка APN, которая может включить VoLTE на вашем телефоне. Вот руководство Как включить VoLTE HD Call на VoLTE Поддерживаемые китайские телефоны.

Что такое VoLTE?

Голос за долгосрочную эволюцию (VoLTE) означает голос по LTE, и это более или менее точно, что он говорит на олове. У него есть голосовые вызовы в системе 4G LTE вместо отношений 2G или 3G, которые обычно используются. Мы склонны считать, что 4G в основном связан с загрузкой, потоковой передачей и просмотром интернет-страниц, и на самом деле это именно то, для чего он использовался так часто, но его также можно использовать для улучшения вызовов.

Китайские и международные смартфоны поддерживают VoLTE, но в некоторых странах он не будет работать из-за конфигурации. Китайские телефоны Android, такие как ZTE, MEIZU, Elephone, Doogee, устройства поддерживают VoLTE, но некоторые устройства не поддерживают VoLTE вашим поставщиком услуг.

Вот простая конфигурация APN ims, которая разрешит вызов VoLTE HD на китайских телефонах, поддерживаемых VoLTE. Мы расскажем вам, как включить Volte в настройках imsapn.

Поддерживаемые устройства:-

Android 6.0, Android 7.0, Android 8.0 под управлением ZTE, MEIZU, Xiaomi, Coolpad Elephone, Doogee Qualcomm и телефонов MTK.

Как включить VoLTE HD вызов на VoLTE поддерживаемых китайских телефонах

1. Вставьте SIM-карту своего поставщика услуг поддержки VoLTE и включите устройство.

2. Теперь включите 4G из настроек сима, дождитесь сигнала 4G.

3. Перейдите в Настройки ⇒ Мобильная сеть ⇒ Настройки APN ⇒ добавьте новую APN добавьте эту новую настройку apn.

Name:- ims, APN Type:- ims, APN:- ims, APN Protocol:- IPv4/IPv6, APN Roaming Protocol:- IPv4/IPv6

4. Сохраните настройки APN и перезагрузите устройство. На вашем телефоне появится значок VoLTE. Теперь вы можете выполнять VoLTE HD-звонки от вашего провайдера 4G LTE.

Add comment