Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как восстановить данные с поврежденного внешнего диска?

Вы потеряли свои данные из-за поврежденного внешнего диска? Хотите знать, могли бы вы вернуть свои данные? Общее заблуждение состоит в том, что есть шансы восстановить данные с поврежденного жесткого диска, но когда дело доходит до восстановления данных с поврежденного жесткого диска, шансы истощаются.

Что ж, если вы имеете дело с той же проблемой, то вы должны знать, что есть способ восстановить данные с мертвого жесткого диска. Вы можете использовать инструменты восстановления жесткого диска, такие как Advanced Disk Recovery для восстановления потерянных данных. В этом посте мы поговорим о том, как восстановить данные с поврежденного внешнего жесткого диска. Заинтересовались? Читать дальше!

Восстановите файлы с поврежденного внешнего жесткого диска

Мы часто используем внешние жесткие диски, так как они используются для передачи ваших важных данных, а также, поскольку это довольно удобно. Причины потери данных могут быть различными: от случайного удаления файлов до поврежденного жесткого диска.

С помощью Advanced Disk Recovery вы можете вернуть утраченные файлы, если удаленные файлы не были перезаписаны. Инструмент поддерживает не только восстановление данных на локальном жестком диске, но и на внешних жестких дисках и USB.

Начнем с того, что немного узнаем об инструменте Advanced Disk Recovery, а затем проверим инструкции по использованию приложения для восстановления данных с поврежденного жесткого диска.

Расширенное восстановление диска: инструмент восстановления, который работает как магия

Advanced Disk Recovery – это эффективный инструмент восстановления жесткого диска, который делает восстановление данных с поврежденного жесткого диска легкой прогулкой.

Посмотрите на возможности Advanced Disk Recovery, которая делает его одним из таких:

  • Простой и интуитивно понятный интерфейс, и простой в использовании.
  • Два разных сканирования в соответствии с вашими потребностями. Глубокое сканирование для углубленного сканирования, требует терпения и быстрого сканирования. Таблица основных файлов для поиска удаленных данных.
  • Может восстановить любой файл и папку, независимо от формата файла. Это может видео или текстовый файл, он восстанавливает все.
  • Он восстанавливает данные с внешних жестких дисков, таких как CD / DVD, USB и других съемных устройств.
  • Позволяет приостановить сеанс, что вы хотите. Вы можете приостановить сеанс только во время глубокого сканирования.

Действия по восстановлению удаленных файлов с поврежденного внешнего диска

Advanced Disk Recovery упрощает восстановление удаленных файлов. Выполните следующие шаги для восстановления удаленных файлов с поврежденного внешнего диска:

  • Скачайте и установите инструмент Advanced Disk Recovery
  • Запустите приложение и выберите диск, который вы хотите сканировать.
  • Нажмите Начать сканирование сейчас.

Note: Сканирование может занять несколько часов, поэтому не стесняйтесь делать другую работу.

  • Выберите тип сканирования, чтобы начать процесс.
  • Выберите Deep Scan, чтобы восстановить файлы с поврежденного диска.
    Advanced Disk Recovery 3
  • Инструмент запустит сканирование и выполнит поиск удаленных файлов.
    Advanced Disk Recovery 4
  • По завершении сканирования отобразится список удаленных файлов. Нажмите Preview, чтобы проверить файлы и Recover, чтобы восстановить файлы.
    Advanced Disk Recovery 2

Таким образом, вы можете восстановить данные с поврежденного жесткого диска. Это правда, что мы не можем рисковать потерей наших данных. Поэтому поиск правильного инструмента, который мог бы справиться с задачей, является дотошной задачей. Advanced Disk Recovery – один из лучших инструментов для восстановления данных с поврежденного жесткого диска или поврежденного жесткого диска.

Как вы думаете? Пожалуйста, поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.