Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как восстановить длинные удаленные письма в вашей учетной записи Hotmail? Пошаговое руководство

Hotmail В течение многих лет он был назван одним из лучших серверов электронная почта, это спасибо каждому из его функции и инструменты который обеспечивает отличную производительность для каждого из своих пользователей.

Вы можете в какой-то момент принять решение очистите входной или выходной лоток и начать удалять некоторые из электронные письма присутствуют, Тем не менее, это может быть закончено удалив какое-то сообщение по ошибке или нужны они дни или позже.

В случае, если вы закончите случайно удалив важное письмо, вы можете попытаться восстановить его с помощью некоторых методов, которые мы покажем вам ниже, хотя это больше не "Элементы удалены."

Можно ли восстановить письмо, которое я удалил несколько лет назад из Hotmail?

мощность получить горячую почту Возможно, для этого необходимо выполнить некоторые конкретные процедуры, которые позволят осуществить все это. Вы должны иметь в виду, что Удаленные сообщения продолжительностью более 30 дней могут быть легко найдены,

Тем не менее, это меняется, когда этот срок превышен, Поскольку информация будет полностью удалена с сервера, в этих случаях вам необходимо выполнить некоторые методы, которые позволят нам восстановить всю эту информацию.

Очень часто они заканчивают случайное удаление писем из форматирования, системные ошибки или вирусная атака, что может вызвать потеря информации важно для пользователя. Но это больше не повод для беспокойства, в таких случаях рекомендуется следовать каждому из шагов, которые мы научим вас ниже.

Действия по восстановлению удаленных писем из вашего почтового ящика Hotmail

Если вы удалили электронная почта из вашего почтового ящика а ты думаешь о том как восстановить его на вашу почтуИтак, здесь мы объясним, каковы основные методы и шаги, которые вы должны будете выполнить, чтобы успешно выполнить все это, принимая во внимание, что вы можете попытаться важная и ценная информация.

В этих случаях у вас будет Чтобы следовать каждому из методов, которые мы научим вас ниже:

Из папки «Удаленные»

Первый метод, который мы представляем, касается восстановления электронных писем из папки "Элементы удалены." Обычно каждый раз, когда электронное письмо удаляется, система не отменяет его полностью, а отправляет в эту папку, что очень похоже на корзина на столе Windows,

Это позволит вам восстановить его в почтовый ящик в простой и быстрый способ, имейте в виду, что это может быть сделано до тех пор, пока не более 30 дней от утилизации. Чтобы выполнить это, вы должны будете выполнить следующие шаги:

  • Для начала необходимо ввести Ваш аккаунт Hotmail
  • Затем войдите в папку «Элементы удалены» находится в меню на левой стороне экрана.

  • Как только вы найдете сообщение, которое вы хотите восстановление, нажмите на кружок рядом с вложением и выберите вкладку «Перейти к» а затем «Входящие».

Из папки

Из папки «Восстанавливаемые предметы»

Если ваше сообщение больше не находится в папка «Удаленные», но был окончательно удален, то для входа в папку «Восстанавливаемые предметы». Как правило, отсюда вы можете восстановить все те электронные письма, которые имеют более 30 дней после удаления.

Для этого мы должны выполнить следующие шаги:

  • Первым делом войдите в папку «Элементы удалены» расположен на левой стороне вашего экрана.
  • Теперь в нижней части окна выберите опцию "Восстановить удаленные элементы".

Из папки

  • Затем выберите элемент, который вы хотите сохранить, а затем нажмите на опцию "Lost" от панель инструментов или из Панель чтения.

Из папки

  • В окне «Восстановить предмет» выбрать "OK".

Из папки

После этого предмет будет восстановлен. Они обычно появляются в ваши оригинальные папкилибо входной или выходной лоток, Элементы календаря переходят в календарь, контакты в папки контактов и задачи в папки задач.

С помощью EaseUS Data Recovery Wizard

Вы не всегда можете успешно восстановить элементы из папки «Элементы удалены» Либо по разным причинам. Если это произойдет с вами, то вы должны попробовать программа для восстановления файловв этом случае мы можем использовать EaseUS Data Recovery Wizard, с помощью которого вы можете начать восстановление каждого из ранее удаленных писем.

один раз Программное обеспечение EaseUS установленоВы можете сделать все это через три простых шага, которые мы упоминаем ниже:

  • Когда вы уже установлен EaseUS на компьютере следующее будет Запустите программу
  • то сканировать устройство или электронную почту где информация, которую вы хотите сбросить.
  • Наконец, выберите нужные данные и нажмите "Lost".

Скачать EaseUS Data Recovery Windows

Список лучших программ и приложений для извлечения отправленных или полученных писем, которые были удалены в Hotmail

Удаление электронной почты по ошибке может быть очень простым, это может происходить по разным причинам. Тем не менее, Способность к выздоровлению не всегда оказывается очень простой задачей для достижения.

Вот почему во многих случаях нам приходится прибегать к программное обеспечение для восстановления данных, что облегчает нам эту задачу, и мы можем восстановить эти важные данные.

Таким образом, мы представляем вас здесь лучшие программы для восстановления отправленных или полученных писем, которые были удалены из вашей учетной записи Hotmail.

Звездный Феникс Outlook PST Ремонт

«ОБНОВЛЕНО ✅ Вам нужно получить сообщение в Hotmail, которое вы удалили давным-давно?

Звездный Феникс Outlook PST Ремонт

Звездный феникс Это стало очень надежным инструментом для большинства Пользователи Hotmail, это позволит вам безопасно сканировать все эти поврежденные или удаленные файлытак же как Вложения, электронные письма, заметки, контакты, среди других

В настоящее время совместимо с Версии Hotmail 2016, 2013, 2010, 2007, 2003, 2002 и 2000. Каждый из найденных системой файлов сохраняется в PST файл где пользователь должен импортировать его непосредственно в Перспективы.

Среди его основных особенностей следующие:

  • Это позволяет восстановить удаленные письма и статьи,
  • Восстановить PST файлы в новом файле PST.
  • Это позволяет вам сделать выборочное восстановление
  • Архивы больший размер Они могут быть отделены.
  • Они признают защищенные паролем и зашифрованные файлы,
  • Восстановленные почтовые сообщения могут храниться в разных форматах (MSG, HTML, PDF и EML).

Скачать Stellar Phoenix Outlook PST Ремонт Windows

Мини инструмент

Мини инструмент

Этот инструмент был создан в первую очередь для того, что он есть восстановление данных электронной почтыгде пользователи могут выбирать, какие разделы они хотят сканировать, чтобы найти нужную им информацию. Вы также можете выбрать один конкретная папка для сканирования и искать то сообщение, которое они хотят найти.

Что касается его работы Это очень просто установить и использоватьИмеет большое количество функций, которые помогут вам достичь лучших результатов.

Он выделяется в основном для представления высокая скорость сканирования всех папок электронной почты и жесткого диска ПК, Кроме того, провести анализ очень полный для восстановление удаленных писем из вашего аккаунта И, наконец, он очень надежен и безопасен в использовании.

Скачать Mini Tool Windows

IUWEshare

IUWEshare "width =" 600 "height =" 537 "srcset =" https://internetpasoapaso.com/wp-content/uploads/IUWEshare-1.jpg 600w, https://internetpasoapaso.com/wp-content/uploads/ IUWEshare-1-300x269.jpg 300 Вт "data-lazy-sizes =" (максимальная ширина: 600 пикселей) 100 кВт, 600 пикселей "src =" https://internetpasoapaso.com/wp-content/uploads/IUWEshare-1.jpg " data-pagespeed-url-hash = "1718207784" onload = "pagespeed.CriticalImages.checkImageForCriticality (this);" /></p>
<p><strong>IUWE – платное программное обеспечение</strong> который доступен для <strong>компьютеры</strong> <strong>Windows,</strong> Он отвечает за помощь в восстановлении всех тех писем, которые были удалены из <strong>ваш аккаунт Hotmail</strong>, Кроме того, это поможет вам восстановить <strong>контакты записи, журналы, календари</strong>среди других.</p>
<div class='code-block code-block-17' style='margin: 8px auto; text-align: center; display: block; clear: both;'>

<style>
.ai-rotate {position: relative;}
.ai-rotate-hidden {visibility: hidden;}
.ai-rotate-hidden-2 {position: absolute; top: 0; left: 0; width: 100%; height: 100%;}
.ai-list-data, .ai-ip-data, .ai-filter-check, .ai-fallback, .ai-list-block, .ai-list-block-ip, .ai-list-block-filter {visibility: hidden; position: absolute; width: 50%; height: 1px; top: -1000px; z-index: -9999; margin: 0px!important;}
.ai-list-data, .ai-ip-data, .ai-filter-check, .ai-fallback {min-width: 1px;}
</style>
<div class='ai-rotate ai-unprocessed ai-timed-rotation ai-17-2' data-info='WyIxNy0yIiwyXQ==' style='position: relative;'>
<div class='ai-rotate-option' style='visibility: hidden;' data-index=

Это также дает вам возможность найти снова навсегда удаленные элементы и зашифрованные файлы. Как и восстановить PST файлы которые повреждены, где вы можете проверить детали до восстановления. Это программное обеспечение совместимо с различными форматы электронной почты, что облегчит его использование.

Скачать IUWEshare Windows

Systools Outlook

Systools Outlook

Systools является одним из инструментов прогноз возможность восстановить те сообщения, которые были удалены более 30 дней, это также помогает восстановить те поврежденные файлы, где вы создаете их для нового или просто восстанавливаете их для лучшей работы. Это обеспечивает отличную производительность. 100% безопасно Стоит отметить, что эта программа доступна для Windows И это оплачено.

У него есть инструменты для получить все элементы почтового ящикав состоянии спасти тех, зашифрованные элементы, предоставляет возможность сохранять файлы PST в разных форматах и ​​поддерживает Версии Outlook и Windows 2016-2000.

Скачать Systools Outlook Windows

Восстановить мою электронную почту

Восстановить мою электронную почту

Наконец, мы представляем вам Восстановление, инструмент, способный восстановить любой тип данных, включая удаленные письма навсегда, он также может исправить те потертые файлы и работает с лимитом Размер 2ГБ, Что касается его использования, он очень прост, не требует какого-либо опыта и доступен для Outlook версии 2002, 2003, 2007 и 2010.

оправляться Он имеет различные функции, которые обеспечивают хорошую производительность во время его разработки, так он обучен восстановление файлов любого типа, Просмотр удаленных файлов и всех вложений электронной почты.

Скачать Восстановить мою электронную почту Windows

Если у вас есть какие-либо вопросы, оставьте их в комментариях, мы ответим вам как можно скорее, и это, несомненно, будет очень полезно для большего числа членов сообщества. Спасибо! ????

Table of Contents