Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как восстановить пароль Windows 8 с помощью ключа пароля

Примечание. Следующая статья поможет вам: Как восстановить пароль Windows 8 с помощью ключа пароля

  • 1 Почему стоит выбрать PassFab 4WinKey?
  • 1.1 Некоторые основные характеристики:
  • 1.2 Плюсы:
  • 1.3 Минусы:
  • 1.4 Технические характеристики PassFab 4WinKey
  • 2 Как использовать PassFab 4WinKey для доступа к заблокированному компьютеру
  • 2.1 Видеоруководство
  • 2.2 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ
  • Привет ребята! Сегодня мы рассмотрим достаточно простой способ сбросить забытый пароль в Windows 8. Это большая проблема, когда вы не можете открыть свой компьютер. Вы пытаетесь вспомнить свой пароль, но это не работает. Вы можете сбросить пароль и придумать новый, но вы не создали специальный пароль для сброса флешки. Не волнуйтесь, смотрите внимательно, повторяйте в точности за мной, шаг за шагом, и у нас все получится!

    Предполагается, что наши пароли должны быть длиннее и сложнее, чтобы сделать их достаточно надежными, что косвенно приводит к тому, что мы не можем запоминать их в течение длительного времени. Что ж, к счастью, есть множество способов проникнуть в ваш компьютер, если вы забыли пароль Windows 8. Но сегодня в этой статье я подробно расскажу о самом простом способе восстановления паролей Windows 8 с помощью PassFab 4WinKey. Итак, продолжайте придерживаться этого

    Почему стоит выбрать PassFab 4WinKey?

    PassFab4WinKey это лучший инструмент для восстановления и сброса пароля Windows, который поможет вам восстановить доступ к заблокированному компьютеру. Это программное обеспечение имеет более 10 лет доверия и опыта, а также круглосуточную поддержку клиентов премиум-класса для их ценных пользователей.

    Некоторые основные характеристики:

  • Он может легко удалить и сбросить локальный пароль и пароль администратора ваших окон.
  • С помощью программного обеспечения PassFab 4WinKey вы можете легко удалить или создать учетные записи пользователей Windows за пару минут.
  • Программное обеспечение PassFab 4WinKey может разблокировать большинство ОС Windows, включая пароль Windows 11/10/8.1/8/7/Vista/XP/2000 и Windows server 2019/2012/2008.
  • Это программное обеспечение поставляется с поддержкой ноутбуков и настольных компьютеров всех организаций, таких как HP, Lenovo, Asus, Acer, Surface Pro, Samsung и т. д. Таким образом, бренд больше не будет проблемой.
  • Плюсы:

  • Вы можете легко разблокировать свой компьютер с помощью потрясающих функций, таких как удаление пароля Windows, сброс пароля Windows, удаление учетной записи Windows, создание учетной записи Windows.
  • Это может помочь в обходе паролей для всех окон и учетных записей всех пользователей, включая учетную запись и пароль администратора / гостя, пароль учетной записи Microsoft, учетную запись администратора домена / пользователя и пароль, пароль пользователя RAID-сервера.
  • Это позволяет очень быстро создать диск сброса пароля Windows, если вы забыли пароль Windows и не можете создать диск сброса. Что ж, PassFab 4WinKey делает это возможным без дополнительных затрат.
  • Минусы:

  • Диск для сброса пароля нельзя создать в операционной системе Android или Linux.
  • Технические характеристики PassFab 4WinKey

    Технические характеристики, необходимые для PassFab 4WinKey, следующие:

    Операционная система: Windows 10 / Windows 8.1 / Windows 8 / Windows 7 / Vista / Windows XP (32-разрядная/64-разрядная версия)

    Процессор: 1 ГГц (32-битная или 64-битная версия)

    БАРАН: 256 МБ или более ОЗУ (рекомендуется 1024 МБ)

    Место на жестком диске: 200 МБ свободного места и более

    Операционные системы: Работа с серверами Windows 2019/2012/2008(R2)/2003(R2)/2000, которые действуют как контроллеры домена (доступно только для серверов Active Directory).

    ПК: Полная поддержка различных настольных компьютеров, ноутбуков и планшетов, включая Microsoft Surface Pro, Dell, HP, Lenovo, Toshiba, ThinkPad, IBM, Sony, Samsung, Acer, ASUS и т. д.

    Диски: поддерживает диски RAID/SCSI/SATA и файловые системы FAT16, FAT32, NTFS, NTFS5.

    Как использовать PassFab 4WinKey для доступа к заблокированному компьютеру

    Это самое быстрое и простое программное обеспечение для удаления паролей из вашей учетной записи пользователя Windows 8. Будь то локальный/admin/Microsoft, он может с легкостью сбросить или удалить пароли. PassFab поддерживает обе операционные системы, 32-битные и 64-битные. Выполните следующие действия, чтобы получить доступ к заблокированному компьютеру.

    Шаг 1: Загрузить и установить PassFab4WinKey на другом компьютере и откройте его.Как восстановить пароль Windows 8 с помощью ключа пароля

    Шаг 2: вставьте USB-накопитель или CD/DVD-накопитель, затем выберите соответствующий вариант и нажмите «Далее», чтобы создать диск для сброса пароля.Как восстановить пароль Windows 8 с помощью ключа пароля

    Шаг 3: Описанный выше процесс полностью удалит все существующие данные на USB-накопителе или CD/DVD.Как восстановить пароль Windows 8 с помощью ключа пароля

    Шаг 4: Вам необходимо вставить диск для сброса пароля в заблокированный компьютер или ноутбук.

    Шаг 5: Перезагрузите ПК и загрузите Windows с диска сброса.

    Шаг 6: Появится панель управления PassFab 4Winkey, выберите операционную систему и нажмите кнопку «Далее».Как восстановить пароль Windows 8 с помощью ключа пароля

    Шаг 7: Выберите свою учетную запись, для которой вы хотите сбросить пароль, и выберите «Удалить пароль учетной записи» из следующих вариантов: «Удалить пароль учетной записи», «Сбросить пароль учетной записи», «Удалить учетную запись Windows» или «Создать новую учетную запись».Как восстановить пароль Windows 8 с помощью ключа пароля

    Это займет некоторое время, и после завершения процесса ваш компьютер перезагрузится. Теперь вы можете пользоваться доступом к заблокированной учетной записи без пароля.Как восстановить пароль Windows 8 с помощью ключа пароля

    PassFab 4WinKey — лучший инструмент всех времен. Что может быть хуже, чем то, что вы не можете получить доступ к своим вещам. Это профессиональное и обязательное программное обеспечение, поскольку оно может помочь вам с легкостью потерять или восстановить пароли учетных записей Windows/Microsoft. Это работает там, где окна не работают. В течение ограниченного времени PassFab 4WinKey предлагает читателям скидку 30% при использовании кода PFULTI при оформлении заказа.

    Видеогид

    ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ

    Иногда может раздражать невозможность войти в свой компьютер. Скорее всего, это произойдет, когда мы больше не сможем получить доступ к паролю нашей учетной записи пользователя операционной системы Windows. Но вам больше не нужно об этом беспокоиться, эксперты разработали универсальное программное обеспечение, в котором есть все, что вам нужно для ваших окон. Он может помочь разблокировать ваш компьютер за пару секунд, а также обходит пароли для всех учетных записей пользователей в Windows. Вы также можете создать диск сброса пароля.