Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как восстановить потерянные или удаленные контакты на Android в 2022 году

Примечание. Следующая статья поможет вам: Как восстановить потерянные или удаленные контакты на Android в 2022 году

Мы храним много ценных вещей на наших телефонах Android, таких как фотографии, видео, контакты и т. д. Преимущество Android в том, что у него есть варианты восстановления для всех видов данных. Вы можете легко восстановить потерянные контакты, фотографии, видео и т. д.

В этой статье мы поговорим о потерянных контактах. Неважно, случайно ли вы удалили свои контакты или они были потеряны при рутировании; на Android всегда есть возможность восстановления.

4 лучших способа восстановить потерянные или удаленные контакты на Android

Итак, если вы думаете, что каким-то образом потеряли все свои контакты на Android, не переживайте. Следуйте приведенным ниже простым методам, чтобы восстановить потерянные или удаленные контакты на устройствах Android.

1) Использование учетной записи Google

На Android при настройке аккаунт гугл, все ваши данные, включая ваши контакты, синхронизируются с учетной записью. Таким образом, вы всегда можете открыть свои контакты Google, чтобы восстановить потерянные контакты. Просто выполните несколько простых шагов, чтобы продолжить.

Гугл контакты

1. Прежде всего, откройте ссылку https://www.google.com/contacts/ в вашем браузере. В настоящее время авторизоваться с вашей учетной записью google зарегистрирован на вашем устройстве Android.

2. Теперь вы увидите все свои контакты в списке, даже те, которые вы могли случайно удалить. Теперь вы можете просмотреть любой из ваших контактов и сохранить их на вашем Android.

Кроме того, когда вы синхронизируете ту же учетную запись Google со своим Android, все ваши контакты будут восстановлены.

2) Использование МобиКин Доктор

MobiKin Doctor — еще одна замечательная утилита для Windows и Mac, которую вы используете для управления контактами. С MobiKin Doctor вы можете восстановить потерянные, удаленные или отформатированные контакты на вашем Android-смартфоне.

1. Сначала загрузите и установите MobiKin Doctor на свой Android-смартфон и запустите инструмент.

2. Запустите программу и подключите телефон к компьютеру через USB-кабель. Убедитесь, что включите режим отладки USB на вашем Android устройство.

Включите режим отладки USB на вашем Android

3. Теперь появится всплывающее окно; вам нужно проверить свой телефон и на телефоне нажать на Разрешать. Вы увидите интерфейс, как показано ниже на экране вашего компьютера, где вам нужно нажать на Следующий

Выберите Контакты и нажмите «Далее».

4. Теперь программа будет искать удаленные контакты на вашем Android; подождите несколько секунд или минут. После анализа вы сможете восстановить нужные контакты.

Выберите Контакты и нажмите «Восстановить».

Вот и все; вы сделали! Вот как вы можете восстановить удаленные контакты на своем Android-смартфоне.

3) Использование dr.fone – Восстановление

Что ж, dr.fone — Recover — один из лучших инструментов для восстановления данных Android, который вы можете использовать для восстановления потерянных или удаленных контактов. Тем не менее, вам нужен компьютер, чтобы использовать этот инструмент. Чтобы продолжить, выполните несколько простых шагов, перечисленных ниже.

1. Прежде всего, подключите Android-устройство к компьютеру через USB-кабель. Перед подключением обязательно включите режим отладки по USB на Android.

подключите Android-устройство к компьютеру через USB-кабель

2. Теперь подождите, пока dr.fone – Recover обнаружит подключенное устройство.

3. После этого инструмент попросит вас выберите тип типа файла, который вы хотите восстановить.

Выберите тип типов файлов, которые вы хотите восстановить

4. Выберите контакты, а затем выберите вариант Сканировать удаленные файлы

Выберите «Сканировать удаленные файлы».5. Теперь инструмент просканирует ваше устройство Android и выведет список всех удаленных контактов.

Выберите контакты и нажмите «Восстановить».

6. Выберите контакты и нажмите Восстанавливаться

Вот и все; вы сделали! Вот как вы можете восстановить удаленные контакты с помощью dr.fone – Recover.

4) Использование MiniTool Mobile Recovery для Android

MiniTool Mobile Recovery For Android — еще одно лучшее программное обеспечение для Windows 10, которое вы можете использовать для восстановления практически всех типов удаленных файлов со своего Android-смартфона.

Лучшее в MiniTool Mobile Recovery For Android — интуитивно понятный и простой в использовании интерфейс. Итак, давайте узнаем, как использовать MiniTool Mobile Recovery For Android для восстановления удаленных контактов с Android.

1. Сначала загрузите и установите Мобильное восстановление MiniTool Для Android на вашем ПК с Windows.

2. Теперь подключите Android-устройство к компьютеру через USB-кабель и запустите MiniTool Mobile Recovery For Android. Вы увидите интерфейс, аналогичный показанному ниже. Далее необходимо нажать на Восстановить с телефона.

Нажмите «Восстановить с телефона».

3. Теперь инструмент Windows попросит вас включить отладку по USB. Найдите быстрый запрос на Android и нажмите на Ok.

Нажмите «ОК»

4. Теперь вам будет предложено выбрать тип файла, который вы хотите сканировать и восстановить. Выбирать Контакты а затем выберите вариант Быстрое сканирование.

Выберите опцию «Быстрое сканирование».

5. Дождитесь завершения сканирования. После этого в нем будут перечислены все удаленные контакты, которые можно восстановить. Выберите контакты и нажмите Восстанавливаться.

Выберите контакты и нажмите «Восстановить».

Вот и все; вы сделали! Вот как вы можете восстановить потерянные контакты с Android с помощью MiniTool Mobile Recovery For Android.

Итак, все вышесказанное касается восстановления утерянных или удаленных контактов на Android. С помощью этих методов вы можете быстро восстановить любой из контактов, которые вы удалили. Я надеюсь, что эта статья помогла вам! Пожалуйста, поделитесь им и с друзьями.