Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как восстановить свою учетную запись Uber, чтобы использовать самую современную службу такси? …

С каждым технологическим прогрессом цель состоит в том, чтобы улучшить человеческую жизнь предлагая услуги, которые решают от самых простых и повседневных проблем, таких как передвижение по городу, до самых серьезных неудач.

Здесь приходит место Uber сервис Это значительно способствовало облегчению этой проблемы. в настоящее время Если вам нужно такси, чтобы добраться до пункта назначения, вам просто нужно включить электронное оборудование и войти в приложение. Там вы можете легко подключиться к соответствующим контроллерам, которые будут предоставлять услуги безопасно и удобно.

Сейчас же Что если однажды, когда вы попытаетесь получить доступ к своей учетной записи, потому что вам нужна поездка, вы обнаружите, что не можете получить доступ, И все неожиданно сложно. Затем мы расскажем вам, как вы можете решить эту проблему, и о причинах, по которым ее можно избежать.

Шаги, чтобы восстановить вашу учетную запись Uber и запросить лучший сервис такси в вашем городе

Uber через его приложение позволяет пользователям быстро получить транспорт, безопасно и комфортно Однако именно люди создали этот опыт, потому что поездки, которые были гарантированно увлекательными, были связаны с сотрудничеством и взаимным уважением между партнерами и клиентами. Сделайте эту услугу такси самой сложной и желанной большинством операторов.

Важно подчеркнуть, что Доступ к данным на этой платформе не должен быть забыт. и это должно быть для личного использования пользователем. Однако, если вы забудете один из них, вы можете восстановить его следующим образом.

Если я забуду пользователя

Как правило, пользователи Uber являются владельцами электронной почты или номера телефона, поэтому Прежде всего, попробуйте все старые и новые адреса электронной почты, которые вы можете использовать при первом создании своего профиля. Если у вас есть аккаунт, который связан Facebook или Google, вы можете попытаться получить к нему доступ.

  • Если после этого вы продолжите испытывать проблемы со входом в систему, это может быть связано с другими проблемами. Так Вы должны связаться с техническими службами Uber, введя опцию «Помощь», в верхней части домашней страницы uber.com.

Uber аккаунт

  • Оказавшись там, вы должны убедиться, что у вас есть возможность «Помощь пассажирам» в левой части страницы, и после проверки вы должны Нажмите «Варианты оплаты и аккаунта».

Варианты оплаты и счета

  • На данный момент вы найдете различные службы поддержки, но вы должны перейти конкретно к вариантам "Я не могу войти" и нажмите «Я не могу войти в свой аккаунт».

Я не могу войти в свой аккаунт

  • Теперь вы должны следовать инструкциям и введите запрашиваемую информацию в форму, чтобы они могли подтвердить вашу личность и связаться с вами.

Бланк счета Uber

Если я забуду пароль

Как и в предыдущем случае, первым делом нужно перейти на домашнюю страницу uber.com и нажать на опции "Помогите" и после достижения варианта ««Я не могу войти ", Вы нажмете на альтернативу "Я забыл мой пароль".

Затем просто следуйте приведенным инструкциям:

я забыл мой пароль

  • Вы должны ввести адрес электронной почты или номер мобильного телефона, связанный с вашей учетной записью Uber, и нажать "Следующий".

Введите адрес электронной почты

  • Через несколько минут вы получите электронное письмо со ссылкой для сброса пароля. Это действительно только в течение 10 минут и может быть использовано только один раз, Если вы не откроете ссылку в течение этого периода времени, вы должны повторно подать заявку на эту ссылку.

«ОБНОВЛЕНО ✅ Вам нужно восстановить свою старую учетную запись Uber, чтобы повторно использовать лучший сервис такси? ⭐ ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ Pelajari и узнай, как это сделать »

электронная почта для сброса пароля

  • После нажатия на ссылку, вы можете ввести новый пароль дважды для подтверждения. рекомендуемые используйте эксклюзивный ключ для этой функции и не передавайте его другим способом. Важно отметить, что служба поддержки никогда не спросит вас об этом.

Новый пароль

Действия по восстановлению моей учетной записи Uber после ее деактивации

Uber не бесцельно деактивирует аккаунт, и после деактивации очень мало шансов восстановить его. Рекомендуется создать новую учетную запись и Начните сначала, выполнив все требования, чтобы вы могли сохранить его:

  • Так Перейдите на домашнюю страницу uber.com и нажмите «Зарегистрироваться», расположенный в верхней панели с правой стороны.
  • Поэтому вы должны выбрать опцию «Зарегистрироваться для путешествий» и введите показанные данные.

Uber регистрационная форма

но если ты больше не хочешь делать этот процесс, ты можешь выбрать выполните шаги, показанные в предыдущем разделе, где сообщается, как восстановить аккаунт, если я забуду своего пользователя.

Каковы основные причины, по которым вы можете деактивировать мою учетную запись Uber?

Эта услуга позволяет связаться с водителем для поездки от комфорта вашего устройства, будь то Android, iOS или Windows Телефон, потому что это приложение доступно для всего этого.

Однако, Чтобы пользоваться этими преимуществами, необходимо соблюдать определенные кодексы поведения. Следует отметить, что проблема возникает, когда пользователь этого не делает, она существует, когда компания требует приостановки действия учетной записи этого клиента для поддержания порядка.

Причины этого могут быть:

  • Ошибка: Если пользователь физически или устно добавляет водителя, повредит транспортное средство или станет причиной несчастного случая во время путешествия, учетная запись будет заблокирована.

хорошее поведение в убер

  • Неполные личные данные: Если это так, перейдите на страницу (защищенная электронная почта) и перейдите к варианту оплаты, где вы нажмете "Как обновить вашу личную информацию » и следуйте инструкциям.

Как обновить вашу личную информацию

  • Низкий рейтинг последних 50 совершенных поездок: Если водитель оценивает вас ниже 4,1, ваша учетная запись, вероятно, будет заблокирована, поскольку целью является не только превосходство водителя, но и пользователя.

Uber Rank

  • Создайте несколько аккаунтов с одним и тем же адресом электронной почты: Это считается нарушением условий, которые вы обещали соблюдать при регистрации, и может одновременно считаться мошенничеством.

супер мошенничество

Если у вас есть вопросы, пожалуйста, оставьте их в комментариях, мы свяжемся с вами как можно скорее, и это, безусловно, будет очень полезно для большего числа участников сообщества. Спасибо! 😉