Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как восстановить удаленное Instagram Фотографии легко 2020

Это полное руководство о том, как восстановить удаленные Instagram Фото и видео легко в 2020 году.

По факту:

Вы также можете следовать этим же стратегиям, чтобы найти и увидеть кого-то удаленного Instagram сообщения и отменить удаленные сообщения в Instagram,

Звучит хорошо Давайте начнем.

Instagram На сегодняшний день это самое популярное приложение для обмена фотографиями в социальных сетях нынешнего поколения. Это было в течение почти 10 лет, и действительно каждый контент улучшается каждый день с точки зрения эстетики.

Также читайте: Можете ли вы увидеть, кто видел ваши Instagram Профиль?

Прошли те дни откровенных и чрезмерно просочившихся фотографий, которые, смущающе, проходили через каждое тысячелетие. Но что, если вы случайно удалили свои фотографии вместо добавления их в файлы? Конечно, эти просочившиеся фотографии Юноны, Ларк и Сьерры устарели, но это хорошие воспоминания, верно?

восстановить удаленные фотографии из Instagram

Восстановить удаленное Instagram фотографии

Прежде всего, мы хотели бы прояснить ситуацию с Instagram Отсутствие инструмента восстановления.

На сегодняшний день приложение по-прежнему не имеет какой-либо опции восстановления. В нем нет папки «недавно удален» или «корзина», которую мы знаем для восстановления данных.

Однако эти фотографии не полностью удаляются из Instagram с сервера, когда вы удаляете их из своего канала.

Instagram Он продолжает хранить эти фотографии в законных целях и может быть получен только через действующее судебное решение для использования в качестве доказательства. В противном случае служба поддержки клиентов не будет двигаться, если вы только что-то случайно удалили.

4 шага для восстановления удалено Instagram Фото и видео

Здесь вы можете найти как восстановить потерянные или удаленные объекты Instagram Фотографии с ветерком. Просто следуйте инструкциям ниже и выведите фотографии в цифровом виде, которые вы хотите сохранить навсегда.

Также читайте: Как увидеть стертое старое Instagram Фотографии для Android и iPhone

Шаг 1: попробуйте подтвердить свою страницу файла Instagram

Есть ли вероятность, что вы перенесли свои фотографии в файлы своей учетной записи? Возможно.

Хотя это может быть не для всех, проверьте ваши Instagram Файлы должны быть первым, что вы делаете, чтобы вернуть ваши файлы.

Для этого перейдите в профиль своей учетной записи и коснитесь 3 строки в верхнем правом углу их страницы.

На экране появится всплывающее окно и просто выберите «Архив» из вариантов. Если это так, вы можете найти свой «удаленный» Instagram Фотографии здесь.

восстановить удаленные фотографии из Instagram

Шаг 2: Поиск фотографий в ваших фотоальбомах

Независимо от того, используете ли вы устройство Android или iOS, вполне вероятно, что этот хак подойдет вам.

Если вы отметили «Сохранить опубликованные фотографии» в вашем Instagram Настройки (которые автоматически набираются), эти фотографии, вероятно, все еще на вашем телефоне.

Просто зайдите в свои фотоальбомы и найдите папку с именем ‘Instagram«Где ваши фотографии автоматически сохраняются после публикации.

Шаг 3. Проверьте автоматическое резервное копирование.

Для устройств iOS

Если вы используете устройство iOS, скорее всего, вы автоматически создали резервную копию своих файлов в iCloud или iTunes.

Instagram Фотографии автоматически сохраняются на вашем устройстве после публикации и могут быть восстановлены с помощью резервных копий использования. Если вы удалили фотографии из своего фотоальбома, возможно, они все еще сохранены в резервных копиях.

восстановить удаленные фотографии из Instagram

Для устройств Android

Это применимо только в том случае, если вы использовали инструмент резервного копирования или приложение для Android или если вы автоматически синхронизировали свою учетную запись с Google.

восстановить удаленные фотографии из Instagram

Подобно устройствам iOS, просто перейдите к инструменту, который вы использовали для резервного копирования, и перейдите в фотоальбом под названием "Instagram». Если вы не можете найти его там, вы можете использовать инструмент восстановления данных в качестве крайней меры.

Шаг 4: Используйте инструмент восстановления данных

Для устройств iOS

Если у вас возникают проблемы с поиском файлов или вы случайно удалили их в прошлом, вы можете использовать сторонние инструменты восстановления iOS, такие как FonePaw iOS, Mini Tool Mobile Recovery или dr.fone – Data Recovery.

Эти инструменты для восстановления данных не будут перезаписывать файлы на вашем устройстве iOS, и вам просто придется перемещаться по инструменту, чтобы найти удаленный файл Instagram записей.

восстановить удаленные фотографии из Instagram

Для устройств Android

Одними из лучших инструментов восстановления данных, совместимых с устройствами Android, являются Recuva, Disk Drill и Ease Us. Это может помочь вам восстановить вашу случайную потерю или удаление Instagram бесплатные фотографии!

При использовании инструмента восстановления данных для устройств Android следует помнить, что он может перезаписывать ваши файлы. Поэтому важно отметить, что вы должны сначала сделать резервную копию существующих файлов, прежде чем использовать инструмент восстановления данных.

Практика резервного копирования и обслуживания Instagram Безопасные фотографии

Хотя вы восстановили все, что вам нужно Instagram фотографии уже, вы можете начать резервное копирование, чтобы избежать потери файлов в долгосрочной перспективе. Есть много способов сделать резервную копию ваших файлов:

Для устройств iOS

В устройстве iOS есть iCloud – функция, позволяющая создавать резервные копии файлов на случай, если вы случайно удалите файлы с телефона или вам просто нужно сменить телефон и все же захотеть сохранить те же файлы.

Эта облачная функция iOS – определенно ваш самый спасительный инструмент, когда речь идет о защите и хранении ваших файлов там, где вы хотите.

Следовательно, если вы предпочитаете другое приложение для резервного копирования фотографий, Google Photos – это отличное приложение, которое автоматически создает резервные копии всех ваших фотографий, как только обнаруживает подключение к Интернету на вашем телефоне. Это удивительный инструмент Google и, безусловно, лучший инструмент для резервного копирования фотографий, который позволяет легко просматривать фотографии, как и любой другой цифровой фотоальбом.

Для устройств Android

Существует большая вероятность того, что ваш телефон Android подключен к учетной записи Google. Если нет, убедитесь, что у вас есть такой, чтобы вы могли синхронизировать свое устройство и автоматически создавать резервные копии всех ваших файлов в облачном решении резервного копирования Google.

Вы также можете скачать лучшее приложение для резервного копирования фотографий Google – Google Photos. Здесь вы можете легко получить доступ ко всем резервным фотографиям и отсортировать их по дате или местоположению, что упрощает поиск пропущенных фотографий в фотоальбоме вашего телефона.

Еще один способ резервного копирования файлов с устройства Android – это ручная передача и сохранение их на рабочем столе. Это довольно утомительный процесс, но он выполняет свою работу, и вы можете организовать свои файлы так, как вы хотите.

заключение

Будучи одним из самых популярных приложений для социальных сетей сегодня, Instagram Он определенно получил признание как лучшее приложение для обмена фотографиями.

Каждый день загружается новая фотография, и иногда фотографии также случайно удаляются. Надеюсь, что эти шаги помогли вам найти потерянный Instagram Фотографии снова. Если нет, вы можете начать регулярно создавать резервные копии на своем телефоне, чтобы не потерять свои фотографии в будущем.

Также прочитайте:

Add comment