Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как восстановить удаленные контакты в контактах Google

Вы можете бояться проверять свои контакты, чтобы увидеть, что только некоторые (или все) из них были удалены. Больно при попытке собрать эту информацию. К счастью, все надежды для тех, кто использует Google Контакты, не потеряны. Вы можете восстановить свои контакты в течение 30 дней после их потери. Недостатком является то, что процесс довольно слабый, нет подробностей о том, какие контакты действительно отсутствуют.

Как спасти пропавших людей

Процесс занимает всего несколько кликов. Сначала перейдите в Google Contacts в вашем веб-браузере. Затем щелкните значок шестеренки рядом с изображением вашего профиля в правом верхнем углу экрана. Из двух появившихся вариантов Выберите Отменить изменения,

Внешний вид этой шестерни и итоговое меню.

Вы увидите окно с вопросом, сколько вы хотите восстановить свой список контактов. Опция по умолчанию была от 10 минут до недели назад. Однако, если вы выберете «Пользовательский» снизу, вы можете вручную указать, сколько времени вы хотите вернуть, максимум 30 дней. После выбора или ввода времени, Отменить в правом нижнем углу окна. Если ваши контакты исчезнут в течение выбранного вами периода времени, они сразу же появятся на вашем устройстве.

Контакты Google, чтобы восстановить удаленные контакты 1

Здесь вы можете выбрать, как долго лечить.

Ограничения восстановления Google Contact

Очевидно, это здорово иметь возможность восстановить список контактов после того, как он был удален. Но если вы хотите иметь больше контроля над процессом, вы не найдете его.

Основная проблема в том, что, в отличие от Gmail, Google Drive и Google Photos, здесь нет мусора. Другими словами, невозможно определить, кто был удален из ваших контактов. Это кажется очень простой возможностью собрать. Кроме того, система не предупреждает вас о людях, которые будут удалены при восстановлении его предыдущего состояния. Допустим, если вы добавили контакты в свои контакты неделю назад, но вернулись в то же состояние две недели назад, новое добавление не будет постоянным, и вы не будете проинформированы об этом.

Чтобы избежать потери контакта таким образом, мы рекомендуем сначала экспортировать резервные копии. Нажмите на иконку на боковой панели слева экспорта потом экспорт во всплывающем окне. Сохраните файл, где вы можете легко найти его. Получив эту резервную копию, продолжайте восстанавливать контакты. Нажмите, если вам не нравится то, что вы видите импорт в той же левой палке (или Импортировать контакты в середине вашего экрана Создать контакт варианты), а затем Выберите файл Нажмите на кнопку. После выбора файла резервной копии, импорт в правом нижнем углу окна, чтобы восстановить резервную копию.

Восстановление удаленных контактов в контактах Google 2 2 "width =" 298 "height =" 232 "loading =" lazy

Это экспорт а также импорт варианты похожи.

Прежде всего, эта функция является случайной. В дополнение к самому простому процессу, выбор неопределенно назван Отменить изменения, Это не вводит функциональность функции для пользователей.

Add comment