Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как восстановить IMEI Motorola Moto C Plus для исправления сети [All Models]

В прошлом году Motorola выпустила Motorola Moto C Plus на рынке смартфонов. Если вы столкнулись с проблемой сети или IMUI пуст в IMEI, то это руководство поможет вам. IMEI пошел после установки обновлений OTA или пользовательских ПЗУ, также если вы прошиваете стоковую прошивку с помощью SP flash tool с Format All + Download Mode, то IMEI пропадет. Не беспокойтесь об этом сегодня, мы разделяем самый простой способ ремонта Моторола Мото С Плюс IMEI для исправления сетевого устройства MTK.


Также смотрите: Как рутировать, установить TWRP Recovery на Moto C без разблокированного загрузчика


IMEI International Mobile Equipment Identity. Все телефоны должны регистрировать устройство у поставщика услуг для активных данных, SMS, звонков. Без IMEI невозможно зарегистрировать ваше устройство у поставщика услуг, если в вашем устройстве нет IMEI или недействительный IMEI, то сигнал не поступит. Если у вас есть устройство Qualcomm, то у вас меньше шансов потерять IMEI, но в устройстве MediaTek это происходит каждый раз при форматировании устройства с помощью стандартной прошивки. Но устройство MTK легко может изменить IMEI с помощью SN Write Tool.

Исправить IMEI в Motorola Moto C Plus:

Когда вы теряете IMEI, ваш андроид не поддерживает вашу сим-карту, а это значит, что вы не можете совершать или принимать вызовы, и вы не сможете видеть сеть на вашем устройстве. Этот метод будет работать для всех вариантов смартфона Motorola Moto C Plus. Если вы хотите восстановить IMEI Motorola Moto C Plus, то перед выполнением этого процесса ознакомьтесь с полным руководством. Итак, давайте перейдем к этому процессу.

Загрузки: –

Как восстановить IMEI Motorola Moto C Plus с помощью SN Write Tool:

  • Скачайте файлы исправлений IMEI, Драйвер для вашего устройства и распакуйте его.
  • Сначала установите MTK Driver на свой компьютер.
  • Откройте SN Write Tool.
  • Теперь выберите «ComPort» в качестве «USB VCOM» и «Target Type» в качестве «Smart Phone».

  • Затем нажмите «Конфигурация системы» и загрузите файлы AP_DB и MD_DB в разделе «Файл базы данных».


Не пропустите: Скачать обои Motorola Moto G Stock.


  • После этого нажмите «Сохранить».

  • Теперь нажмите на кнопку Пуск.

  • На дисплее появится всплывающее окно, теперь выключите устройство и извлеките аккумулятор.
  • Затем введите значения IMEI1, IMEI2. (написано на обратной стороне телефона)> выберите OK и подключите устройство с помощью оригинального USB-кабеля.

  • Дождитесь завершения процесса, как только перезагрузите устройство.


Также смотрите: Как восстановить Zenfone 3 MAX IMEI для исправления сети (устройство MTK)


Это полное руководство по восстановлению IMEI Motorola Moto C Plus для устранения проблемы с сетью. Изменение IMEI. Если у вас возникли проблемы, не стесняйтесь комментировать ниже.

Add comment