Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как выбрать идеальный Instagram имя пользователя

В поисках идеального Instagram имена пользователей (которые все еще доступны) могут быть жесткими!

И как все больше людей используют Instagram чтобы искать бренды и продукты, как никогда раньше, важно, чтобы ваш аккаунт был легко найден – и тот, который запомнился.

В этом сообщении мы расскажем о наших советах, которые помогут вам выбрать лучший Instagram имя пользователя для вашего бренда, а также все, что вам нужно знать, прежде чем сделать большой переход!

Как выбрать имя пользователя в Instagram

Зачем Instagram Имена пользователей так важны

Выбор нового Instagram имя пользователя может показаться небольшим решением, но поиск правильного может действительно установить тон для вашего бренда – и помочь людям понять вашу миссию сразу.

Ваше имя пользователя также предоставляет людям самый простой способ поиска вашего бренда на Instagram – и, как мы уже упоминали, ваш Instagram профиль – это новая домашняя страница для вашего бренда.

Так что если ваш Instagram имя пользователя не запоминается – или его трудно написать по буквам – тогда вы уже находитесь в тупике, когда речь заходит о вашей стратегии социального маркетинга.

как выбрать контрольный список имени пользователя в Instagram

Имея это в виду, вот наши главные советы по выбору Instagram Имя пользователя:

Выбор Instagram Подсказка №1: выделите предложение вашего бренда

С более чем 1 миллиардом активных пользователей шансы вашего бренда по-прежнему доступны на Instagram довольно стройные

Однако это может быть прекрасной возможностью добавить дополнительное ключевое слово, которое намекает на ценности, продукты, или же Сервисы Ваш бренд обеспечивает.

Бренды делают это все время, от тонкого поклона до такой индустрии, как @keepsakethelabel.

Для более прямого упоминания о продукте или услуге, такой как @ctilburymakeup.

Этот простой хак укрепит в точности то, что делает ваш бренд, а также повысит ваши шансы быть обнаруженным с помощью поиска по выбранному вами ключевому слову!

Выбор Instagram Подсказки пользователей №2: сделайте это запоминающимся

Когда дело доходит до вашего Instagram имя пользователя, стоит сделать его запоминающимся.

Запоминающиеся имена пользователей чаще всего ищут, что может напрямую повлиять на уровень вашей вовлеченности и количество подписчиков.

Один из способов сделать ваш Instagram Имя пользователя более запоминающимся, чтобы использовать игру слов.

Возьмем, к примеру, то, как OUAI Haircare создали броскую игру слов от их однообразного бренда – «The Way»:

А косметический бренд NARS кивает на самолюбие:

Хотя Well + Good поместит свою аудиторию прямо в центр своего бренда в своем имени пользователя:

Но если ваша торговая марка не подходит для игры в слова, вы все равно можете сделать свое имя незабываемым, используя другие методы.

Аллитерация и пунктуация действительно могут выделить ваше имя пользователя – обратите внимание на то, как цифровой художник Джеймилин Кейн использует в ней знаки препинания Instagram имя пользователя для отражения формата файла Photoshop:

Немного творчества может иметь большое значение!

Выбор Instagram Подсказки пользователей №3: будьте последовательны во всех социальных платформах

Прежде чем принять решение о Instagram имя пользователя, рекомендуется проверить, что оно также доступно на всех других социальных платформах, которые вы хотите использовать для продвижения своего бренда.

как выбрать имя пользователя в Instagram

Сохранение согласованности вашего имени пользователя не только выглядит более профессионально, но и является отличным способом перекрестного продвижения ваших социальных каналов. С тем же именем пользователя, подписчик на YouTube может легко найти и найти ваш профиль на Instagram,

Имейте в виду, что хотя Instagram имена пользователей имеют ограничение в 30 символов, это не всегда так для других платформ. TwitterНапример, допускается только до 15 символов!

Выбор Instagram Подсказка № 4: убедитесь, что это легко пишется

Instagram имена пользователей могут содержать буквы, цифры, точки и подчеркивания, но вы можете не включать все из них.

Суть? Чем проще ваше имя пользователя для написания, тем проще для поиска.

Таким образом, с учетом этого стоит сохранить имя пользователя без хитрых слов и сложных комбинаций.

СОВЕТ: Если сомневаетесь, сообщите другу или коллеге свой Instagram Идея имени пользователя и попросите их записать его через 10 минут. Если они допустили какие-либо орфографические ошибки, возможно, стоит вернуться к чертежной доске.

Выбор Instagram Подсказки пользователей № 5: помните о долгосрочных целях

Как мы уже говорили, выделение предложения вашего бренда в вашем Instagram Имя пользователя может быть отличным способом повысить осведомленность о ваших ценностях, продуктах или услугах.

Однако важно помнить о своих долгосрочных бизнес-целях.

Если вы планируете диверсифицировать свой ассортимент в будущем, не привязывайте себя только к одному продукту в вашем Instagram имя пользователя. Вместо этого выберите более общие термины, которые дают вам свободу расти в том направлении, к которому вы стремитесь.

Заблаговременное мышление может спасти вас от ребрендинга в дальнейшем, что может повредить вашей открытости и повлиять на уровень вовлеченности.

Готовы приступить к планированию, планированию и автоматической публикации своих сообщений на Instagram? Зарегистрируйтесь позже сегодня – бесплатно!

Загадка Инфлуэнсера: личная или торговая марка?

Не уверен, что вы должны использовать свое собственное имя или название бренда для вашего Instagram имя пользователя аккаунта? Подумайте, как вы будете управлять своим Instagram учетная запись на ежедневной основе, чтобы помочь вам решить!

Если основное внимание уделяется ваш действия, действия или точку зрения, тогда было бы неплохо включить свое имя в свой Instagram имя пользователя.

Это покажет посетителям вашего профиля, что они следят один человек, с которым они могут познакомиться и наладить связь.

Если вы беспокоитесь о том, что ваше имя может быть слишком невзрачным, вы всегда можете намекнуть на специализацию вашего контента наряду с вашим именем.

Это может усилить внимание к вашей учетной записи и помочь новым посетителям мгновенно подключиться к значению вашего профиля.

С другой стороны, если ваша личная идентификация имеет мало общего с содержимым, которым вы делитесь, вместо этого стоит подумать о более анонимном бренде.

Такой подход может быть полезен, если вы хотите перейти к дальнейшему развитию бизнеса, так как не будете лично связаны с аккаунтом.

Что делать, если ваш Instagram Имя пользователя уже используется?

Если вы являетесь частью богатой и знаменитой элиты, Instagram было известно, чтобы потянуть несколько строк, чтобы помочь защитить ваш Instagram имя по выбору.

Однако, если вы не относитесь к категории голливудских кинозвезд или членов королевской семьи, может быть действительно сложно Instagram имя, которое уже занято – даже если учетная запись неактивна.

Но есть несколько шагов, которые вы можете предпринять. Прежде всего, вы можете попытаться связаться с владельцем учетной записи, чтобы узнать, не захотят ли они отказаться от своего имени пользователя. Это может быть через DM или адрес электронной почты, если он указан в их биографии.

Во-вторых, вы можете зарегистрировать товарный знак, чтобы попытаться помочь вашему делу. Но имейте в виду, что регистрация товарного знака может быть длительным и дорогостоящим процессом – и он все еще не гарантированно работает.

Кроме того, это может быть быстрее и проще найти небольшое изменение для вашего Instagram имя пользователя, например @missomalondon.

Это может быть как простое подчеркивание, релевантное местоположение или ключевое слово в вашей отрасли.

Обратите внимание на то, как Reach Fitness добавила ключевое слово «gym» к своему имени пользователя.

И если вы беспокоитесь о том, как изменение вашего имени пользователя повлияет на вашу возможность обнаружения, вы всегда можете использовать отображаемое имя чтобы помочь вам найти.

Instagram использует ваше отображаемое имя, когда кто-то выполняет поиск по ключевому слову, хэштегу или имени пользователя на странице поиска и изучения – так что определенно стоит воспользоваться этой возможностью!

И, в отличие от вашего имени пользователя, вы можете менять свое отображаемое имя так часто, как захотите, включая ключевые слова, которые имеют отношение к вашему бренду или бизнесу.

Для достижения наилучших результатов избегайте использования специальных символов или разделенных заглавными буквами – это может выглядеть круто, но это помешает вашему обнаружению.

Вместо этого используйте слова, которые ваша целевая аудитория, скорее всего, будет искать, например, полное название бренда – включая амперсанды или восклицательные знаки – и предложение продукта.

отображаемое имя в Instagram

Как изменить Instagram Имена пользователей и защита вашей учетной записи

Как только вы выбрали Instagram имя пользователя, лучший вариант – придерживаться его. Смена вашего Instagram Имя пользователя слишком часто может сбить с толку ваших подписчиков и привести к росту числа подписчиков.

Однако, если новое имя пользователя является правильным решением для вашего бренда, есть несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы сделать переход максимально плавным и безопасным.

Изменяя ваш Instagram Имя пользователя Шаг № 1: подарите своим подписчикам

Если только ваш новый Instagram имя пользователя является частью большого раскрытия, это хорошая идея, чтобы ваши подписчики знали, что это изменение идет. Это может быть через серию Instagram Истории, объясняющие, почему вы делаете переход, видео IGTV или традиционный пост в фиде.

Вовлечение вашей аудитории в это решение – отличный способ укрепить чувство общности в вашем аккаунте – и уменьшит шоковый фактор, когда вы внесете изменения.

Изменяя ваш Instagram Имя пользователя Шаг № 2: Защитите свое старое имя пользователя

После того, как вы переведете свою учетную запись на новое имя пользователя, ваше старое имя пользователя сразу же станет доступным.

И если у вас высокий уровень подписчиков, это действительно горячая собственность!

Убедитесь, что никто не берет ваше старое имя пользователя и олицетворяет вашу учетную запись, как можно быстрее защитив старое имя пользователя, как это сделал Леони Ханн с @ohhcouture.

Затем вы можете использовать эту учетную запись для своих будущих деловых предприятий или для перенаправления подписчиков на свою реальную учетную запись.

Изменяя ваш Instagram Имя пользователя Шаг № 3: Защитите свой Instagram верификация

Если твой Instagram аккаунт проверен (ура, вы сделали это!), изменив свой Instagram имя пользователя может быть рискованным.

Это потому что Instagram имеет определенные правила, запрещающие людям передавать проверенную учетную запись кому-либо еще, а новое имя пользователя может указывать на смену владельца. Instagram Справочный центр, и попросить их обновить ваш Instagram имя пользователя от вашего имени.

Изменяя ваш Instagram Имя пользователя Шаг № 4: Обновите ваши социальные ссылки

Когда вы обновите свой Instagram имя пользователя, ваш Instagram URL профиля тоже будет автоматически меняться.

Держитесь подальше от надоедливых 404-х, обновляя свои социальные ссылки прямо сейчас – особенно на горячих точках трафика, таких как сайт вашего бренда и другие социальные каналы!

Получение вашего Instagram Право имени пользователя может стать первым шагом на пути к созданию эффективной стратегии маркетинга в социальных сетях.

Позже вы можете планировать и планировать свой Instagram отправляйте сообщения заранее и достигайте своей аудитории, когда они наиболее активны!

Готовы выровнять свою маркетинговую стратегию в социальных сетях? Присоединиться Потом сегодня бесплатно!


Add comment