Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как выбрать лучший ноутбук для ваших нужд?

Вам нужен ноутбук и вы хотите его купить, но не знаете, как выбрать ноутбук, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям?

Не волнуйтесь!

Мы здесь, чтобы помочь. Этот пост содержит всю подробную информацию, которая вам нужна, поэтому прочитайте ее до конца. Вы готовы? Пошли.

Как выбрать лучший ноутбук

Тип ноутбука

Основной ноутбук

Базовые ноутбуки не являются типами ноутбуков со специальными функциями или функциями. Они не ультратонкие, у них нет специальных функций для игр или графики, их даже нельзя конвертировать в планшеты.

Однако не все это бесполезный ноутбук. Основы – хорошая идея для студентов с низким бюджетом, которые не хотят тратить много денег на ноутбуки. Для них ноутбуки – это то, что может помочь им учиться.

2-в-1s

2-в-1, универсальный, чтобы удовлетворить потребности пользователей. Как следует из названия, это может быть планшет 2-в-1 и ноутбук.

Существует два типа ноутбуков 2-в-1: съемные и конвертируемые. Для версий 2-в-1 вы можете полностью удалить их экран с клавиатуры. Вместо этого вы можете повернуть конвертируемую клавиатуру «два в одном» в направлении задней части экрана; у тебя есть планшет.

2-в-1 – идеальный выбор для тех, кто хочет купить планшет для просмотра фильмов на кровати и ноутбук для работы за столом.

Ultrabook

Ультрабук довольно тонкий, легкий, но мощный. Поэтому он подходит для пользователей, которым нужны высокопроизводительные и высокопроизводительные ноутбуки.

Ультрабуки не содержат процессоров с низким энергопотреблением и DVD-приводов из-за их небольшого веса. Они все еще могут сделать много работы для вас.

Ноутбуки игры

Ноутбуки специально предназначены для игр. По сравнению с другими типами ноутбуков, они имеют превосходные функции, такие как дисплеи с высоким разрешением, большие батареи, более мощные процессоры и многое другое.

Если вы просто играете для развлечения, вам не нужно покупать игровой ноутбук.

Блокнот

Вы бизнесмен?

Так что вам понадобится компьютер с высокой производительностью и удобством. Большинство бизнес-ноутбуков имеют сенсорные экраны, которые хорошо работают с фотографиями и видео, которые помогают вам работать хорошо.

Вы должны заниматься своим бизнесом прямо в дороге, поэтому бизнес-ноутбук для вас.

Операционные системы

Windows

Знаете ли вы, что самой популярной операционной системой для компьютеров является Microsoft? Windows?

Его популярность не самая лучшая, но Microsoft лицензирует другие компании для создания своих компьютеров. Во-первых, пользовательский интерфейс должен быть прост в использовании по сравнению с другими операционными системами.

Также Microsoft Windows Надежнее и безопаснее благодаря периодическим обновлениям.

Операционная система MAC OS

MACOS также очень популярен, но только Apple устройство.

MACOS для начинающих, WindowsБолее того, он может работать с другими Apple Устройства, такие как iPhone и Ipad. Например, версия «Mac OS Catalina» может превратить ваш Ipad во второй или третий экран.

Тем не менее, вы должны тщательно продумать, потому что MACOS содержит меньше игр Windows и у него нет сенсорного экрана.

ОС ХРОМ

Chrome OS может быть самой удобной операционной системой для всех, но некоторые функции требуют работающего подключения к Интернету.

Благодаря повышению безопасности и стабильности благодаря дополнительным функциям становится все проще обеспечить лучшее и лучшее взаимодействие с пользователем.

Особенности ноутбука

процессор

Центральный процессор (центральный процессор) – это мозг компьютера. Чем больше ядер у процессора, тем больше задач он может выполнить. Это означает, что компьютер будет работать лучше с процессором с большим количеством ядер. Например, если ваш процессор имеет четыре ядра, он может обрабатывать четыре задачи одновременно.

Если вам нужен ноутбук для игр, дизайна, графики или ИТ, выберите из множества ядер.

тренер

RAM – Random Access Memory – определяет способность компьютера хранить файлы, доступные сразу. Оперативная память держит приложения открытыми на вашем компьютере. Тогда вы можете получить к нему быстрый доступ, если вам это нужно.

Для оперативной памяти, конечно, больше, лучше. Но это также имеет свои недостатки: более быстрая оперативная память имеет более высокую цену и отрицательно влияет на время автономной работы. 8 ГБ ОЗУ – самый подходящий уровень для всех. Если вам нужно много работать, вам нужно больше оперативной памяти.

Дизайн ноутбука

Экран компьютера

Размер экрана и разрешение являются двумя важными факторами на экране.

Размеры экрана варьируются от 11 до 17 дюймов, а сладкое место составляет 13 дюймов, хорошее качество и доступные цены для всех.

Разрешение экрана также варьируется, но чаще всего используется разрешение 1920 × 1080. Высокое разрешение делает изображение более четким и ярким.

ВЭБ-камера

Практически на всех ноутбуках есть камеры для видеочата. В зависимости от модели, положение камеры меняется. У большинства ноутбуков есть веб-камера на экране. Кстати, некоторые из них находятся внизу экрана.

порт

Большинство компьютерных аксессуаров подключены через USB. Поэтому каждый ноутбук имеет как минимум один или два USB-порта. Вам понадобится адаптер, если вы хотите использовать второй монитор или подключить ноутбук к телевизору.

Другие факторы

аккумулятор

Емкость аккумулятора измеряется в мАч (миллиарды часов), но срок службы аккумулятора зависит от ряда факторов, таких как разрешение экрана, использование ноутбука и привычки использования аккумулятора.

тяжелый

Ноутбуки стоят от 4 до 10 фунтов. Например, 13-дюймовый ноутбук весит 1,5-2,5 фунта, а 15-дюймовый вес может быть 2,5 или даже 6 фунтов для игрового ноутбука.

Полезные советы при выборе ноутбука

    Если вы хотите, чтобы ваш компьютер был легко носить с собой, 5 для 14-дюймовых ноутбуков – лучшее для вас. Это не требует много места в вашем багаже ​​при путешествии среднего размера. Если вы хотите потратить 600 долларов на ноутбук, помните, что эти функции являются лучшим выбором: процессор Core i5, разрешение экрана 1920 x 1080 и 8 ГБ ОЗУ. Если вам интересно между ноутбуками и планшетами, выберите ноутбук 2-в-1.

призвание

Поэтому мы поделились некоторыми советами о том, как выбрать лучший ноутбук для ваших нужд. Тратить деньги на важные вещи, такие как ноутбуки, следует внимательно. Вы можете посетить Список Thinkgeeks чтобы увидеть, какие ноутбуки лучше для вас. Мы надеемся, что вы примете правильное решение. Удачи!

Post Как выбрать лучший ноутбук для ваших нужд? впервые появился на Techicy.

Add comment