Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как выбрать лучших фигур для каждой битвы Покемонов Мастера

Pokémon Masters – это новая игра Pokémon для Android и iPhone, название которой завоевало популярность у всех любителей игр. Битва покемонов, С тех пор, как он был выпущен для мобильных телефонов, титул победил, но правда в том, что механизм игры и метод борьбы сильно изменились по сравнению с другими частями саги. В этой статье мы расскажем вам все о покемонах в мире пассио и выберем лучших для вашей битвы.

Подпишитесь, чтобы получать последние технологические новости в вашем почтовом ящике. Мы вышлем вам актуальное электронное письмо с кратким описанием заголовков, читов, сравнений и обзоров, размещенных на нашем сайте.

Услуги, предлагаемые Mailchimp

Хотите выиграть в этой игре? Не пропустите это руководство, потому что мы все собрали. Не забывайте, что compis назначен на истинного покемона, Итак, вам нужно знать, в какой компании вы хотите иметь покемонов, чего очень ожидали. Здесь, покемоны сортируются по разным категориям, и чем больше звезд становится сложнее. Тем не менее, вы всегда можете попытать счастья и получить его бесплатно или потратить драгоценные камни в магазине. Хранение драгоценных камней является одним из ключей к возможности купить то, чего мы не можем достичь. Давайте начнем с этого руководства, все, что у нас есть ниже, важно. И не забудьте проверить лучшие трюки от покемонов мастеров.

Что это за компы?

В покемонов учителя имеют несколько типов классов, а именно:

  • Поддержка: это покемоны или компи, которые позволяют вам быть щитом и поддержкой в ​​плане увеличения жизненных очков.
  • Физическая атака: это покемоны или компи с очень сильной рукопашной атакой.
  • Специальные атаки: Покемоны или компи с сильными специальными атаками, которые могут поразить врагов за очень короткое время.
  • Саботаж. Саботаж позволяет нам сбить с толку врагов, отвлечь их внимание и поместить все виды земель в центр, чтобы они не смогли победить нас.

Компи Покемон Лучшие Мастера

Теперь мы идем с лучшими, от большего количества звезд к меньшим, потому что они будут самыми сильными в их соответствующих категориях.

Компис 5 звезд

Компис 5 звезд

Nanci – Serperior – Поддержка

Nanci – это компания, которая никогда не подводила. Serperior Pokémon У вас есть ряд специальных атак, таких как Multiple X или Gigadrenado, которые позволяют нам атаковать и восстанавливать значительное количество HP. Это полностью выполнено бесплатно В игре

Фатима – Dusclops – Поддержка

Фатима, ты можешь только получить это тратить драгоценные камни Но это может дать вам большую поддержку благодаря Multiple Direct, который увеличивает вероятность того, что команды нанесут критический удар. Кроме того, когда это ослабло, это позволило его улучшению продолжаться в других компаниях.

Майла – Ликанрок – Физическая атака

У Майлы есть покемон, который очень сложный, Lycanroc. Он может противостоять острым камням до 120 силы, чтобы легко судить о критике. Кроме того, у него есть Attack X, который увеличивает атаки пользователей. Вы можете только получить это тратить драгоценные камни Поэтому мы предлагаем вам сэкономить для него.

Бруно – Трицко – Физическая атака

Трицко, Бруно Покемон, имеет очень сильную физическую атаку. В его пассивной способности мы находим невозможность замедлить его и парализовать. Среди попаданий мы находим повторяющиеся и прямые, что увеличивает вероятность критических атак. Это очень хороший вариант, даже если он достигнут тратить драгоценные камни,

Синий – Pidgeot – Специальная атака

Азул – одна из звезд, которая заявила, что сегодня у нее больше шансов на свидание. У него есть Pidgeot, который любит хорошие специальные атаки. Среди его пассивных способностей мы находим невозможность снижения точности и скорости. Атака Тахо Аереи отбросила противника назад. Это покемон с самыми особыми игровыми атаками и один из самых желанных, но вам нужно драгоценные камни Чтобы взять тебя с собой.

Карен – Houndoom – Специальная атака

Houndoom также пользуется хорошими специальными атаками. Ваш опыт Сделай мой день! Специальные атаки увеличивают количество здоровья вашего покемона у вашего противника, что также напрямую увеличивает вероятность получения критического удара. Никто не может сжечь или уснуть, но это достигается, как и другие, тратить драгоценные камни Пока мы не выйдем.

Компис 4 звезды

Компис 4 звезды

Сабино – Пинсир – Физическая атака

Сабино достигнуто тратить драгоценные камни и Пинсир – покемоны с самой физической атакой из всех титулов. С помощью его X-атаки атака пользователя увеличивается, и никто не может уменьшить его характеристики или уменьшить его атаку Fury Cut, которая использует только один энергетический батончик, а при повторении его мощность увеличивается.

Анис – Люстра – Особая атака

Анис препятствует тому, чтобы конкуренты атаковали меньше и увеличивал их силу, потому что они остаются живыми благодаря Chandelure. Его навыки Shadow Ball и Misfortune хороши для хороших ударов противников. Вы можете получить только анис тратить драгоценные камни,

Линден – Райчу – Специальная атака

Каждый хочет Райчу в своей жизни, он восстанавливает PS в бою и получает абсолютно бесплатно, Spark атакует всех вражеских покемонов и стиль Алолы! Он способен увеличить свою скорость и силу уклонения, чтобы избежать атак противника.

Mento – Xatu – Саботаж

Xatu саботирует покемонов, что никто не может загрузить статистику, а атаки из его пула мощности наносят больше урона по мере улучшения характеристик пользователя. Вы можете спутать противника с путаницей молний, ​​а воздушная метка заставляет цель отступать. Вы можете получить тратить драгоценные камни,

Агата – Генгар – Саботаж

Генгар это классика. Вы можете получить тратить драгоценные камни Но он не уснул. Кроме того, у него есть Язык и Несчастье для нанесения двойного урона, если у цели есть проблема со статусом. С вашим гипнозом, вы можете спать до места назначения, чтобы иметь его, как мы уже говорили, вы должны тратить странные драгоценные камни.

Кога – Кробат – Саботаж

Crobat – это покемон Классика с Power Ninja! и Fang Poison может нанести большой урон своему сопернику. Хорошо, что никто не может замедлить и получить это бесплатно,

3 звезды компис

3 звезды компис

Gerania – Swanna – Поддержка

Сванна имеет высокую скорость и восстанавливает PS благодаря своей атаке зелий. Воздушные удары никогда не подводят, и ничто не может замедлить вас. Вы можете получить это как-то бесплатно В игре

Petra – Nosepass – Поддержка

Носепасс был выигран Петрой как вы тратите драгоценные камни, Он имеет различные качественные атаки и силу прошлого, которые могут улучшить все пользовательские характеристики, но не всегда. Nosepass полезен для его Vastaguard, который ставит его в оборонительную и превентивную позицию. Покемоны других из нашей команды были атакованы.

Лети – Лунатоне – Поддержка

Лунатон достигнут тратить драгоценные камни но его пассивная способность может помешать ему понизить его специальную защиту и специальные атаки. С Confusion и Psychics вы можете путать цели и делать хорошие удары, несмотря на множественные атаки. Esp. X Вы можете увеличить специальную защиту всей команды.

Антон – Бидрилл – Физическая атака

Beedrill также достигается с драгоценные камни и пассивно мы находим возможность увеличения движения и скорости. У него есть несколько атак, таких как Double Attack или Deadly Stinger, которые работают очень хорошо.

Мананти – Флоатзель – Физическая атака

Наконец еще один тратить драгоценные камни, Это Floatzel, который идет с Мананти. У него есть каскадный и гидроимпульс, чтобы сбить с толку противника, но он пассивно помогает ему отступить или запутаться, увеличивая скорость полосы движения, если идет дождь.

Таким образом, это лучший compis, который вы можете найти в Pokémon Master по качеству. Мы надеемся, что вы получите все и знаете, какой вы хотите больше всего. Звезда 5 всегда будет лучше, чем звезды 4, но это также зависит от вас мастерство в каждом бою,

Другие новости о … читы

Add comment