Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как выгнать кого-то из вас Amazon Главный счет

Amazon Это один из крупнейших сайтов электронной коммерции в мире. С момента своего скромного начала в качестве онлайн книжного магазина, он быстро расширился до гиганта электроники и товаров для дома, который мы имеем сегодня. С более чем 95 миллионов Amazon Только основной член в Соединенных Штатах, это популярный онлайн-ресурс для покупок, развлечений и домашних решений.

Amazon Prime, вероятно, является самым инновационным и успешным вкладом компании в онлайн-розничную торговлю с дополнительными преимуществами потокового видео, бесплатных электронных книг и неограниченной двухдневной доставки. Доступ к этим преимуществам только делает Amazon Prime представляет собой естественную цель как для посторонних гостей, так и для семейных носильщиков. Добавьте к тому, что существует такой прибыльный источник потенциальных жертв и что у вас есть приют для строящихся хакеров.

Если вы хотите не стать статистикой или уже имеете и должны избавиться от хлопот, следуйте этим необходимым мерам предосторожности, которые я установил ниже. Пришло время защитить ваш желанный аккаунт и защитить конфиденциальность, которую вы на законном основании заслуживаете.

Как узнать, использует ли кто-то ваш Amazon счет

Есть некоторые признаки того, что кто-то использует ваш Amazon счет. Хотя в некоторых случаях бывает трудно определить, кто это; Понимание того, что нужно искать, покажет, что кто-то еще использует вашу учетную запись Prime.

Помимо понимания признаков злоумышленника, мы также увидим, как избавиться от человека и обеспечить его Amazon счет.

  1. Персональная информация изменилась, это может показаться очевидным, но проверка адресов и платежной информации, которая не принадлежит вам, является хорошим показателем того, что кто-то получает доступ к вашей учетной записи.
  2. Проверьте последние заказы и недавно найденные товары – здесь вы найдете следы, оставленные другими людьми, которые ищут или заказывают товары.
  3. Сообщения от Amazon – Если вы получаете сообщение о том, что товары были отправлены, и вы ничего не заказывали, кто-то использует вашу учетную запись
  4. Amazon Prime Video и другие сервисы. Фильмы и книги могут начать появляться в вашем списке покупок или недавно просматриваться. Если это не то, что вы начали, пришло время принять меры.

Независимо от того, дали ли вы разрешение другу или члену семьи использовать вашу основную учетную запись, или кто-то получил к ней доступ без вашего согласия, следуя этим инструкциям, вы больше не сможете войти в систему.

Дайте "им" ботинок

Перво-наперво, нам придется показать этим нежеланным «гостям» дверь. Мы начнем с изменения пароля, чтобы немедленно удалить любого, кто пользуется несанкционированной экскурсией через ваш аккаунт. Мы собираемся изменить несколько вещей с вашей учетной записью в будущем, поэтому оставайтесь со мной и следуйте за мной.

Смени пароль

Мы восстановим контроль над вашей учетной записью и изменим ваш пароль. Всякий раз, когда вы можете получить доступ к вашему Amazon Примечание:

  1. Войдите в систему с вашими текущими учетными данными, наведите курсор на «Учетная запись и списки» для выпадающего меню. Нажмите на Ваш аккаунт,

  2. От вас Amazon Главная страница нажмите Логин и безопасность,

  3. Найдите строку «Пароль:» и нажмите редактировать Кнопка расположена справа.Как выгнать кого-то из вас Amazon Главный счет 1

  4. Введите свой текущий пароль и введите новый в соответствующее поле.

  5. Убедитесь, что ваш новый пароль более сложный, чем текущий. Добавьте заглавные и строчные буквы, цифры и даже символы, чтобы хакерам было сложнее взломать. Избегайте использования полных английских слов, личной информации и знакомых фраз. Алгоритм злоумышленника легко расшифрует что-то популярное или легко доступное в словаре. Если они не смогут взломать ваш пароль, они, вероятно, перейдут к более легкой цели.
  6. Избегайте использования общеизвестных слов и цифр, таких как даты рождения, адреса, годовщины, имена детей и т. Д.
  7. Наконец, еще раз введите новый пароль в предоставленном текстовом блоке, прежде чем нажать Сохранить изменения завершить процесс

Проверьте достоверность информации вашей учетной записи

Еще одна вещь, которая нравится хакерам, – это изменение информации о вашей учетной записи, чтобы затруднить ее удаление. Внутри Логин и безопасность убедитесь, что строки «Имя», «Электронная почта» и «Номер мобильного телефона» верны.

Проверка правильности этой информации гарантирует получение оповещений или обновлений. Это также хорошая идея, чтобы удалить адреса и информацию о карте, которые не принадлежат вам. Это означает, что при повторном входе в систему будет легче обнаружить изменение информации.

Если все кажется правильным, мы можем перейти к следующему шагу. Для того, что отображается неправильно, нажмите редактировать Нажмите кнопку справа и исправьте ее соответствующим образом. Строка «Номер мобильного телефона» будет особенно важна для того, что будет дальше.

Добавить двухфакторную аутентификацию

Последний ряд в Логин и безопасность страница – это ваши «Дополнительные параметры безопасности». Когда вы нажмете кнопку «Изменить» для этой строки, вы перейдете на новую страницу, где вы можете настроить 2FA для вашего Amazon счет.

Как выгнать кого-то из вас Amazon Главный счет 2

Двухфакторная аутентификация (2FA) разработана как вторая стена защиты путем создания дополнительного кода доступа для доступа к вашей учетной записи. Пароли легко красть, но добавление этого дополнительного уровня защиты поможет вашему Amazon аккаунт, который остается в безопасности.

  1. Нажмите на начало на странице кнопки «Дополнительные параметры безопасности», чтобы начать.
  2. Первым шагом будет выбор способа получения кода доступа 2FA. У вас есть возможность выбора между SMS-сообщением, автоматическим телефонным звонком или приложением авторизации, таким как Google Authenticator.
  3. Чтобы выбрать один из первых двух вариантов, вам необходимо нажать переключатель «Номер телефона», а также переключатель «Получить код по:» и ввести номер телефона, с которого вы хотите получить код доступа.
  4. Просто выберите, какой международный код принадлежит вам, из выпадающего меню, а затем введите свой номер телефона в соответствующем поле.
  5. Завершите процесс, нажав на Отправить код,
  6. Если вы предпочитаете опцию приложения аутентификации, вам нужно будет открыть мобильный телефон, запустить приложение аутентификации по вашему выбору, добавить новую учетную запись, а затем отсканировать штрих-код на экране с помощью камеры.Как выгнать кого-то из вас Amazon Главный счет 3
  7. После сканирования в приложении проверки подлинности появится новый код для созданной учетной записи. Введите эти цифры в поле, указанное в поле Amazon сайт и удар Проверьте код и продолжайтедо истечения срока действия кода.
  8. Если срок действия кода истекает до того, как я смогу его добавить, просто добавьте приведенный ниже.
  9. После начального шага вам будет предложено добавить дополнительную меру безопасности путем создания метода резервного копирования. Этот метод будет тем, который вы не выбрали на шаге 1. Вы можете отказаться от этого шага, заполнив поле, помеченное как таковое.
  10. Третий и последний шаг – это скорее «уведомление». Amazon позволяет узнать, что некоторые устройства не могут отображать второй экран для ввода кода доступа 2FA. Содержит инструкции о том, что делать в этом случае с наглядным пособием.Как выгнать кого-то из вас Amazon Главный счет 4
  11. Вы также можете настроить его так, чтобы он не требовал кода доступа 2FA для текущего устройства и используемого браузера. Если вы хотите сделать это, установите флажок «В этом браузере не требуется никаких кодов», прежде чем нажимать Понял. Активировать двухэтапную проверку кнопка.

Удалить неавторизованные устройства

Другой способ гарантировать, что те, кто использовал вашу учетную запись в прошлом, были удалены из воспроизведения, это избавиться от вашей учетной записи с ваших устройств. Вы можете сделать этот шаг из Amazon или веб-сайт Prime Video.

Из Amazon веб-сайт:

  1. Войдите в систему с вашими текущими учетными данными, наведите курсор на «Учетная запись и списки» для выпадающего меню. выбрать Ваш контент и устройства,
  2. Перейдите на вкладку «Устройства», чтобы получить список всех устройств, зарегистрированных в данный момент в вашей учетной записи.
  3. Чтобы удалить устройство из своей учетной записи, выберите Отказаться от подписки рядом с устройством.

С сайта Prime Video:

  1. Войдите и перейдите к Настройки аккаунта,
  2. Нажмите на ваши устройства в меню в верхней части. Все ваши устройства будут перечислены в разделе «Зарегистрированные устройства».
  3. Чтобы удалить устройство из своей учетной записи, выберите Отказаться от подписки рядом с устройством.

Для дальнейшего использования, если вы выйдете из Prime Video, используемое вами устройство больше не будет подключено к вашей учетной записи. Prime Video больше не доступен с этим устройством, пока вы не войдете в систему снова.

Чтобы выйти из Prime Video:

  1. В верхнем правом углу главной страницы откройте счет меню.
  2. В раскрывающемся списке выберите отключать,

Дополнительные меры безопасности, чтобы принять

Если человек, имеющий доступ к вашей учетной записи, – это человек, которого вы не знаете: вы, вероятно, пытаетесь совершать покупки, используя информацию об оплате. Крайне важно, чтобы вы немного проявили должную осмотрительность и отслеживали в своем аккаунте последние покупки, которые вы не делали.

Вы можете перейти к Ваши заказы Страница раскрывающегося меню «Учетная запись и списки». Все ваши последние заказы будут отображаться с 6 месяцев по умолчанию.

Вы нашли что-то, что не заказывали? Немедленно свяжитесь с компанией кредитной карты, связанной с используемой картой, а также Сервис Amazon Amazon оспаривать обвинения.

Удалить членов семьи из вашей учетной записи

Если вы настроили Amazon Семейный аккаунт, чтобы разделить ваши льготы Prime с членом вашего бывшего домохозяйства, вы можете закрыть его. Чтобы прекратить делиться своими основными преимуществами:

  1. Войти в Ваш аккаунт И перейти к Управляй своим домом,
  2. На левой панели, под аватарами, вы можете покинуть дом или удалить другого.
  3. Нажмите «Выйти», расположенную чуть ниже вашего имени, чтобы покинуть дом, или «Удалить» под именем другого участника, чтобы отправить им багаж.

Если вы решите уйти из дома, вы не сможете присоединиться к новому дому в течение 180 дней. Это также верно для члена, которого выгнали. Тем не менее, если вы решите, вы можете в любое время вернуться к одному и тому же дому.

Table of Contents