Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как выделить рекламу на страницах результатов поиска Google в Chrome

Более десяти лет Google является самой популярной и широко используемой поисковой системой. Если вы использовали его в течение более длительного времени, вы можете вспомнить некоторые изменения дизайна, которые прошла страница результатов поиска. Основное изменение заключается в увеличении количества объявлений, чтобы они выглядели более «естественно», как реальные результаты поиска. Если вам часто трудно различить результаты поиска и рекламу, вы можете установить Google Search Ad Bookmark в Chrome. Это добавит желтые блики к объявлению, что сделает его более четким.

Выделите объявление на странице результатов поиска Google

Скачать его Google Search Ad Bookmark из интернет-магазина Chrome. Используйте Google, как обычно, и помните, что не все результаты поиска приведут к появлению рекламы на странице.

Когда есть объявление, оно будет иметь светло-желтые блики и исчезнет, ​​чтобы легче было идентифицировать фактические результаты поиска. Вы можете изменить цвет подсветки и выцветание вашего объявления, нажав на значок расширения рядом с адресной строкой. Выбранный вами цвет может быть любым, поэтому, если вы считаете, что стандартный желтый цвет слишком яркий, вы можете выбрать что-то более темное.

Как выделить рекламу на страницах результатов поиска Google в Chrome 1

Это расширение работает только на страницах результатов поиска Google, оно не будет работать на других веб-сайтах, на которых размещаются объявления Google, это относится к текстовым объявлениям и графическим / баннерным объявлениям.

Google Search Ad Highlighter не является инструментом блокировки рекламы. Объявления могут не приниматься, но иногда то, что появляется в результатах поиска, на самом деле более полезно, чем сами результаты. Это может не относиться к обычным поискам, но если вы ищете конкретный продукт или деловую информацию, и они уже достаточно активны, чтобы ориентировать рекламу по IP-адресу, вы, скорее всего, найдете объявления в результатах, чтобы получить информация вам нужна Вот почему расширения не просто скрывают их; есть вероятность, что они будут полезны.

Справедливости ради, в объявлениях рядом с URL-адресом отображается небольшая рекламная рамка, показывающая, что вы видите объявление, и этот тег имеет другой цвет, чем заголовок и фрагмент, но его легко пропустить, потому что это Размер и потому, что цвет совпадает с URL-адресом. Вы можете видеть рекламу без этого расширения, но большинство попыток не увенчались успехом.

Add comment