Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как выйти из всех устройств в Disney Plus

Disney Plus является отличной платформой, учетные записи стали целью хакеров. Лучшее решение, если на ваш аккаунт настроен таргетинг или вы подозреваете его, – это выйти из всех устройств.

Это относительно просто. В этой статье мы подробно объясним процесс выхода из системы и дадим вам несколько дополнительных советов и рекомендаций по безопасности учетной записи Disney Plus.

Как выйти из всех устройств на Disney Plus

Давайте сразу перейдем к выходу из системы со всех устройств, подключенных к вашей учетной записи. Следуйте инструкциям на официальной странице поддержки Disney Plus:

  1. Посетите веб-сайт Disney Plus в своем браузере (то есть компьютерный браузер сделает это).
  2. Войдите в систему и нажмите кнопку своей учетной записи (Disney называет это письмом).
  3. Затем выберите вариант настроек.
  4. Затем продолжите управление устройствами или зарегистрированными устройствами в соответствии с устройством, которое вы используете.
  5. Наконец, выберите опцию, чтобы удалить все устройства.

Этот метод лучше всего подходит для того, чтобы никто другой не имел доступа к вашей учетной записи Disney. Все устройства будут удалены, кроме того, которое вы используете в данный момент. Вы должны пройти через это, если ваша учетная запись находится в опасности.

Note Удаление устройств не имеет ничего общего с вашими профилями. Эти профили связаны с вашей учетной записью. Он останется подключенным даже после того, как все устройства будут отключены.

Как удалить свои профили на Дисней Плюс

Возможно, вы захотите избавиться от некоторых профилей Disney Plus, особенно если у вас максимум (десять) профилей. Удаление просмотра профилей полезно для заполнения вашей учетной записи. Вот как это сделать:

  1. Снова запустите сайт Disney Plus и войдите в систему.
  2. Нажмите на букву в верхней части экрана.
  3. Затем выберите «Редактировать профили».
  4. Затем отредактируйте профиль с помощью кнопки карандаша рядом с ним.
  5. Наконец, выберите удалить профиль.

Вы можете повторить шаги для любого количества профилей просмотра, как вы хотите. По сути, вам нужен только один профиль, если вы не делитесь своей учетной записью. Позже вы можете добавить профили в меню «Редактировать профили», если передумаете. Обязательно сохраните свои изменения при создании новых профилей, и это не нужно при их удалении.

Дополнительные меры предосторожности

Теперь, когда мы рассмотрели основную тему, давайте рассмотрим некоторые общие меры, которые вы можете предпринять для защиты своей учетной записи Disney Plus. Если вы подозреваете, что ваша учетная запись была взломана, измените свой пароль. Следуй этим шагам:

  1. Откройте страницу учетной записи Disney Plus после входа в браузер.
  2. Выберите опцию, чтобы изменить свой пароль.
  3. Введите предыдущий пароль и новый пароль.
  4. Когда это будет сделано, нажмите Сохранить.

Это было легко, правда? Почему бы не пойти дальше и изменить свой адрес электронной почты?

  1. Снова откройте страницу учетной записи Disney Plus.
  2. Выберите опцию Изменить электронную почту.
  3. Введите ваш новый адрес электронной почты. Вы можете использовать существующую учетную запись или создать новую учетную запись электронной почты с помощью бесплатной почтовой программы, такой как Gmail.
  4. Убедитесь в надежности пользователя, введя существующий пароль Disney Plus.
  5. Сохраните изменения, когда закончите.

Дисней Плюс Как выйти из устройства

Если ваш аккаунт взломан

Если кто-то взломал вашу учетную запись Disney Plus и вы можете подтвердить это (например, кто-то изменил ваш пароль), немедленно обратитесь в службу поддержки Disney. Мы также рекомендуем проверить ваш банковский счет и последнюю онлайн-выписку. Если деньги отсутствуют, возможно, кто-то использовал кредитную карту, связанную с вашей учетной записью Disney Plus. Лучше всего связаться с вашим банком, если это произойдет, они скажут вам, что делать.

Держите свой аккаунт в безопасности

В настоящее время все делятся своими секретными данными в Интернете, нравится им это или нет. То же самое относится к деталям учетной записи Disney Plus. Делитесь им только с теми, кому доверяете. В противном случае ваша конфиденциальная информация может оказаться под угрозой.

Отличный способ избежать этого – регулярно менять свой пароль и использовать уникальный пароль для разных сайтов и сервисов. Ваш аккаунт Disney Plus был взломан? Вы хотите что-нибудь добавить? Поделитесь своими мыслями и опытом в разделе комментариев ниже.